• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
bayva, хех))) Всем разное говорят. Вот посмотрим, как они завтра вышлют.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
завтра определить, что реально выслали, невозможно, ибо треки они прямо у себя клеят, т.е. надо ждать пока начнет трекаться на почте китая.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
А что - бывает трек дают просто так, не высылая?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
У них есть диапазон трекномеров которые они расклеивают у себя на складе и после этого только отправляют посылки в почтовое отделение
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
ну до 17 (День Рожд. дочки точно не получу), но на НГ хотелось быб дите порадовать!!! мож до конца недели вышлют все ж
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
До нового года посылка точно не придет.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Вряд ли... я уже поговорил в онлайн поддержке. Сказали пакуем и в течении суток вышлем :bravvo:
я как то тут батарейки сошин с зарядником заказывал,так они мне месяц говорили что вот вот,ещё немного,завтра,послезавтра .... а потом сказали что не будет ещё доолго этого товара.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Мой прогноз - минимум 2 недели ждать отправки телефонов. Делайте ставки!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Может я не прав?)))

Недавно зашел в заказ, в строке Status: Packaging, но в строке Shipment Records: трек и дата почему-то 11/28/2011.... Надеюсь действительно отправили. Ура!
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Господа, подскажите, плиз. Щас есть желание приобрести товар с DX, он с статусом In stock. Сколько времени понадобится дилу, чтобы отправить его? Последний раз заказывал с дила в начале года, отправляли 2 недели, правда там одно позиции нехватало на складе и китайский НГ был...
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
BiW, Никак не узнаешь! Могут через 2 дня уже отправить. (очень маловероятно), А могут и через 3 недели в статусе "сборка" продержать. Я всегда рассчитываю на месяц от оплаты. Иногда пораньше приходят товары оттуда. Но в основном 3-5 недель. Хотя пару раз уже через 3 дня отправляли товар.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Да, блин. Я на дил забил давно именно из-за его тормознутости. Так ведь нужен посути кусочек алюминия, так зараза на диле оказался даже дешевле, чем на алиэкспресс...
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Или мне так повезло, или так совпадало, но в последнее время (начиная с лета) DX все отправлял в течении недели
 
P

polovki

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
подскажите пожалуйста где посмотреть уже полученный заказ, т.е. интересует его перечень так как увы но не помню точно, что кидал в корзину %)
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
если бы только тормознутость
выбираешь товар ин сток, недели через две напоминаешь, а в ответ его нет
спрашиваешь когда будет, а тебе - выберите что-то другое или сторе кредит
ну что товар продолжает светить как в наличии я молчу
с тремя последними заказами такая история
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
Раз пять-шесть заказывал, высылали максимум через 4 дня, когда заказ был на 7 позиций. Остальные 3-4 позиции высылали быстрее.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
смешно - заказал две вещи пару дней назад, одна была
In Stock
, вторая -​
Typically ships in 4 to 7 days.

сегодня полез в чат, так как никаких движений по заказу не было, по факту оказалось,
что первой вещи(которая ин сток) - на самом деле нет, вторая - есть в наличии.
так что особого смысла ориентироваться на статусы наличия на странице товара смысла нет никакого.
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
Подскажите как быть? Заказал на деале карточку 32 гига 4 штуки по 27,05 долларов, позже пришло письмо, что они " Thank you for choosing DealExtreme.com. As always, we appreciate your business and the opportunity to serve you.
As our system shows that you have joined our Black Friday activity and have ordered a few products from us. However, we only have limited stock for the selected products in this campaign and it is not likely that we can fulfill your whole orders this time. Considering the limited stock, we will try to arrange the the shipment of the following items for you:
2 x SKU 101482
If you have multiple orders, they will be merged and the shipment will be arranged in less than 1 week. We will also make the refund for you in 3 work days for the remaining items"
Я подумал что они возьмут денег за 2 карты и остальное вернут, а оказывается они отправили 2 карты за 108,2 долларов!!! Как быть помогите!
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
We will also make the refund for you in 3 work days for the remaining items"
Я подумал что они возьмут денег за 2 карты и остальное вернут, а оказывается они отправили 2 карты за 108,2 долларов!!! Как быть помогите!

Все верно, в черную пятницу по две штуки на эккаунт каждого акционного товара.
деньги вернут, они же написали, в течении 3 рабочих дней, плюс от палки до карточки еще пару дней обычно идет.
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
antonua, в инвойсе полная цена стоит, 2 штуки на 108,2... как быть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live