• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

O

OKYHb

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
SLV
Ребят, заказывал плеер New angel с экраном с Dealexstreme. Пришёл не работающий, внутри всё болтается, пакет не дырявый(рядом с наклейкой), но там было место удара и пузырьки оказались лопнутые. Скажите, отправлять электроннику в простом пупырчатом пакете это норма в Dealextreme?

вещь вроде недорогая
раньше просто новую высылали взамен
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
прошу совета от тех кто оплачивал через банковские карточки и делал рефунд.

Моя история:

заказал/оплатил - передумал - отменил - через неделю (вчера) письмо

A refund has been sent to your payment account (почти такое же как на предыдущей странице только без Refund successful)

Утром такое же письмо по второму рефунду (хотя отменял заказы одновременно)

Ничего не пришло на счет.

Робот? Звонить в колокола или обождать? Пинать их или не пинать?
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На какой счет? Если в PayPal в транзакции указано, что был refund- просто ждите, когда деньги упадут на карточку. Если не указано - я бы тоже пару дней подождал.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня после письма, в пейле на следующий день появилось, а на карте еще через полтора...
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплачивал напряму с карты без пейпала...
Обожду ещё денек, видимо рано паниковать.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вернулась первая сумма
итого
7 дней после отмены заказа - письмо
и 3 дня после письма - деньги
сбербанк
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Помогите кто знает, оплатил, 42 дня не было товара открыл спор на пейпеле, получил сразу письмо от ДХ. Greetings from dealextreme.com! A refund has been sent to your payment account: рефаунт, товар получил, спор закрыл, как на зло отвязал одну карту привязал другую в банке говорят переводов не было, написал в ДХ сколько должен и куда слать молчат, в пейпеле тоже нет возвратов, это вторая покупка, должен я что то или нет?
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
пуп пару страниц назад обсуждалось. Бот у них пишет автоматом при открытии диспута.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Помогите кто знает, оплатил, 42 дня не было товара открыл спор на пейпеле, получил сразу письмо от ДХ. Greetings from dealextreme.com! A refund has been sent to your payment account: рефаунт, товар получил, спор закрыл, как на зло отвязал одну карту привязал другую в банке говорят переводов не было, написал в ДХ сколько должен и куда слать молчат, в пейпеле тоже нет возвратов, это вторая покупка, должен я что то или нет?
С трудом могу понять что тут написано.
Используй знаки препинания!!!
Если я правильно понял, ты получил рефунд, но товар тоже пришел.
И ты хочешь вернуть им деньги (что весьма и весьма желательно)?
Но карта у тебя теперь другая?
Да нет разницы, напиши им пусть дадут тебе их пайпал мыло и просто сделай перевод нужной суммы на него в пайпал.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
K

kamazoff

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
пуп

а в палке то есть этот рефунд? Или вы сделали выводы что Вам возвратили деньги прочитав письмо от DX?
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
S

Sancho_72

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, Россия
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Сделал заказ 16.10, оплатил, далее, 17.10 статус сменился на Packaging, а вчера в информации о заказе появился номер трека, но статус по-прежнему висел Packaging. Сегодня статус сменился на Shipped. Но по номеру трека информация о посылке не отображается. То есть, при нажатии на него, меня перенаправляет на сайт Гонконгской почты, где указано, что по данному номеру трека информации еще нет. Чтобы быстро получить информацию о товаре, предлагает ввести Enquiry Reference Number, но он нигде не указан. Это нормально? Стоит еще подождать?

Upd.
Простите, разобрался. AirMail только через 3-5 рабочих дней начинает отображаться онлайн.
 
S

saars

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кострома
10-го октября сделал два заказа по 20$. У первого статус через 4 дня сменился на Shipped, а у второго до сих пор Packing. Это нормально?
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
да
какого-то товара нет в наличии, ждут от поставщика
 
L

lavrdm

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СПб
c 26.09 висит Waiting for Supplier
стоит еще ждать или лучше перезаказать чтоб не истекли 45 дней до получения?
 
Tager

Tager

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
UA
Аналогичная ситуация и у меня, от 29.09, хотя на страницах товара он есть в наличии. Чат поддержки пока ни разу не ответил. Наверное подожду еще 1-2 недели.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Там есть особо тормозной поставщик как правило начинается на YАNG или YW , может в носу до месяца и более ковырять .
Например , заказал 6 июля , распилили посылку пополам и зашипили одну часть 4 августа , вторую 12 августа :(
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:wink: Сформировал сегодня заказ(22.10.11), оплатил, в чате написал, чтобы отправили как можно быстрее и, о чюдо! Примерно через час статус сменился на "Пакуется..."

Интересно, когда отправят?!
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Потом статус сменится на пендинг , так он и провисит две недели :oops:
Шютка , но в каждой шутке есть доля шутки :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live