• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Привет всем народ такой вопрос хочу сделать заказ на общую сумму $37.31
Registered Air Mail ##
Package Tracking Service.
за это я плачу 1 цент это трек номер ?????
или где за трек заплатить и сколько он стоит ????

Добавлено спустя 7 мин. 14 сек.
Registered Air Mail ##
1.70 Package Tracking Service is mandatory for BULKRATE orders.
и теперь нажал на Enable BULKRATE Prices цена стала ниже и трек номер добавился так понимать ?????с 37 стало 36!
ну что трек номероек то дадут ?)
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Вот и у меня возник вопрос. Заказывал комплект из 2 акб на телефон. Одну прислали, второй в конверте не было. Пока 45 дней не наступило, написал в диал. Чуть позднее пришлось открыть диспут в paypal и запросить половину суммы (8 долларов) Сегодня в DX Customer Service Express появилось такое сообщение - Dear, Thanks for your reply! In this case, how about we send return RMA to return it? На почту пришло письмо Greetings from dealextreme.com! A refund has been sent to your payment account: ORDER #: 1030171Q REFUND AMOUNT: ($16.89) От paypal никаких писем не приходило. Как все это понимать?
Это стандартное письмо от DX , как я понимаю генерится автоматически при создания диспута в Палке . С вас еще снимут DX points за этот заказ два раза . По их мнению - это правильно , нехрен открывать диспуты .
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
Сделал заказ навигатора, оплатил 23.11.2011, статус заказа до сих пор Prepare Shipment.
Через 10 дней написал в саппорт 6.12.11, сказали что ускорят отправку не беспокойтесь. И вот уже вскоре месяц, статус как был так и остался, на запросы саппорт больше не отвечает...
Как быть, хотелось конечно навигатор, но похоже не судьба?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Через 10 дней написал в саппорт 6.12.11, сказали что ускорят отправку не беспокойтесь. И вот уже вскоре месяц, статус как был так и остался, на запросы саппорт больше не отвечает...
Мой вам совет - через тикеты решайте вопросы не важные и не срочные . Если что-то хотите от них добиться , отлавливайте их в чате. Лучше рано утром , у нас с ними разница в 5 часов .
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
volp, спасибо, но пока в чате отловить не получается...пробовал не раз.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
dinoel, Ну в 6 утра у меня обычно в течении 10 минут это получается.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
всё что заказывал в декабре Prepare Shipment :( опять чтоль у них Торможение новогоднее началось? тепперь до конца февраля наверно...
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
тепперь до конца февраля
Китайский Новый год, или праздник Весны наступит в этом году на 10 дней раньше, чем в прошлом, 23.01.12. Так что с началом февраля все на DX оживится ;)
 
G

GoodRon

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделал заказ навигатора, оплатил 23.11.2011, статус заказа до сих пор Prepare Shipment. Через 10 дней написал в саппорт 6.12.11, сказали что ускорят отправку не беспокойтесь.

у меня тоже задержка))
оплатил 17 ноября, две посылки по 4 лота в каждой
первую посылку разделили на 2 отправления.
а вторая посылка сразу после оплаты стала с таким камментом
17.11.2011 BackOrder Can not put fulfill order

ждал 3 недели написал в суппорт - "отправите или мани бэк?" - ответили мы ускорим потерпите 2-3 дня.
сегодня статус поменяли на:
19.12.2011 PrepareShipment Update order status for put fulfilling order

в общем будем надеяться что у них действительно завал из заказов и медленно но верно высылают)))
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Этот ДХ, это полная ПОПА)). Вот и без него, иногда, совсем худо , но и с ним..... временами просто КАМЕДИ КЛАБ !!!
11.11.2011 сделал заказ.. 2 недели мурыжыли мне мосК своим бакордером. После недельной переписки , сказали что товара оказывается нету..Потом ещё неделю тыкал на другие товары с целью заменить. В итоге сошлись на другом sku. Заменили.. Прошли ещё 2 недели, а там как был бакордер так и остался.. Пишу им опять. Ответ: Извините мы так ещё и не оослали Я уже устал с ними переписываться. Такое ощущение что разговариваю с людьми оторванными от реальности..
39 дней прошло с момента оплаты!!! 39 дней никакого движения!! Я уже чисто на спортивном интересе сижу. Специально не беру деньги обратно. Мне интересно , до 45 дней они дотянут своим бакордером ?
п.с. Сейчас вот получил ответ
Здравствуйте! Уважаемый клиент,
Прошу не беспокойтесь! Я уже ускорила Ваш заказ,мы можем отправить ваш заказ как можно скорее,если других проблемах нет мы будем отправить Ваш заказ раз-два дней. Прошу несколько дней ждать, Вы скоро будете получить Ваш заказ. Спасибо.
Если у Вас есть какие либо вопросы прошу сообщить. Мы будем рады, если сможем Вам помочь. Спасибо!
С уважением, Саша
Это просто =@ !!!
Спасибо,Саша, утешила )))
 
G

GoodRon

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Уважаемый клиент, Прошу не беспокойтесь! Я уже ускорила Ваш заказ,мы можем отправить ваш заказ как можно скорее,если других проблемах нет мы будем отправить Ваш заказ раз-два дней. Прошу несколько дней ждать, Вы скоро будете получить Ваш заказ. Спасибо. Если у Вас есть какие либо вопросы прошу сообщить. Мы будем рады, если сможем Вам помочь. Спасибо! С уважением, Саша
один в один с тем, что прислали мне)))
походу пользуют CTRL+C CTRL+V ))))
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
fanat102rus, дадут, трек бесплатный при заказе на такую сумму. Registered и есть трек номер. За один цент типа вам его бесплатно добавили. BULKRATE - скидки на заказ нескольких одинаковых SKU.
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Спс за ответ а товары долго собирают и отправляют???
Хотел заказать наушники др.дре соло и маленькие без коробки как думаете долго собирать будут???

Добавлено спустя 47 сек.
Соло за 10$
 
G

goryv

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Москва
10/12/2011 - сделал заказ. 10/31/2011 - отправили один из 6 заказанных пунктов. с тех пор никаких движений/изменений статусов. т.е., с момента заказа прошел месяц, 5 позиций в статусе "Pending"

для статистики.

отправили вторую (последнюю) часть заказа 18.11, получил в москве 7.12.

итого - два месяца.
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Да уж теперь надо подумать заказать или нет))))) а кто то там др дре заказывали их тоже долго отправляют???
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Теперь с дила заказываю так:

- делается заказ и оплачиваю его палкой как всегда

- жду две календарных недели, они же 10 рабочих дней. Понятно что дил ничего мне за это время не отправляет.

- захожу в 3 ночи по москве в лайвчат

- в лайвчате спрашиваю у менеджера почему за две недели не отправили

- менеджер смотрит по своей базе реальное наличие товара

- меняю то чего нет на то что есть или выкидываю из заказа

- обязательно напоминаю менеджеру что бы мой заказ был ускорен

- в течении пары дней заказ собирается и отправляется

- если не помогает то опять в лайвчат и возврат денег или по новой

Гемморой жуткий, всё идет за пару тройку месяцев с момента заказа.
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Народ а какой способ оплаты выбирать в чем отличия 1 го и 3го ????
Они кажесть оба палкой оплачиваються ! и адрес с палки берут ?????
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Да лучше там вообще ничего не заказывать. Опыт такой же, как и у предыдущих софорумников :Bravo:
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
tttreker, ну незнаю я сделал заказ посмотрим как сработают !))))
Просто нет больше аналогов где продают такие вещи и по такой цене !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live