• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Pafnutij, Deal Extreme - руководство пользователя.
Спасибо, но ответа на свои вопросы там не нашел, там написанно:
Партнерская программа
- DX Points с рефералов варьируются.
Реферальные DX Points могут конвертироваться в наличные деньги.
Self рефералы не допускаются
http://www.dealextreme.com/affiliates
http://www.dealextre...threadid.227472
что такое Self рефералы?
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
селф рефералы это когда ты обманываешь магазин,делая кучу аккаунтов.
Всем - подскажите как ускорить процесс отправки?? добавил дропшип в ордер,и всеравно уже неделю готовят =(если их в чятике встретить они начнут работать?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
написал им на фейсбуке,через 6!! дней ответили что мол ускорили сборку вашего заказа...и действительно уже упаковывают
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Нужен совет. С черной пятницы никак не отправят навигатор. На тикеты отвечает "бот", в чате кормили завтраками. Сегодня утром списался в чате дабы решить проблему. Мне ответили, что скорее всего я не дождусь появления товара на складе. Перебрал на замену навики от 50 до 90$ - все аут ин сток. Попросил рефанд в итоге, сказали ок, все будет халасо.
Так вот вопрос: открыть ли диспут? Или подождать дня три, а потом открыть? 40 дней уже прошло, эти тормоза могут не успеть, а их стор кредит мне даром не нужен.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил у них рулетку. Получил её через 40 дней. Резина на корпусе жутко пахнет. Написал в их службу сервиса претензию. Быстро ответили, что готовы компенсировать запах двумя долларами в мой кредит у них. И замолчали на 2 дня.
Через 15 минут после того, как я открыл спор в PayPal, пришло извещение от DX о практически полном возврате средств в мою платежную систему.
Жду фактического возврата денег.
Видимо PayPal единственный реальный рычаг воздействия на них.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Да, тоже не буду надеятся на честность китайцев. Будем наказывать палкой))
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
а мне как-то без палки вернули, прошло 3 дня с обещанного момента возврата денег - я написал в чят и все вернули в течении часа
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а я вообще решил проверить их на вшивость.)) Прошло 45 дней. Я диспуты не открывал. Всё жду)))
Цена вопроса -17$/
Интересно будет посмотреть на их реакцию если попрошу вернуть деньги...
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
меня устроит пополнение моего счёта на сайте.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Прошу прощения, прочел https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/20696-deal-extreme-руководство-пользователя/ потом прочел еще пару разных сайтиков пишут везде(информация за 9тый, начало 10го года) что до 15 баксов трек номер не дают, видимо я не заметил, где именно трек номер нада было покупать, подскажите, я купил на сумму 7 баксов, там 3 вещици, стоит ли ждать трек номера?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
я купил на сумму 7 баксов, там 3 вещици, стоит ли ждать трек номера?
Если вы хотите трек -номер , свяжитесь с чатом , вам сделают счет для палки на 1,7$ . Тогда будет трек . Свыше 15 баксов - трек не бесплатный , он стоит 0,01 $ и добавляется автоматом . Понятно , что один цент никто не замечает - поэтому считается , что трек бесплатный .
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Если вы хотите трек -номер , свяжитесь с чатом , вам сделают счет для палки на 1,7$ . Тогда будет трек . Свыше 15 баксов - трек не бесплатный , он стоит 0,01 $ и добавляется автоматом . Понятно , что один цент никто не замечает - поэтому считается , что трек бесплатный .
Чат я так понимаю в данном случаи это имя? Возможно уже ранее писалось как и куда писать нужно.
P.S. Извините, первый раз в этом магазине заказываю
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
а я вообще решил проверить их на вшивость.))


и я решил проверить на то же.
заказ пришел - но не хватало одной позиции из трех, и одна из двух пришедших - была бракованная.
создал по очереди 2 тикета, по обоим обещали исправить свои бока, по браку предложили выслать новую или сторе кредит, я сказал чтобы выслали.

но я так понимаю что должно что то отображаться в RMA или я не прав ? у меня там пусто. прошел почти месяц после тикетов
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Прошу прощения, прочел /topic/20696-deal-extreme-руководство-пользователя потом прочел еще пару разных сайтиков пишут везде(информация за 9тый, начало 10го года) что до 15 баксов трек номер не дают, видимо я не заметил, где именно трек номер нада было покупать, подскажите, я купил на сумму 7 баксов, там 3 вещици, стоит ли ждать трек номера?
Не понимаю я, зачем возиться с треком при сумме в 7 баксов. Не дойдет, то и фиг с ним, кусок колбасы столько сейчас стоит. Да и если не дойдет, можно попытаться наехать на магазин, вряд ли, но может и вернут деньги.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Чат я так понимаю в данном случаи это имя?
Чат(chat) - это онлайн разговор с представителем DX . А вообще то andrey_spec прав - для 7 баксового заказа еще 2 бакса тратить на трекинг неразумно .
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
В последнее время замечаю за DX политику двойных стандартов.
Есть два аккаунта - мой и жены. Я работаю с обоих но обороты по моему аккаунту в 3-4 раза больше чем у жены. Так вот в последнее время:

1) При получении дефектного товара - мне на следующий же день присылают RMA label и предлагают возврат денег за пересылку а жене с точно таким же товаром указывают на "1 год гарантии производителя" согласно которому она за свой счет отсылает товар обратно, ждет ремонта/замены Н-ное количество месяцев и за ее же счет ей отправляют замену.

2) Два одновременно оформленных заказа с пересекающимися позициями. Мой - через два дня packaging еще через день shipped. У жены packaging на четвертый день и в этом статусе висит уже 5 дней - пинки через чат не помогают - отвечают мол нормативные сроки еще не превышены.

3) Обработка запросов в Customer Service - как-то добавить товар, дефекты. замены и пр. Мне отвечают в разы быстрее а с ее запросами часто единственный способ получить инфо - идти пинать через чат.

Что за х%йня? DX делит покупателей на сорта?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я тоже заметил такое. С какого-то момента стали очень хорошо относиться ко мне.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Что за х%йня? DX делит покупателей на сорта?
Где-то в середине темы говорил про это...
причем это градация: Новенький - Супер покупатель - хорошее отношение, а если так обычный - то и отношение как к обычному...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live