• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Freyfe

Freyfe

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
kender

Когда отправят вторую статус поменяется на Shipped и появится трек второй посылки. См. последнюю строчку:


deal2.jpg
 
K

kender

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
kender

Когда отправят вторую статус поменяется на Shipped и появится трек второй посылки. См. последнюю строчку:

Понял Вас.
Посмотрел у себя в заказе.
У меня в колонке Status отображается следующая информация:
Order Received
RAXXXXXXXXXCN


Вроде как заказ получен.​
 
Freyfe

Freyfe

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва

Order Received - Заказ принят Деалом и обрабатывается. Далее трек Вашей первой посылки. Когда отправят вторую, сменят статус и напишут трек второй посылки.
 
K

kender

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Когда отправят вторую, сменят статус и напишут трек второй посылки.

Спасибо за разъяснение.
Просто с момента формирования заказа прошло уже более месяца.
Заказ был сделан 7.10.2011, отправка первой посылки произошла числа 23-го.
И оказывается, что вторую еще и не отправили :(

Видимо, придется писать в тех. поддержку.
Ведь не может быть так чтобы формирование и отправка заказа занимала более месяца.

Посмотрел не отправленные позиции. У них на сайте написано, что формирование товара происходит до 7 дней.
 
Freyfe

Freyfe

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
И оказывается, что вторую еще и не отправили

Говорят, иногда DX не дает трек на вторую посылку (если ее цена менее 15$). По-любому, я бы написал в саппорт. И не забудьте на 43 день с момента оплаты PayPalом открыть диспут.

У них на сайте написано, что формирование товара происходит до 7 дней.

У меня на сарае ... написано... ну дальше Вы знаете. Это ж маркетинг! Вон у меня на картинке от 11-го числа заказик даже не пакуется, а тоже было написано....Не успевают они, Новый Год скоро, заказов много....
 
K

kender

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Говорят, иногда DX не дает трек на вторую посылку (если ее цена менее 15$).
И не забудьте на 43 день с момента оплаты PayPalом открыть диспут.

Еще раз большое спасибо.
И за напоминание о PayPal-е :)
 
S

SNICKERSov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кто подскажет?
Заказал мелочи с ДХ'а 15 ноября, Сформировал покупки по минимуму, чтоб был халявный трек.
т.е. по 2-3 позиции в каждой посылке. На момент формирования все позиции были в стоке (кроме 1, которая доставка в магазин 4-7 дней ) Да и сейчас все так же. Однако статус всех ордеров с 15 и по сей день : "Backorder".
Так же не должно быть? Что делать ?

Еще, сори за оффтоп, но я сколько не разглядывал новый форум, там и не нашел строку: "Поиск" :oops: Где она?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Pilotas-63,
Если время не прошло,то открывайте диспут,палка их быстро на место поставит!
SNICKERSov,
Переводчик то что переводит? бакордер висит,значит чего то нет,если висит больше 5 дней,надо долбить в чат.
 
S

SNICKERSov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
[url=""]Sparx [/url]
Долбить куда именно? И на каком языке? Они наш могучий понимают ?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
S

SNICKERSov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
ОК... Спасибо. Будем выяснять.
 
Grower

Grower

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал в общей сложности 4 посылки с dealextreme.
В одной был фонарь, который мигал
В другой раз из 5-ти позиций в посылке было только 4. И картонка с извинениями, типа пришлём позднее. Так и не прислали, хотя я и срач на их форуме поднял, и с поддержкой общался.
Больше там ничего не заказываю. Есть много других аналогичных сайтов.
 
Moddix

Moddix

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Урал, Реж
Несколько десятков заказов оформлял на dealextreme.com ни разу проблем не возникало
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
распродажа на deal сейчас.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уже всё приличное (с 50%) закончилось. Прикол - у меня висела корзина, посчитанная уже с 50%... сходил пообедать, потом одну позицию удалил сдуру - ВСЁ! Все цены увеличились вдвое, поезд ушёл... Называется - не щелкай клювом в большой семье. :) А теперь там 30% на всякий мусор.
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Успел купить смартфон на новом процессоре за 102 бакса и навигатор за 40 с копейками. Памяти в навигаторе конечно маловато - 64 всего, но и цена приемлемая, да еще и 7 дюймов. 3-ю покупку блютуз наушки и mp3 плеер не получилось оплатить - палка почему-то предлагает выбрать другую карту, но другой нет, короче непонятно где проблема - на диале, на палке или мое банке...
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня в корзине на 230 что-то баксов было (ну конечно и смарт с навигатором тоже). Потом взглянул на этот нав трезво - ну 64Мб, это ж жуть, хоть и дешево. А тело у меня и старое неплохо пока работает... В общем, не хотят - как хотят, мне же лучше - деньги целее будут. :)
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Тоже хотел прикупить этот навик за 42 бакса. Но подумав что : 1. Размер все же по мне большеват 2. Памяти кот наплакал наверно будет тормоз. решил все же не брать.
А вот что взял.
Карту памяти на 32 гига цена вкусная по сравнению с Москвой. Самое главное чтобы не был фейк.
Котлы какие то за 6 баксов. НУ посмотрим что там по картинке вроде б ничего
Кабель usb-usb
И вертолет там вдогонку.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вообще забавные ребята в этом ДХ. Заказов с 50% скидкой (и более-менее хорошим набором товаров) было вроде как 80. А теперь с тем мусором, который они толкают со скидкой 30%, у них лимит 800 заказов (и до сих пор 750 осталось). А потом пойдут 10% скидки - так там вообще не будет разницы, мусор или нет, один фиг разница в цене невеликая. Идиотизм и уродство, одно слово.
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
leshekb, Нет, изначально было 500 заказов на 50%. Начали с 10, наверно часам к 2-3 все 500 разошлись. Сейчас действительно ничего интересного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live