• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
заказанного т овара не оказалось в наличии. Не хочу возврата средств а хочу выбрать что-то другое, но не сейчас.... ибо ничего путного в голову не лезет. У них есть какая-то возможность оставить деньги на своём аккаунте ДХ, или чтото в этом роде ?
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всю тему не осилил, но нашел на их сайте, среди телефонов поддержки, питерский номер внизу страницы&*****http://help.dealextreme.com Кто-нибудь уже туда обращался? Или это уже баян? Завтра буду звонить туда и терзать за товар с "черной пятницы". +(7)812 3093988 St. Petersburg,Russia
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
chainkaz1,
ну если рефанда на палке нет - то писать в чятик.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
zk9663,
да, называется store credit
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
zk9663,
да, называется store credit
А эти средства , при покупке подлежат преследованию со стороны paypal ... 45 дней и всё такое, при следующей сделке ?
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
zk9663,
нет, палка тут не работает.
 
Syreal

Syreal

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Серпухов
В заказе отсутствовал один предмет, упаковку выкинул, остальные раздарил, могу ли я рассчитывать на замену или на возврат средств ?
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Syreal,
думаю врядли.
когда мне не дошел один из пунктов - они требовали сфоткать посылку и то, что все внутри было.
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
Можно ли требовать возврат денег, если посылка, судя по треку, застряла в сортировочном центре в России?
44 дня с оплаты.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
можно.
Если вы не получили посылку , открывайте диспут......для подстраховки. Особо не спешите с переводом в клайм, ибо посылка должна прийти. Потом диспут закроете.
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
Да я уж открыл.
Кстати, ДХ сразу прислал письмо, что выслал рефанд, и его, ясное дело, нет. Они всегда так делают?
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
arteml, надо ориентироваться не на их письмо, а на письмо от палки.

ЗЫ: сегодня дали трек на заказанный в черную пятницу телефон.
трек, что интересно, не китайской почты, а почты гонконга, давненько его уже от дила не видел.
кстати, в прошлом году они были очень быстрыми - до киева доходило за 10 дней.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
заказанного т овара не оказалось в наличии. Не хочу возврата средств а хочу выбрать что-то другое, но не сейчас.... ибо ничего путного в голову не лезет. У них есть какая-то возможность оставить деньги на своём аккаунте ДХ, или чтото в этом роде ?

Лучше не ждать. Я оплатил 17 ноября. (товар был в стоке) 27 ноября я спросил через поддержку - где мой товар?
Ответили - ой извините, подождите 2-5 дней. Через 3 дня снова спрашиваю, отвечают заказанных sku нет в наличии, замените на другие, заменяю(сток естественно), опять пишут. что их нет в наличии. Надоело сказки слушать. В пайпал открыл диспут с пожеланием рефаунда. Утром открыл -вечером пайпал прислал извещение, что диспут закрыт по причине возврата денег. Жду.
Первый раз заказывал из этого "магазина" и последний.
Учила бабушка -не гонялся бы ты за дешевизной...
В других магазинах чуть подороже, но более 5дней небыло, чтобы не выслали.
Вот... обидно за потраченное время....
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Я работал с этим магазином несолько лет. Теперь больше не буду!!! Не давно была тема "чёрная пятница" они раздавали 50% на свой товар, это 25 ноября было. Сделал два заказа. Сегодня вижу все заказы отменены!!! Хотя на форуме вижу что другие товарищи, не из России уже получили трек номера, даже те кто купил не по штучке (я же не виноват что не из америки или турци заказ делал). Написал им громкое фи на форуме, сразу получил бан за правду. Так думаем товарищи и рассуждаем стоит ли общаться с этими русофобами.
PS. ай-ай-ай. BigDad
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Я работал с этим магазином несолько лет. Теперь больше не буду!!! Не давно была тема "чёрная пятница" они раздавали 50% на свой товар, это 25 ноября было. Сделал два заказа. Сегодня вижу все заказы отменены!!! Хотя на форуме вижу что другие товарищи, не из России уже получили трек номера, даже те кто купил не по штучке (я же не виноват что не из америки или турци заказ делал). Написал им громкое фи на форуме, сразу получил бан за правду. Так думаем товарищи и рассуждаем стоит ли общаться с этими русофобами.

PS. очередной призыв к противоправным действиям удален, автору вынесено очередное предупреждение. BigDad


Кстати эту тему на форуме DX , где шло обсуждения этой проблемы просто удалили. Им наверное стало "стыдно" за своё поведение :)
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
alesha007,
Сегодня вижу все заказы отменены!!! Хотя на форуме вижу что другие товарищи, не из России уже получили трек номера, даже те кто купил не по штучке (я же не виноват что не из америки или турци заказ делал). Написал им громкое фи на форуме, сразу получил бан за правду.

не понял, а зачем писать в форум? не проще ли выяснить в чятике/через почту почему отменили?
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
alesha007,


не понял, а зачем писать в форум? не проще ли выяснить в чятике/через почту почему отменили?

там вообще уже конкретная война. они поотменяли все мои заказы только что. Делают на запросы хамские заявления, в русскоязычном форума назвали Тролем. и тому подобные действия.
думаю это уже война
 
D

Dimana701

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов, Россия
Такой вопрос. У заказа статус Cancelled. Как я понимаю это я его случайно отменил, как отменить отмену(тафтология, извините)?Или DXможет сам заказ отменить? И заказ телефон купленый в черную пятницу.

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 16 сек.
PS Всё разобрался, оказывается у Dx просто кончились телефоны, обидка , одни извинения, могли бы и купончик какой нибуть прислать, а главное лот оплачен на 10-ю минуту распродажи, похоже всех ждут большие обломы
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня на два заказа с "черной пятницы" дали трэк-номера, правда пока на почте Гон Конга не пробиваются. А вот третий с навигатором - "Order Received"
P.S. Никакие письма не писал, но и мне ничего не приходило.
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Заказал в черную пятницу. До сих пор из 5 товаров которые заказал 4 написано
Item is temporarily sold out.

Кажется китайцы развели и не собираются отправлять. Нахрена устраивать распродажу если нет товара...Бесит..
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Мне несколько раз делали рефанды, и деньги проходили через PP не сразу. Так что действительно DX правы, стоит немного подождать.
А на карту возвращались и того позже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live