• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Дайвер,
зная ДХ - это еще ничего не значит ))
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Народ, подскажите,не знаю что делать. Был сделан заказ из одного фонарика за 6$ 10 ноября и оплачен. Там сейчас эта новая система заказов, он попал именно туда. До сих пор висит статус Backorder. Причём фонарь был In Stock.
Что делать? Отменять заказ или что?

В чат пытался писать, никто не отвечает.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
У них чат вообще работает? С 10 числа висит заказ. В чат пишу, никто не отвечает уже несколько дней.
 
U

unklesam

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Нск
Кому-нибудь отправили b63m. У меня статус "Waiting for supplier"
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Giordano Roshi,
чат работает, писать надо учитывая временную разницу.
сегодня общался в чате успешно, и в прошлый четверг тоже.

Toddy,
ДХ статус инсток абсолютно ничего не значит.
если так долго ждешь - пиши к ним в чятег.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
У меня тоже стал статус телефона: Packaging :)
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Так он разве не круглосуточный?!
Пишу сейчас - молчат.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Toddy,
конечно не круглосуточный. вообще-то на нем сразу написано - available он или unavailable.
учитывайте временную разницу - GMT+8.
Our office hour is between 9am to 6pm HKT/GMT+8 (lunch break between 11:45AM and 1:15PM), Monday through Saturday except public and statutory holidays.
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Назаказал в черную пятницу 3 телефона B63M , 2 навигатора 7 дюймов , и прочей мелочевки .
Сначала прислали письмо что попытаются отправить в ближайшую неделю только 2 телефона ( из 3-х ) + все остальное . Получается по 2 шт на 1 аккаунт давали )))
Теперь в статусе написано Processing - Contact Us for Details . Что они хотят от меня ? Через чего они хотят контактировать со мной ? Почта у них есть моя , в чат им что ли написать ? Кто сталкивался с таким ? Без контакта отправят ? Предыдущий заказ с октября еще собирают судя по статусу без проблем .
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

vsale

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заказал в черную пятницу, как только запустили акцию, всего один навигатор. Статус сразу поменялся Packaging. Только что прислали подтверждения заказа. Надеюсь скоро отправят.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
antonua
Ну естественно я пишу когда он доступен.
Писал им и в 10 часов по московскому (раньше всегда отвечали в это время), в 12 писал. Просто не отвечают и всё.
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
antonua
Ну естественно я пишу когда он доступен.
Писал им и в 10 часов по московскому (раньше всегда отвечали в это время), в 12 писал. Просто не отвечают и всё.


Такая же штука . Сами пишут Свяжитесь с нами (Processing - Contact Us for Details) , я пишу им в чат , обращаюсь через сайт . Куда им еще написать чтоб отправляли быстрее , пока налог на GPS не начали брать ?
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
BashOrgRu, Giordano Roshi,

сегодня прекрасно с ними общался в чятике в 7-30 по киевскому, т.е. в 13-30 по китайскому.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
да, в чат сегодня попасть не было проблем, зато сотрудники в чате сегодня были тяжелые-претяжелые... так и не смог от них добиться того что мне нужно было, а нужно мне было совершенно немного, у меня в нескольких заказах были позиции, которых "как бы нет" (это все речь по ЧП (чёрный попница)), все было нормально, говорю что давай заменим товары которые вы не можете отправить, она мне говорит - ОК, скажи номер на который нужно заменить, я ей говорю - есть у вас такой супер товар фонарик, как раз стоит столько же и давай на него заменим... и тут началось:
ДХ "что вы хотите заменить"
Я "СКУ11111 + СКУ22222 + СКУ33333 из моих заказов ННННННН заменить на один фонарик СКУ44444"
ДХ "но этих СКУ нет в наличии"
Я "извините, вы наверное не совсем правильно меня поняли" и начинаю по буквам обьяснять, что у меня есть товары бессточные, которые вы говорите нужно заменить и перечисляю заказы с позициями "андерстенд?"
ДХ "Яя натюрлих"
Я "ну тогда давайте канцел оутофстокСКУ и дайте мне взамен на данную сумму один маааленький фонарик"
ДХ "Я вас не понимаю"...
еще одна попытка и посыл их в баню... короче пусть отправляют то что есть, а с остальным будем потом разбираться, нервы важнее...
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Не отвечает никто в чате! может я не туда захожу?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Сейчас он недоступен. Кто Вам отвечать то будет, если рабочий день кончился.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Giordano Roshi, Ну как я могу писать в неработающий чат? Вы хоть прочитайте последние несколько постов.

1. Чат когда РАБОТАЕТ, он горит онлайн и можно писать, когда НЕТ, написано что недоступно и ничего писать нельзя.
2. Сегодня в течение дня с УТРА пытался писать в РАБОТАЮЩИЙ чат. Ждал по 15-20 минут, никто не отвечал.

Может мало ждал? Кошмар просто, раньше такого на ДХ не было...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
ДА? странно, Раньше общался в чате у них, не больше 5 минут ждал. На дино вообще отвечают в течение минуты...
Значит завтра буду 2 часа ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live