• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
WEBratio
Не завернут! Я уже получил их около сотни если не больше.
Использую для ремонта батарей ноутов и для апдейта шуруповертов.
Также в фонарики и апдейта gsm авто сигналок.
 
WEBratio

WEBratio

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
Что с сайтом?
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
А что с ним? У меня все ок
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Любители xbox есть??-- кто знает есть ли у них на складе xbox key или они только в предзаказе.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Помогите я из песочницы:evil:
У меня Проблемка
Как поменять-редактировать Имя и Фамилию в уже существующем аккаунте DX ?
Или Удалить свой аккаунт в DX

Спасибо
 
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Люди добрые и знающие подскажите по размерам обуви. Может кто уже заказывал? Хочу заказать на DX себе коссовки, но возник большой вопрос с размером. Они пишут Size-43/Pair, но чей это 43 не указывают. Европа на размер больше, чем наш. На али указывают в дюймах (я думаю), но тоже не пойму американских или английских (какято игра слов получилась, но это так) Кто брал подскажите на что ориентировались?
 
NUH

NUH

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уральск , Казахстан
Заказывал 31 августа несколько телефонов и так по-мелочи. Выслали всё, кроме одного телефона, сказав что его нет в наличии и не скоро будет. Неприятно удивил магазин: прислали зажигалку с отколотым краем, а так же один телефон оказался без пункта "блютус" в меню, так что его невозможно включить).За пять дней до 45ти суточного срока с момента оплаты, я решил отменить заказ той мобилы и взять другой с доплатой, а так же прояснить проблему с блютусом. Я пытался связаться с ними и через чат, и через тикеты - не отвечают. На 45 день открыл диспут. Через час мне пришло письмо от деалэкстрима с таким содержанием:

Они решили, как я понял, полный рефунд сделать? Или это так, для отмазки прислали письмо?[/img]
 
K

kamazoff

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Посоветуйте хорошие батареи формата 18650 (для камер и ноутбуков)
Заранее благодарен :)
Есть наверное смысл брать трасты с огоньком если нужна защита .
Сам лично остановился (после баловства с китайцами) на добывании 18650 из новых ОРИГИНАЛЬНЫХ(GENUINE) ноутбучных бат с ебея .
Пример , бата от A6 4.8Ач - 48$ , 8 банок samsung 2400мАч (а не какая то непонятная китайчатина) , цена за банку 6$ , в качестве бонуса более быстрая чем с диала доставка и контроллер батареи с разными деталюшками :)
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
По поводу замены элементов в ноутбучных батареях - не в каждой батарее их можно заменить без перепрошивки контролера батареи. Я вот сам так "попался" :) Взял на 30 баков 6 штук "синеньких" Трастфайров 2500 мАч, которые так и не оживили батарею к Соньке. В результате плюнул и взял просто новый аккум за 43 бакса. Ненамного дороже.
В результате цель конечно достигнута, но кроме новой батареи я еще стал счастливым обладателем 6ти 18650 х. Благо их есть куда мне применять, иначе было бы совсем невесело.
Поэтому лучше почитайте матчасть по перепаковке именно вашей модели батареи, чтобы не платить дважды.
 
WEBratio

WEBratio

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
По поводу замены элементов в ноутбучных батареях - не в каждой батарее их можно заменить без перепрошивки контролера батареи.
Я в курсе. Но за этим дело не станет - практически все контроллеры обнуляются (при наличии прямых рук :( )

Vital39RUS
Это мысль. Спасибо)

А по мото-защите (сылки выше) кто что посоветует?
 
balticstorm

balticstorm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Народ, кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой?
Получил телефон с DX несоответствующий описанию (заказывал телефон с GPS, а получил более дешевую версию без GPS). Написал по этому поводу в саппорт DX, но так как в течении недели ответа от них не получил открыл на PayPal диспут о несоответствии товара и потребовал возмещение (разницу в цене). Получил от саппорт DX письмо, в котором они приносят свои извинения и клянутся вернуть деньги после того как я закрою диспут, т.к. при открытом диспуте они этого сделать не могут.
Похоже на разводилово какое-то. Сталкивался со случаями полного возврата денег при открытом диспуте (проблем при возврате никаких), а вот по поводу "частичного возмещения" однозначного ответа не нашел. Закрывать диспут не охота - нет у меня больше доверия к этому магазину, а следовательно нет уверенности, что вернут деньги после закрытия диспута . Как быть -не знаю. Может кто попадал в такую ситуацию?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
balticstorm
если сума не критичная и , как говорится " не горит", то советую не идти у них на поводу. Тупо гнём свою линию и всё. Сначала рефанд а потом закрытие диспута. Если Нет, то подожду когда палка присуди всё.
Я думаю тут без вариантов.
п.с. Нет больше веры в этих китайцев у меня.
 
balticstorm

balticstorm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Спасибо за ответ. Сумму небольшую затребовал - 15 $ - можно было бы махнуть рукой, но тут дело принципа (не хрен покупателей обманывать). Буду стоят до конца :lol:.
А вот в справке PayPal вот что сказано по поводу диспута: "Мы удерживаем средства (ограничиваем доступ к средствам, участвующим в этой трансакции. Они не могут быть сняты ни со счета PayPal продавца, ни со счета PayPal покупателя), участвующие в этой трансакции до тех пор, пока спор не будет разрешен или закрыт." Как то туманно всё
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
я както сделал обратное , нежели посоветовал выше...
я закрыл диспут и мне сделали частичный рефанд в 20 баксов.
Но там было 2 момента:
1. диспут был на ебее а не на палке
2. Это был американец а не китаец....
Но то был реальный риск. Сейчас я бы не поддался на уговоры :lol: ни за какие коврижки.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, заказывал плеер New angel с экраном с Dealexstreme. Пришёл не работающий, внутри всё болтается, пакет не дырявый(рядом с наклейкой), но там было место удара и пузырьки оказались лопнутые. Скажите, отправлять электроннику в простом пупырчатом пакете это норма в Dealextreme?

2219v.jpg
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Скажите, отправлять электроннику в простом пупырчатом пакете это норма в Dealextreme?
да, и обычно все нормально... если на кубике нет вмятин, то скорее всего оторвалась батарея, работы на 30 минут...
по правде говоря, с такими повреждениями нужно акт составлять и...
 
Андрей Павлович

Андрей Павлович

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго здравия всем :)
Подскажите по аккумам, нужны 2 штуки 18650 с защитой и зарядка для них.
18650 хотелось бы максимальной ёмкости, честной конечно.
Присматриваюсь к зарядка+2акк
Но там акки какие то непонятные, ктоньть пробовал такие Ultra Fire 3600mAh (Actual 2600mAh). Может лучше отдельно зарядник, отдельно акки взять? Какие акки на dealextreme из 18650 protected самые хорошие? Какую зарядку лучше взять, если отдельно?
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
С защитой Трасты с огоньком , более ёмких у китайцев не бывает , за ними дорога на ебэй (samsung & panasonic) средняя цена от 10$ за штуку без доставки .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live