• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Подскажите мне такой момент. Открыл диспут на палке по неполучению товара . Мне пришло письмо с палки с подтверждением и тут же свалилось письмо от DX ,
Дорогой друг, мы вас поздравляем , A refund has been sent to your payment account
Никаких транзакций на PayPal я не вижу , и сумма почему то в письме от DX на полбакса примерно меньше. Что это за таинственный рефунд ?
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Надо подождать.
Обычно денька так 3.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Надо подождать.
Обычно денька так 3.
Никогда раньше диспут не открывал . Рефунды при отмене заказов падают в тот же день . Сейчас статус заказа Processing Paused due to Payment Complaint , в палке открыт спор . Мне когда спор закрывать - после того как на палку рефунд поступит ? А то , читал китайцы просят сначала закрыть диспут, типа потом деньги вышлем .
 
balticstorm

balticstorm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Калининград
неприятности происходят обычно из-за того, что мы путаем понятния "С поддержкой GPS"и "с GPS" для нас - всё равно, но реально - это означает то, что тело будет работать с внешним приемником (BT) GPS и отображать информацию правильно (это как когда-то я покупал свой КПК HP 2490 c поддержкой GPS)
эт первое. второе, если уж есть в теме жалоба и претензия - то где фактическое подтверждение? ни предмета слез ни ссыки на него на DX. ваш пост лишь ради поста, милейший. ИМХО
В данном случае я ничего не путаю, а путают китайцы. Вот этот телефон на DX http://www.dealextreme.com/p/h9-3-7...phone-w-gps-java-wifi-dual-camera-black-82317 и если здесь написано GPS значит должен быть именно телефон с GPS. Существует точно такой же телефон без GPS и стоит он дешевле. Я такие телефоны (именно с GPS) уже заказывал с другого сайта, но их там сейчас нет в наличии, поэтому пришлось заказать с DX
 
Urmanin

Urmanin

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
krasss замечал такое. :D
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Urmanin
то есть делали контрольные закупки одинакового SKU на европейский адрес и адрес exUSSR? Сравнивали и приходили к выводу, что европейский вариант качественне, да?
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
Кто-нибудь видел на DX антискользящий коврик для телефона в машину (где-то здесь такой видел)? Искал по тегам anti-slip pad - ничего не нашел, точнее нашел не то, что надо.
 
balticstorm

balticstorm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Кто-нибудь видел на DX антискользящий коврик для телефона в машину (где-то здесь такой видел)? Искал по тегам anti-slip pad - ничего не нашел, точнее нашел не то, что надо.
Это что-то типа таких? http://www.dealextreme.com/p/non-slip-mat-for-vehicles-black-57613 , http://www.dealextreme.com/p/non-slip-mat-for-vehicles-black-57609 или http://www.dealextreme.com/p/4-3-inch-skid-proof-pad-for-vehicles-5-pack-8053
 
Senya_1992

Senya_1992

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ребята, правда что ихне трек-номера невозможно проследить российской почтой? и шлют ли они МПО на абон.ящики?
 
balticstorm

balticstorm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ребята, правда что ихне трек-номера невозможно проследить российской почтой? и шлют ли они МПО на абон.ящики?
Трек номера самые обычные (типа RA123456789CN) и легко отслеживаются на российской почте, а вот с а/я - фиг знает - не сталкивался с такой проблемой, но самому стало интересно :lol:
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
balticstorm
Да, такие. Спасибо.
 
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
На сколько хорошо работает это устройство и не повредит телевизору? Так как был один подобный аппарат уже...

 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
outlaw1313
Как могут провода и 5 резисторов навредить телевизору????
По сути своей это всего навсего смеситель сигнала.
 
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Подключал через подобный свой телевизор, настраивал-игрался с разрешением, работал около 4 часов, на след день выяснилось, что сгорела плата захвата изображения(вроде правильно назвал)
 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
outlaw1313
Этот шнурок по идее тоже самое что шнур "СКАРТ" ...
А то что у вас сгорело то виновата статика или вы дергали и выдергивали... Бывает...
 
S

slk35

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Луцк, Украина
Прошу меня извинить, если уже были похожие вопросы...
Покупал около 5-ти месяцев назад видеорегистратор Н-185 (фейк). Роботал он вполне нормально до вчерашнего дня, сейчас вообще не подает признаков жизни. И вот что меня интересует, реально ли его заменить (или забрать деньги) по гарантии на Диале. Хочется узнать подробную инструкцию, что для этого нужно делать...
Всем заранее спасибо за ответы.
 
Freyfe

Freyfe

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
volp
Этомы проходили! Я вот по это:
A refund has been sent to your payment account
Это их робот отвечает при открытии дисута на Палке. На лошков расчитано. Мол, бабки вернули, давай, камрад, диспут закрывай скорее! И не ждите, рефанд не свалится. Дней через 10-15 после открытия диспута, ИМХО, надо переводить в клайм. У меня тоже сейчас диспут открыт по недоставке. Наша почта пролюбила. Буду переводить в убыток.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
интересную инфу тут узнал у китайца в лайвчате. Заказ на 26 с копейками укуренных енотов. Разделили. половина отправлена и дали трек-номер. Вторая всё pending, да pending, Решил узнать, в чём дело, а мне говорят вторую половину отправили, всё пучком. Спрашиваю, " а де трек-номер на вторую половину? ", а мне и отвечают " ты что, если заказ меньше 15 баксов, то мы трек не даём. Вот мы поделили заказ - первая половина на 15 ,вторая меньше, вот она к тебе без трека-то и летит, жди. "
Это с каких пор такое у них? Всегда же треки давали на обе части и от 10 баксов...
 
Freyfe

Freyfe

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
shoot777
Не знаю, у меня был заказ от 1 сентября на $28. Выслали частями: Сначала на $23, потом на $5. Обе посылки с треком.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
shoot777
Airmail Service: The tracking number will only be available when the partial shipment is >$6USD and its total order value >= $15USD
в следующий раз опирайся на их же правила :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live