• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
На английском Вас и правда трудно понять. А гарантии нет, видимо, потому что Вы перепаяли кабель. Хотя кто знает...
Вам оответили, что Java в телефоне есть, так как в телефоне уже предустановлены программы, но так как в телефоне очень мало встроенной памяти, то другие приложения Вы установить не можете.
Карточки телефон поддерживает только MicroSD, а не SDHC.
Вот вкратце. Вам нужно тщательнее переводить свои предложения на английский. Здесь на форуме есть соответствующий раздел:
Тогда у Вас будет больше шансов на положительный исход дела.
 
alexiv911

alexiv911

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
391
Местоположение
Киев
Из-за того что Вы признались, что припаяли кабель сами, китаец теперь будет на это давить и отмахиваться от гарантийных обязательств
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Вот ведь упыри проклятые, что творят :eek:
Тоже зашел сегодня, прочитав сообщение выше, - а трек-то там уже другой! Я уж хотел в поддержку им писать сегодня-завтра (две недели выжидал, я терпеливый). Надеюсь они больше ничего не намудрили.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Подскажите, что бы заказ отменить, нужно заходить в заказ и там отменять? Они деньги вернут?
Или нужно им писать сначала, что хочешь отменить заказ?
 
H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
Вот ведь упыри проклятые, что творят %)
Тоже зашел сегодня, прочитав сообщение выше, - а трек-то там уже другой! Я уж хотел в поддержку им писать сегодня-завтра (две недели выжидал, я терпеливый). Надеюсь они больше ничего не намудрили.
похоже что у них массовый косяк....
лишь бы каждому свое пришло :eek:
 
Kwaker

Kwaker

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну если мне вместо шуруповорота придет планшет, я буду очень счатслив))
 
Reactor77

Reactor77

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Катайск Курганская обл.
to Paladin
MicroSD бывают как простые так и SDHC.
а программ там не установлено. при попытке открыть раздел с играми(я так понимаю на Java), выскакивает ошибка MSDC not present. где доказательства существования Java?
при доступной памяти в 506кб я думаю возможно установить приложение весом 124кб. на других телефонах это возможно.
 
R

ryba4ok

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
У меня плеер от них вышел из строя недели через две. Можно что-то сделать в данном случае или плюнуть уже?
Извиняюсь, что не осилил предыдущие триста страниц.
Ответьте, плиз, кто-нибудь кратко.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Если посылка в Китай плеера меньше его стоимости , почему бы и не отослать в ремонт ? Обратитесь в техподдержку , вам дадут адрес для посылки .
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я с Вами не спорю, лишь немного перевел Ваш диалог.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, не могу разобраться. На Deal трек-номер же на все товары дают? Если да, то где его посмотреть, я в My Account нахожу только Current Order Number или Order # (tracking), это же не трек?
 
F

Fehy

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Так написал же статус "Packaging". При этом вторую неделю с ними бьюсь чтоб отправили. Полагаю, что просто зарезервировали трек и все!
А то что трекается не сразу - я в курсе.
у моей статус Packaging, при этом трек показал, что посылка покинула почту Китая, прсто статус не поменяли и все
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
FoxS
во-первых выслана ли посылка? во-вторых какова сумма заказа? на заказы менее 15$ трек нужно покупать
 
F

Fehy

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Room13
28 июня она покинула сортировку,заявления ничего не дадут,по опыту знаю,записей нет,что делать теперь,понял что поздно спохватился,эх... :(

ну если есть трек, то обязаны найти, в Севастополь все посылки нормально дошли, ни одна не потерялась, даже без трека, а сейчас жду в Евпаторию и уже заранее готовлюсь писать заявления сначало начальнику, а потом и повыше-тк здесь они совсем оборзели

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

У меня плеер от них вышел из строя недели через две. Можно что-то сделать в данном случае или плюнуть уже?
Извиняюсь, что не осилил предыдущие триста страниц.
Ответьте, плиз, кто-нибудь кратко.
они пишут что возврат принимают либо в течении 5 дней после получения, либо в течении 30 дней после отправки-если нельзя проверить дату получения, я первый раз им написала через 8-10 дней после получения, второй раз в течении 4 дней, отправила в Англию, суммы заказов вернули, на сумму отправки жду третий заказ

возмещают и отправку-суммой на кредитный счет в деалэкстриме, но не более 60% от стоимости товара и не более 40 долларов

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

мне обошлось первый раз 7,52 уе, второй раз 11 уе, доплатила еще столько же и заказала мп4 за 35 уе
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Предлагаю тему удалить...
Дил конечно контора еще та, но с ними всегда можно найти компромисс...
А уж всякие перепайки/переделки везде и всегда снимают всю ответственность с продавца... %)
 
Reactor77

Reactor77

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Катайск Курганская обл.
та хоть полфорума удалите. мне от них не гарантия нужна была. а ответ почему карточки не видит и почему ява не работает.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Подскажите, что бы заказ отменить, нужно заходить в заказ и там отменять? Они деньги вернут?

Или нужно им писать сначала, что хочешь отменить заказ?
Проконсультируйте?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
если заказ не отправлен и ещё не собирается, то надо заходить в заказ и там тыкать на " Cancel Order ", далее заполнить форму и всё. Деньги приходли мне через дня три
 
I

ivan3w

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте.
Сделал свой первый заказ через китай, все оплатил и как положено получил на почту копии счетов. В статусе заказа прописано Waiting for Supplier (ожидание поставки), и данный статус уже висит с 2.9.2011 9:34, то есть уже 15 дней, при заказе все было в наличии вроде, да и сейчас в наличии. Прочитал форум и понял, что магазин сейчас тормозит жестоко. в общем хочу узнать, это нормально 15 дней?
 
james1980

james1980

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
пишите в лайвчат.
за день упакуют и отправят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live