• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
После 3 недель батла,таки отправили заказ повторно,за это плюсег!
Отправили без трека,за это минус...
 
Freyfe

Freyfe

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте уважаемые участники форума. Ситуация такая: Заказ отправлен 28 августа (деньги списаны 19 августа). Заказ потерялся между сортировкой и почтовым отделением. (Проследний трек: "Покинуло сортировочный центр" от 8 сентября). На почте не нашли. Заяву на розыск написал, результата пока нет. Диалу в саппорт написал, что хочу деньги вернуть. До окончания срока по диспутам - 5 дней.
Вопросы:
Открывать диспут? Вообще то, товар мне важнее, чем деньги. Может следует подождать? Какова вероятность, что диал вернет деньги (после 45 дней) на Store Credit и я смогу ими расплатится за ре-ордер тогоже самого?
Спасибо.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Freyfe
советую открыть диспут на палке. Сроки рассмотрения там большие. Диал, со своей стороны, особо спешить не будет (наученый опытом) и будет ждать до последнего. За пару дней до разрешения вопроса вы получите посылку и закроете диспут. Все будут счасливы.
Так было у меня, и так будет у вас. гарантированно :(
 
S

Sermat

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ржев
А кто имел дело с DX OFFERS, это вообще работает?
У меня такая ситуация. Выбрал там лот, меня перекинули на оплату в Пейпал, оплатил, получил квитанцию с Пейпал, вернулся в свой аккаунт в DX Offers и вижу свой заказ со статусом Unpaid и рядом кнопку Pay now. Никаких сообщений с DX не пришло, а теперь у заказа статус поменялся на Expired. Пишу в саппорт на DX, указываю номер транзакции и прошу разобраться, но там некий тип явно включает дурака и пишет, что я указал ему неправильный номер заказа, хотя я два раза написал, что это номер транзакции, а не номер заказа. Номера у заказа на DX Offers нет, я даже скриншот ему выслал. Что дальше - открывать диспут в пейпале или продолжать бодаться с DX?
 
Tager

Tager

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
UA
Сегодня решил все-таки у них попробовать заказ сделать на 16 баксов. После оплаты палкой получил письмо на почту от пейпола и с ДХ об оплате и номера заказа и тп., а вот в акаунте нет никаких упоминаний о заказе и история пустая... Так и должно быть до определенного этапа? Странно как-то.:)
ПС: почта акаунта и палки разные и при заказе был указан почтовик палки. Читал уже здесь о том что нужно вроде одинаковый вписывать и тп., но поздно. :D

Извиняюсь, если это уже обсуждалось, не смог найти ответ на свой вопрос здесь. И в суппорт китайцам уже маякнул.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
А там у них ввели новый менеджер ваших заказов.Там ссылочку нажать нужно.Я сейчас не помню ,как она по англ называется.Зайду с компа и по подробней напиши если сами разберетесь.

 
Tager

Tager

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
UA
djoni79,
Я уже все ссылочки облазил, и там тоже смотрел, но везде пусто и никаких упоминаний о заказе... Empty data и все тут.
Это такакя лажа из-за разных имейлов или что-то новое?
Пробовал трекнуть по номеру заказа, но никакой реакции пока нету. На следующей неделе повторю, хотя там вроде праздники...
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Tager
регай новый аккаунт с правильным емайл, там будет заказ. или тупо жди пока приедет :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Какой сейчас купон с максимальной скидкой действует, а то все что нагуглил - нерабочие, не на отдельные товары, а на весь заказ нужно?
 
Senya_1992

Senya_1992

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ребята, а DX шлёт на абон.ящики?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
заказал наушники к самсунг гэлакси эйс вот такие ещё не пришли, как думаете совсем буэ или более менее будет))??
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
kostya_turbo покупал такие, огорчу тебя - совсем буэ. Проводки отходят, резинки на наушниках очень плохо сидят, ну, или мне 2 пары таких попались.

BigDad
Спасибо.
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
_SALAS_а что не буэ)) посоветуйте?
ладно)) если ,что выкину их.
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
Всем привет. Давно заказываю с dx, все нормально приходило дней за 20. Сделал очередной заказ, 29 августа его выслали. 19 сентября посылка покинула сортировочный центр моего города. Обычно через 1-2 дня приходит извещение. Вобщем ничего не пришло, ходил в почтовое отделение, про посылку не знают. Что делать? Можно ли открыть диспут если наша почта потеряла/уркала посылку?
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
kostya_turbo не подскажу, только эти юзал.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Подскажите как посмотреть в своем аккаунте. Мне должны были вернуть 6 долларов с счет будущих покупок. Как глянуть вернули или нет?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
woddy за эти деньги и дома можно неплохие ухи взять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live