• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

G

GoodRon

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
чего мне делать??
оплатил 17 ноября,
до сих пор не выслали, 45 дней кончаются 31 декабря)
ждать? или "манибэк" через палку? какова вероятность что ДХ не вышлет совсем...
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
G

GoodRon

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
сказали что ускорим отправку и с 19 дек. тишина.
пинать их почаще? (с другой стороны я ж понимаю что у них загруз и все такое))
19.12.2011 19:40:54 PrepareShipment Update order status for put fulfilling order
17.11.2011 5:40:22 BackOrder Can not put fulfill order
17.11.2011 0:22:06 PaymentConfirmed Payment Change PaymentStatus. PaymentStatus : PendingPayment To PaymentConfirmed
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
F

falcon99

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
сказали что ускорим отправку и с 19 дек. тишина.
пинать их почаще? (с другой стороны я ж понимаю что у них загруз и все такое)) никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

В таких случаях необходимо не позже чем на 44 день после оплаты открывать диспут на paypal, иначе можно просто потерять деньги.
У самого такая история, оплатил 25 ноября, 10 декабря дали левый трек, который до сих пор нигде не трекается. 7 января буду открывать диспут, если не будет прогресса то потом и клэйм.
 
F

falcon99

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
250 страниц - много. Возможно ответ на мой вопрос на какой-нибудь 111 странице, а может быть его нет. Вопрос такой. Есть у них интересный раздел Deal называется. Правила мне не совсем понятны. Как я сейчас понимаю. Ты делаешь заказ и другие делают заказ, если накопится определенное количество заказов, то товар продают по той дисконтной цене, которая указана. Так?

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
И что за отсчет времени ведется напротив каждого товара?

Нет, не так. Это продажа товаров со скидкой. Отсчет времени показывает сколько это предложение будет в силе(если товар не кончится раньше)
 
F

falcon99

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
falcon99 вы уверены

A minimum number of purchasers are needed for each offer to become available. If the predetermined minimum is not met in the allotted time, "Better luck next time!" So, if you really want to make sure you can get one of the deals, be sure to beg and threaten or even bribe your friends to sign up for the offer. The quantity and time allotted for each item is different please pay attention to the requirements. The offers are subject to availability at that time. Don’t miss out on all the extra low prices and crazy deals..

Абсолютно уверен, купил недавно http://offers.dealextreme.com/team.php?id=719, уже выслали
 
F

falcon99

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
Тогда спрошу как проходила покупка. Как обычно на DX? Вы нажали Buy. Сразу оплатили и через некоторое время ордер выслали? Отображался ли ордер в обычном аккаунте или только в аккаунте для deal?

Да, как обычно, нажал buy, оплатил, через несколько дней пришло письмо что отправили.
Отображался и отображается только а аккаунте на offers. Кстати выслали с треком, хотя цена < $20. Вот такой еще бонус.
 
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как работает партнерская программа DealExtreme?
Считаются только незарегистрированные покупатели или все?
Считаются все товары в покупке, или только тот, на который была ссылка?
 
S

sctas

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

Morn

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А можно ли сменить имя и фамилию, указанные в профиле DX при регистрации?
А то вот такая картина...
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не скажу что у меня много негатива по поводу этого магазина. Можно сказать - негатива вообще нет. Так как серьёзные вещи я все равно там покупать бы не стала, электронику и прочее, а мелочёвка и игрушки, которые у нас в России стоят раз в 5 дороже - самое то. Не жаль заплатить за игрушку 200-300 рублей (по сравнению с 1000 руб. в российском магазине), даже если ребенок сломает.
И читать внимательнее комментарии - там могут и русские покупатели писать отзывы даже. Если много негатива, то товар однозначно фигнёй окажется.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
всем оставившим сообщения на этой страниуе и не нашедших их - говорим спасибо falcon99, который считает что важны только его высказвания, а ваши можно делать лишь фоном.

Pafnutij, Deal Extreme - руководство пользователя.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
И читать внимательнее комментарии - там могут и русские покупатели писать отзывы даже. Если много негатива, то товар однозначно фигнёй окажется.
Я ещё сейчас видео начал смотреть, так ко многим позициям есть не только фото, но и видео, тоже помогает сделать вывод о товаре.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Извиняюсь если уже задавали подобный вопрос...
В общем я зарегался на DX, положил в корзину один товар стоимостью 7.70$ (для пробы).
И появилась в корзине строчка Paid Registered Airmail Package Tracking EMS и цена в этой строке 2$.
У них реально такая дешевая EMS доставка или это просто акция для новых клиентов? Или это вообще развод..?
И еще один фокус...страницу обновляешь а там то обычная доставка с треком за 1.70 вылезает..то вот эта типо EMS за 2$.
Я конечно им в саппорт написал, но сколько ж дней ждать ответа...
 
N

nahnado

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
россия
это просто глюк сайта, а так после 20$ трек бесплатный, отправляют China postом
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
G

GoodRon

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
сказали что ускорим отправку и с 19 дек. тишина.
пинать их почаще? (с другой стороны я ж понимаю что у них загруз и все такое))
19.12.2011 19:40:54 PrepareShipment Update order status for put fulfilling order
17.11.2011 5:40:22 BackOrder Can not put fulfill order
17.11.2011 0:22:06 PaymentConfirmed Payment Change PaymentStatus. PaymentStatus : PendingPayment To PaymentConfirmed
В таких случаях необходимо не позже чем на 44 день после оплаты открывать диспут на paypal, иначе можно просто потерять деньги. У самого такая история, оплатил 25 ноября, 10 декабря дали левый трек, который до сих пор нигде не трекается. 7 января буду открывать диспут, если не будет прогресса то потом и клэйм.
Что я сделал: на 43 день (29 декабря) открыл диспут.
сегодня, написал в лайф чат, пользовался гугл переводчиком (писал простыми предложениями и меня понимали, я переводил их мессаги - и всё).
саппорт сказал: мы вышлем сегодня же, только закройте диспут. но предупредили что один SKU надо подождать 2 дня.
через 2 часа они выслали трек, и через час еще один трек(с тем самым SKU). и я закрыл диспут на палке, в камментах написал что закрываю т.к. продавец предоставил трекномер
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я ещё сейчас видео начал смотреть, так ко многим позициям есть не только фото, но и видео, тоже помогает сделать вывод о товаре.

Та ты шо? :shock: А раньше чё не смотрел - боялся? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live