• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
а если так обычный - то и отношение как к обычному...

Похоже придется закрывать обычный аккаунт - отношение просто хамское а не обычное. Сегодня опять пинаю в чате - статус Packaging не меняется уже 8 дней. Я понимаю когда товар долго от поставщика идет но когда товар уже на складе и 8 дней упаковать не могут?!
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Похоже придется закрывать обычный аккаунт
Немного не понял как это сделать ? Там аккаунт привязан к емайлу палки . Если вы хотите завести новый аккаунт , надо в палке добавить новый емайл - так получается .
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А сколько у Вас покупок на первом и втором аккаунте, если не секрет?
 
O

OkeaH

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня тоже два переходника уже 8 дней на упаковке. :mellow: Дебилы.
 
Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите пожалуйста можно ли вернуть деньги при не получении товара? Оплатил заказ на DX 28/11/11, оплачивал банковской картой без использования палки, на импорте в России ещё не появился. Как быть?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Бандерас, всё обязательно дойдет. Оплатили 28 ноября, а выслали его небось 10-15 декабря только. Раз платили не палкой, суетиться пока смысла нет.
У меня оплачено 25.11 было, выслано 11.12, тоже пока нет импорта. Но это к сожалению в порядке вещей для почты России сейчас, учитывая праздники.
 
Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Оплатили 28 ноября, а выслали его небось 10-15 декабря только
Выслали 4 декабря. Просто это мой первый опыт и не хотелось бы просрать 60 баксов на ровном месте.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
странные они все таки: днем открыл диспут на палке по не получению B63M, мол к вам претензий нет пока, просто продлить время для достаки. Через пару минут на мыло пришло письмо, мол мы сделали возврат "A refund has been sent to your payment account:..."
Я так и не понял, они на палку сделали возврат или на мой аккаунт DX???
За что удержали 2.77$, я в чем то не прав, создавая диспут???
На палке тишина.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Бандерас, видно что первый. :) Надо набраться терпения. Почта и в хорошее то время у нас из Китая по 50-60 дней порой ходит, а декабрь-январь всегда завалы. Магазин проверенный, раз написано что отправили, значит отправили. А посылки из Китая на почте почти никогда не пропадают и не воруются, всё рано или поздно доходит.

maslenkin, у них так почему-то робот всегда на диспуты реагирует. У меня всегда так, хотя деньги они не возвращают. Подождите пока диспут в кляйм не пора станет переводить, мне за это время всегда доходило. Диспут закрывал и всё. Рефанда от них не приходило.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
NStorm, а в Вашей практике были случаи возврата средств из-за ненадлежащего качества полученного товара?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
maslenkin, Да, действительно робот всегда посылает письмо , что якобы деньги возвращены. Еще при этом снимут ( уже сняли) ваши DX poitns за этот заказ . Ругаться по этому поводу с ними бесполезно - эта процедура автоматическая . Типа потревожил нас диспутом - забираем призы.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Uphill, не приходилось к счастью.

volp, ага, снимают гады. Причем снимают быстрее, чем успевают зачислить. Только что для подстраховки открыл диспут 44го дня на $317 (также кстати как обычно пришло письмо о рефанде $309). И в очках вот что:
Current points: -26.00 available, 31.00 pending (within 60 days)
1/8/2012 ($309.84) (-30 pts) Active (Adjustment) Refund
11/25/2011 $317.77 (31 pts) Pending DX Order #
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
NStorm, Самое интересное , что если идет потом реальный рефунд , они снимают пойнты ЕЩЕ РАЗ ! Логики нет никакой в двойном снятии . Я бодался с ними и через тикеты и через чат - прикидываются идиотами , что не понимают о чем я. Я здесь выкладывал свою переписку на эту тему с саппортом .
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Сделал тут заказ на диле.Почему то во первых заказ остал отображаться только в Experience our new account management (beta). new!
Далее через пару дней статус заказа сменился на BackOrder Can not put fulfill order. Стоит ли ждать или требовать возвращения денег?
 
Stuff

Stuff

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
россия, респ. Башкортостан,
Ребята, у меня проблемка возникла, в общем заказывал не раз на DX все было супер,
и в этот раз решил заказать керамический нож , сделал заказ оплатил, через два дня зашел в my orders и вижу
Status: Backorder Can not put fulfill order
че теперь делать, до этого с такой проблемой не сталкивался, подскажите плиз,
а то мамке подарок хотел сделать а тут такая херь
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята, у меня проблемка возникла, в общем заказывал не раз на DX все было супер,
и в этот раз решил заказать керамический нож , сделал заказ оплатил, через два дня зашел в my orders и вижу
Status: Backorder Can not put fulfill order
че теперь делать, до этого с такой проблемой не сталкивался, подскажите плиз,
а то мамке подарок хотел сделать а тут такая херь

Backorder обычно означает "под заказ", т.е. товара нет на складе и надо ждать поставки от производителя.
 
Stuff

Stuff

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
россия, респ. Башкортостан,
ну если я не хочу ждать то лучше открыть диспут в пэйпэл?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live