• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

N

nenchik007

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина
статус поменяли на Packaging. попытаюсь подождать, людям надо. а мне написали подождите пару дней.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
ребят когда этот уг-чат можно застать? за неделю каждодневного тыканья всего 3 раза смог достучаться, и то в итоге (после часа ожидания) свободных операторов не оказалось....
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
с утра либо после обеда по ихнему..всегда жду 1.5-2 часа..и достукиваюсь)
 
W

WhoIm

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я в пятницу, после обеда по Москве, прождал всего 30 минут в чате и переговорил. А заявка в экспресс-саппорте так и висит без ответа.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
У меня было в заказе написано backorder, но потом через несколько дней оказалось shipping, послали значит??
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Подскажите где можно раздобыть скидочный купон к DealExtrem?
Никто не поделиться
 
F

flyoff23

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ufa
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Как правило через гугл не рабочие, может кто в тему даст купон. Планирую покупку на 70-100 у.е сделать
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
Сейчас висит статус заказа Prepare Shipment, примерно через неделю будет месяц как сделал заказ. Думаю, уже нет смысла ждать когда появится товар. Скажите, что лучше сделать, чтобы вернуть деньги с деалэкстреме?
 
Uran2011

Uran2011

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Бийск (г. Барнаул)
Пообщался сегодня в лайв чате, с момента заказа прошло 9 дней, статус не менялся, распросил все по своему заказу, ответили общими чертами, пожаловались что у них щас горячая пора небольшая задержка, пожалуйста поймите, пообещали ускорить отправку в течении 2-3 дней и что есть в наличии первым отправить, задал вопрос что именно отправите первым ( так как у меня 7 позиций) он мне опять тоже самое написал что есть то и отправим первым, просто когда заказывал наушники были в наличии, а щас их нет на складе, предложил два вариианта 1)отменить или заменить, 2)подождать неделю и посмотреть, что именно так и не понял, но я согласился так как могу подождать если что, остально покачто нужнее) Наконец поменяли стаутс на Express Order Received, посмотрим что будет!
У кого была похожая ситуация, отправят быстрее?
кстати прождал около часа? отвечал мне Carson.
в саппорт думаю смысла писать нет, так как не отвечают(
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
История оплатил 6-го января 2 вещи. Сказали что одной нету, подождите 2 недели. Через две недели грят еще надо ждать, а как раз наступил их НГ. В результате выслали то что было. Дали трек 20-го, потом его поменяли. Неделю назад начал трекаться. Потом 25-го дали трек на вторую часть заказа - он до сих пор не трекается.
Сегодня дождался в чате китайца...
Говорил борзо что писец просто!!!Типа я должен ждать, у нас был НГ - понятно?! Я говорю - дай доказательства что отправили! А сказал жди и закончил чат...
Я с дуру закрыл окошко, вместо того, чтоб сохранить его дерзкий разговор.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
У кого была похожая ситуация, отправят быстрее? кстати прождал около часа? отвечал мне Carson. в саппорт думаю смысла писать нет, так как не отвечают(
Была такая ситуация, после этих слов выслали через 2 недели. Сегодня говорил с этим же дерзким ахтунгом...
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Наконец поменяли стаутс на Express Order Received, посмотрим что будет! У кого была похожая ситуация, отправят быстрее?

Далеко не факт. У меня через пару дней менялся статус на Packaging а потом возвращался на Order received где и висит по сей день. Я уже писал ранее об этом. Заказ от 26.12. Это мой последний заказ у DX.
 
grafic

grafic

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Курск
Пытался купить у них телефон A101 (sku 111505) c 6-го января висел в статусе Backorder, ну я и не переживал до февраля зная их неспешность. В феврале завел реквест о перспективах появления телефона - оказалось они не известны. Предложил прислать похожий - нет на складе, предложил из 4-х прислать мне хоть какой-нить - ни одного нет (а на сайте все отмечены как имеющиеся в наличии). Интересно у них хоть какие-то новые телефоны на андроиде есть?
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
A

asne

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СПб
iamyellows, я в итоге открыл диспут, и мне на мыло одновременно упало два письма - от палки про открытый диспут и от ДХ про возврат. На самом деле деньги они не вернули, но хотя бы сменили статус заказа на Processing Paused due to Payment Complaint. Подожду до конца недели, не будет денег, переведу в клейм.
 
L

lexxnt

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ural
S

Sasha1217

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сделал и оплатил вчера заказ. Сегодня сменился статус на Locked. Это что значит?
 
D

dir123

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Херсон, Украина
У меня странная проблема.
Оплатил заказ еще 24.12.2011. Заказ в списке заказов не появился. Подождал 2 недели, написал на саппорт. Ответили что заказ формируется, ждите.
Прошло еще 2 недели, написал, ответа не пришло - ну да ладно, китайский "новый год". Вот прошло еще 2 недели. теперь пытаюсь связаться с DX а меня высылает на форму abort при любой попытке связаться. Что то все это странно как то.
У кого еще что то подобное происходит или было? Что делать?

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не хочу нудить по поводу работы сервиса, привык, но последнее время скорость обработки запросов перешла определенную черту. Пришлось в первый раз перевести диспут в клайм, не добившись ответа магазина, но и он остался без внимания, благополучно завершившись в мою пользу. Я готов мирится со скоростью обработки и отправки заказов, но диалог между продавцом и клиентом должен быть оперативным и прозрачным. Грустно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live