• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
fanat102rus, как вижу ты из тех, кто "не асилил" Deal Extreme - руководство пользователя.
вроде большая часть вопросов там разобрана.. в начале года планирую выпустить новую редакцию.. (пока идет накопление статистики по новым фишкам, но она не суть важны. )
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
только что общался с дилом в лайвчате.

Итог грустный. Из всех вертолетов с гироскопом на складе есть реально штуки 3, ножей керамических нету кроме 3 моделей никаких.

Это по реальному складу.

Печалька.
 
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я что-то неправильно делаю, или у volumerate.com такая дорогая доставка?
Ну никак не получается дешевле, чем на диале...
Пример: Заказываем 30 штук http://www.dealextre...ust-switch-7745
Итоговай цена: dealextreme.com $4.61*30+1.7=$140.11
volumerate.com $ 3.1*30 + $ 49.2=$ 142.2
Выгоднее на диале... Вообще кто-нибудь на volumerate.com заказывает?
Подскажите пожалуйста, почему так?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
вопрос по поводу 45 дней... Уже прошло 40. На днях DX только вышлет товар, и естественно я его не получу в срок 45 дней с оплаты.
DX может както продлить этот срок? Или прийдётся всетаки открывать диспут?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
zk9663, В принципе проблем с DX в части возврата денег нет . Если вы опасаетесь , отмените заказ , даже если он уже пакуется , после рефанда перезакажете . Если прошло 45 дней и DX не может вернуть деньги на Палку , он кладет деньги на ваш DX счет . При новом заказе вы связываетесь с менеджером , оплата за заказ идет с этого счета , а деньги , которые вы оплатили за новый заказ , DX делает рефанд .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Проблема в том что я хочу избежать рефандов.
При каждом рефанде банк хавает свои 2 евро комиссиона+ процент от общей суммы.
Вот если я не открою диспутов, сроки 45 дней пройдут, товар не получу... Как ДЧ отреагирует на мою просьбу, устную что бы выслали повторно или , как вы указали, занесли мои деньги на их ДX счёт ?? Кстати вариант с ДХ счётом меня бы наверно больше всего устроило.
 
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
zk9663
он кладет деньги на ваш DX счет . При новом заказе вы связываетесь с менеджером , оплата за заказ идет с этого счета , а деньги , которые вы оплатили за новый заказ , DX делает рефанд .
Как я понял, новый заказ вы сначало оплатите, потом свяжитесь с ДХ, и уже потом ДХ сделает вам рефаунд - то есть и в этом случае рефаунда вам не избежать
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
D

dozkauri

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вполне адекватный сайт, нужно тщательнее выбирать лоты, а не скупать всё подряд, и помнить сколько вы заплатили за свой товар!!! По моему мы все тут пытаемся съэкономить или заработать, хотите качество...вперед зарабатывать миллионы и отовариваться в нормальных фирменных магазинах!
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Kochegar, BEM.md
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
подскажите пожалуйста: если ДХ забыл положить одну вещь в посылку, был создан тикет, тикет решен и они написали что как можно скорее мне вышлют недостающий елемент.
также был тикет о браке, тоже решен, предложили выслать новый новар или же оформить какой то кредитный счет на эту суму в магазине, я выбрал товар.

информация об этом должна где то появиться ? или верить и ждать?
 
X

xinlifes

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кировград
хотелось спросить, Status: Prepare Shipment уже 4 дня, это нормально?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
xinlifes, для ДХ да.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Проблема в том что я хочу избежать рефандов.
Не хотите рефандов - DX будет только рад . Думаю без проблем можно в чате договориться , чтобы сформировали сами заказ в счет вашего кредита . Через тикет не надо решать вопросы - или там идиоты сидят, или у них бот там сидит и тискает шаблоны .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
volp, спасибо. А эти тикеты реально устали уже..
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
если он уже пакуется , после рефанда перезакажете . Если прошло 45 дней и DX не может вернуть деньги на Палку , он кладет деньги на ваш DX счет . При новом заказе вы связываетесь с менеджером , оплата за заказ идет с этого счета , а деньги , которые вы оплатили за новый заказ , DX делает

а вот у меня с августовского заказа часть заказа висит без движения

написал в саппорт, что на Палке диспут открою, прислали письмо, что уже пакуется и статус сменился, через неделю - статус в ожидание (срок прошел), написал - отписали, что могу отказаться от заказа, но будет исполнен заказ в ближайшее время, надоело, нажал отмену заказа, пришло письмо, что до 24 ноября мой запрос будет решен... и тишина, статус заказа висит - Pending Refund Authorization
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
чем отличается
Shipping Method: SuperSaver
от
Shipping Method: Standart
???
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
dibl, Не надо писать в саппорт , это долгоиграющая пластинка . Если вы что то хотите от них, связывайтесь в чате - тогда вопросы решаются моментально , без всяких завтраков .
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Спасибо
на выходных попробую
 
Live

Similar threads




Вверх
Live