• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
WEBratio, экспорт был, ждите. Сейчас всё долго ходит. Каждый год так дек-янв.
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Да народ зра вы на делекстрим нагоняли ))))
20 го оплатил вчера пиьсмо пришло что отпр сегодня еще одно и на сайте шипед и трек номер !)))) пока доволен теперь надо посмотреть все ли отправили никто не знает как посмотреть ?????
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
fanat102rus, никто не гонит, а все констатируют факты %)
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
dinoel,
понятно ну незнаю мне уже трек дали посмотрим как начнет отслеживаться )))))
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
подскажите есть ли у них скидочные купончики? или заказывать с bulkprice ом?
 
M

maior2009

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите,кто-нибудь покупал аккумуляторы с DX?Расскажите как они
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
H

hacker26

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Здравствуйте! Я сделал заказ на этом сайте. В то время когда у меня был статус "Payment Processing", я в чате спросил, все ли у них товары есть на складе? Они мне сказали, что у них нету одного из моих товаров на складе, и я их попросил не отправлять мой заказ по частям, а отправить всё вместе, когда всё будет у них на складе. После этого у меня появился статус "Waiting for Supplier". Через пару дней он не поменялся и я решил опять у них всё узнать. В этот раз они сказали, что у них всё есть на складе и в течении пару дней мне отправят заказ. Статус поменялся на Packaging. А вчера мне снова поставили статус "Waiting for Supplier", но и в то же время дали мне трэк-номер (но он сейчас не отслеживается...). С чем это может быть связано? Что мне делать? Кстати, я напротив парочки товаров нажал на кнопку "Confirm Receipt". Это не страшно? Заранее огромное спасибо!
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
hacker26, В заказе смотрите статус не только всего заказа, но и отдельного предмета. Вам скорее всего отправили часть заказа , дали трек , а что-то еще нет , ждите вторую часть . Если остаток не копеечный, требуйте трек и на вторую часть заказа.
 
H

hacker26

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
А не страшно то, что я нажал "Confirm Receipt"? %) Я правильно понял, трэк-номер, это тот, что пишется под статусом "Waiting for Supplier"?

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Всего я заказал 3 товара и трэк-номер. Возле двух товаров написано Shipped, а возле трэк-номера и ещё одного товара- Pending. Это нормально? Мне потом всё прийдёт?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
А не страшно то, что я нажал "Confirm Receipt"
Думаю это ни на что не влияет .
Я правильно понял, трэк-номер, это тот, что пишется под статусом "Waiting for Supplier"?
Трек -это номер вида RR123456789CN или RR123456789HK.
Всего я заказал 3 товара и трэк-номер. Возле двух товаров написано Shipped, а возле трэк-номера и ещё одного товара- Pending. Это нормально?
Да .
Мне потом всё прийдёт?
Это вопрос к DX и к почте .
 
R

Ryzhkov19

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал на DX планшет на Андроиде, после неудачной прошивки (прошивал прошивку с офф. сайта) планшет умер и больше не включается. Хочу его теперь вернуть по гарантии.
Проблема в том, что я его вскрывал - менял внутреннюю microSD флешку.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне писать китайцам, что я вскрывал планшет? И что прошивал? Или написать просто "перестал работать и не включается"?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
hacker26, по первому пункту вы вопрос не задаете, а констатируете факт. Читайте FAQ. Там всё написано, трек начинает пробиваться только через несколько дней.

Ryzhkov19, совесть у вас есть? Сами перепаяли и сломали. Какой теперь возврат? Ремонтируйте теперь за свой счет.
 
R

Ryzhkov19

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ryzhkov19, совесть у вас есть? Сами перепаяли и сломали. Какой теперь возврат? Ремонтируйте теперь за свой счет.

Не я сломал! Внутренняя память в моем планшете организована из связки microSD флешка + NAND память.
microSD я поменял давно и ее замена поломок просто не может вызвать. Поломка произошла при прошивании офф. прошивки.
Вопрос в другом: если у нас правила гарантии таковы, что если ты вскрыл устройство - гарантию на него ты теряешь. А в Китае то же самое?
На моем планшетнике не было никаких пломб, которые могут точно указывать, на то что я его вскрывал (да и его заводское качество сборки хромает - внутри сопли припоя, многие элементы держатся на двухстороннем скотче).


Если русский язык не понимаете и продолжаете ждать советов в осуществлении Вами мошеничества, то посидите лучше некоторое время на "карантине"...
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Вопрос в другом: если у нас правила гарантии таковы, что если ты вскрыл устройство - гарантию на него ты теряешь. А в Китае то же самое?
Конечно тоже самое. А как иначе? Если вносишь изменения в ус-во, делаешь это на свой страх и риск, теряя всякую гарантию.
Даже прошивка - основания для потери гарантии. Только не надо думать про официальную прошивку, это не брендовые девайсы. Официальная только одна - та, что была предустановлена. Очень уж много одинаковых с виду планшетов в Китае, с разной начинкой. Вы же сами залили непонятно что и тем самым убили девайс. Да еще и перепаяв до этого (и не важно, что это не привело к поломке напрямую). Ни о какой гарантии речи быть не может уже. Попытка вернуть в данном случае девайс по гарантии - чистой воды мошенничество. Обращайтесь в мастерскую теперь с целью прямой прошивки NAND через SPI, за свой счет. От DX вы можете только попробовать попросить родную прошивку чтобы прислали.
 
D

Dwit

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пипец, что за цены в dealextreme стали, на BiC куча тех же позиций в 2 раза дешевле!!!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
народ что - опяТь тему о магазине спутал с темой о работе почтовых сервисов? я напомню если нужно - чиста читатели форуму тоже нужны. :twisted:


теперь по теме. наконец-тио магазин поимел свой краткий УРЛ
www.dx.com
с чем их и поздравляем.

Добавлено спустя 53 мин. 42 сек.
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Друзья, подскажите, подойдет ли такая крышка к китайской копии ифона 4?
Судя по наличию отвертки, она для оригинала наверное.
Может быть кто-то заказывал, подскажите. Требуется на замен треснувшей старой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live