• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так... я уже обяснял выше - кто хочет видеть ордера в новой форме - делает быстрый чек на палку (сообщение #4631), кто приверженец старой формы - использует стандарт чекаут. пока так. Вскоре обещают только новую форму.. а сами с ней толком работать не научились.. например в ордер из новой формы невозможно добавить другой товар службе саппорта.
далее. по поводу сбора посыля.. я тут несколько страниц назад (сообщение #4608)поиздевался малость ради вас, напхав в заказ всякого г.. на 700 баксов и поглядел что будет... ну и что - справились, работнечки за неделю с основной частью и ещё 10 дней ушло на поиск и отсылку эксклюзива. :)Это рекорд!!!
DX_record.JPG
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
G

GoodRon

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите как поступить?
заказал посылку из 5 позиций, отплатил Date: 9/27/2011 9:28:50 PM
разбили на 2 посылки.
первую отправили 30 сент
а вторую 3 октября.
Вторая пришла - целая всё нормально.
а первой до сих пор нет.
написал в суппорт с указанием SKU, что не пришло...
какие могут быть дальнейшие варианты?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
GoodRon сидим на ж.. ровно и ждем второго посыля. Это беда почтовой службы.
ТО же самое но другими словами может вам ответить служба поддержки. Запрос по почтовому ведомству они составят и отправят, когда получат ответ - напишут вам в тикет.
To All
По поводу доставки, таможни, всяких почт и способов оплаты на форуме имеются специализированные разделы, где море информации по этим вопросам. Тему магазина прошу не засорять лишним текстом.
 
G

GoodRon

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

понял!
 
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
У нас в Украине попроще все с посылками, через 4-5 дней после отправки с Гонконга посылка уже у меня
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Мои поинты странным образом вернулись на место, видать почитывают форум. )
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Что-то нехорошая тенденция неадекватно высоких цен появилась в этом магазине . Присматриваю себе экшн-камеру , появившиеся там за последние месяцы 2 камеры стоят как камера мирового признанного лидера в этом направлении . Я чуть со стула не упал , когда увидел . За небрендовую китайскую поделку столько драть ...
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
скорость сбора заказов у них как всегда никакая. Заказал две одинаковые зажигалки
11.11.2011 9:22:31 текущий статус - Prepare Shipment
и это не смотря на то, что я 2 раза им писал, они обещали всё быстр выслать и утверждают, что зажигалки на складе есть.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сделал первый заказ при новой системе ихней. Заказ и в старой форме и в новой есть, чему я мега-рад
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
v-x,
У меня такая же хрень,тоже заказал 11 числа,от 17 числа статус такой же...
 
S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
Про Treasure Hunt - нормально я сегодня копнул в африке - нарыл сетевуху за 23 бакса :crazy:
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Делал заказы на DX много раз всё приходило,а в последний раз при заказе 3-х регисраторов долго тянули с отправкой, а когда получил одного не хватало,одна коробка была пустой. Следов вскрытия не заметил, хотя на нашей стороне работают"профи". Нужно было на почте взвесить(получал не я). Написал на DX, там долго разбирались, короче у них всё пучком и по весу к нам нормально пришло. Вот такое попадалово на 100 американских рублей. Мотайте на ус други
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Уже 12ый день висит статус заказа BACKORDER
Что это означает?
 
S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
Делал заказы на DX много раз всё приходило,а в последний раз при заказе 3-х регисраторов долго тянули с отправкой, а когда получил одного не хватало,одна коробка была пустой. Следов вскрытия не заметил, хотя на нашей стороне работают"профи". Нужно было на почте взвесить(получал не я). Написал на DX, там долго разбирались, короче у них всё пучком и по весу к нам нормально пришло. Вот такое попадалово на 100 американских рублей. Мотайте на ус други

регистраторы... у меня пылесос из коробки сперли, 4 кг весом, и размера далеко не миниатюрного. Быдлострана.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Уже 12ый день висит статус заказа BACKORDER
Что это означает?

Это означает что нету чего то на складе у них,собсна у них почти ничего и нету,не обольщайтесь на обилие товаров у них на сайте...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
да я понимаю. Не маленький.
Просто такого статуса до сих пор не видел ни разу. И вообще, сколько это может длится?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
K

kender

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добрый день.

Сделал заказ в магазине.
Пришла посылка.
В присланном товаре не хватает трех позиций. В пакете была визитка их сайта, с указанием, что эти три позиции не отправлены.
Подскажите:
1. в Invoice: Status: Order Received - означает что посылка была разделена?
2. Если это так, то где можно узнать номер второй посылки, чтобы понять где она сейчас и когда придет.

Спасибо за помощь.
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Быдлострана.

Точно, одно только и успокаивает, что придёт время и подавятся они, и аукнуться им наши слёзоньки :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live