• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

F

Fehy

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Нужно создать новый... С какой нить мелочевкой. Типо за доллар. И к нему применить кредиты. Ну и соответственно указать sku того чего хотите...

Добавлено спустя 41 секунду:

Нельзя целиком оплатить весь заказ стор кредитами короче....

Спасибо ,утром они мне так и написали, купите что-нибудь дешевое и мы туда добавим-просто в любом случае все бы я не оплатила кредитным счетом, тк там 17 уе, а мп4 стоит 35 уе
сейчас еще буду ждать пока выставят счет на доплату, как все долго
 
R

Room13

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
В общем, все как я и расписывал выше :lol:
После пинка в саппорт и уведомления о экспресс-заказе, заказ от 1-го сентября оплаченный в 17.30 по Москве, а считай уже конец дня у китайцев, 2-го числа их уведомил, начали паковать, 3-4 выходные, сегодня 5-е выдали трек ;)
в общем, на заказ, без учета выходных, ушло 2 дня. Экспресс-заказ и пинок в саппорт рулят :Yahoo!:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Скажите как поступить,заказывал значит товар на 50 баксов с лишним,прошло 3 месяца,и посылка так и не пришла,на почте ничего не знают,значит написал вчера в лив чат по поводу этой проблемы,с целью набрать товара в качестве компенсации на эту же сумму,отказали,и сказали написать через неделю,сказали что типа будут разбираться,так вот,если через неделю они откажут,что делать?
Если открыть диспут о не получении,то есть шанс его выиграть?
 
R

Room13

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
заказывал значит товар на 50 баксов с лишним,и посылка так и не пришла
а посылку то отправляли хоть? если заказ больше 15 баксов, в таком случае выдается трек для отслеживания, смотрите где находится посылка. "Диспут открывается не ранее чем через 10 и не позднее чем через 45 дней с момента оплаты. До истечения этого срока и после него открыть его невозможно." - 3 месяца это 90 дней, диспут уже в принципе невозможно открыть, об этом надо было заранее думать.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Room13
Последний стат понинуло сортировочный центр,потом едет на почту мою,но в этот раз видимо не доехало,так в этой ситуации вообще ничего не сделать?
 
R

Room13

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Sparx
Сколько времени прошло с момента отправки с сортировочного центра? Записей от вашего почтового отделения нет?
Обычно отправитель должен заботиться о доставке, но в нашем случае, по опыту работы на нашу Почту России, могу подсказать написать заявление на имя начальника/зам.начальника вашего почтового отделения в организации поиска посылки и указать номер трека. О результатах в принципе должны сообщить, но лучше обратиться повторно через несколько дней.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Room13
28 июня она покинула сортировку,заявления ничего не дадут,по опыту знаю,записей нет,что делать теперь,понял что поздно спохватился,эх... :D
 
R

Room13

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Sparx
Заявления имеют смысл. Они дают "пинок" для того, чтобы начали трясти то отделение, где оно было последний раз и куда направилось. Для обычного рядового пользователя полный маршрут в треках не прописывают, но во внутренних документах почтамтов все учитывается. Другое дело, в сроках, когда ее разыщут и доставят Вам. Лично у нас, недавно была выдана посылка получателю, отправленная из Германии 2 года назад.
Ваша посылка может просто где-то затеряться на складах. Кроме Вас и Вашего отправителя, никто за треками не следит. Не будет заявлений - не будет и поисков.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Room13
Сдаётся мне,что её уже всё,и концы в воду...
Ибо почта на удивление щас хорошо работает,посылки из китая идут за 20 дней.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
кто-нибудь покупал это:
опрелеяет ли он наличие проводки в стене?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
A-Lexus, вроде аналогичный девайс на том же DX ~ 5$. На БИКе такие кто-то с форума брал по ~ 2-3$ - если проводка глубоко, то не показывает. А если тонкая стена, и проводка не глубоко - то нормально наличие проводки определяет.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
23.06.2011 был сделан заказ.
Через 3 дня они сообщили что отправили , а так же статус заказ изменился соответствубщим образом.
Дали трек номер .
Впоследствии прощёл месяц а посылка вообще не трекалась. Ничего не получил. в ДХ отписывались-ждите и всё. Ждал до 05 августа. Заказ был не для меня а для клиента, который меня всё подгонял. Открыл диспут на палке.
с ДХ сразу пришло письмо-шаблон, типа сделку они отменили, будут возвращать бабло. Дней через 5 перевёл в клайм. Палка установила срок до 06.09.2011 года !!! :( Я уже купил аналогичный товар в другом месте. С дня на день должен получить. Сегодня (07.09.2011 ) случайно на почту глянул, а тут мне посылочка проблемная пришла........... (при чем пришла вчера)СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА 14 дней !!!!! Пришёл быстро и закрыл диспут на палке, благо они ещё не присудили мне деньгу.
Теперь прийдётся продавать второй предмет . но это не так страшно.
Поражает -бездарность и отсутствие контроля за своими действиями со стороны DX. Левое полушарие не ведает что творит правое полушарие мозга. Полный бардак. То они отправили, то они отменила отправку, то хрен поймешь что..

Уже молчу про адекватность сроков. 2 с половиной месяца это уже ни в какие ворота. Мне с али приходят за 2 недели обычной авиа, а так же с других площадок-максимум месяц был. А тут ......
Больше покупать тут не буду , однозначно.
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
zk9663
Последние 2 заказа до меня также не дошли за 2 месяца. Я их достал (дилэкстрим), один заказ они переслали по новой и он шел чуть более 2-х недель. Сейчас очередной срок подкатывает к 2-м месяцам. Просят подождать еще 2 недели, т.к. по их опыту покупатели сообщают, что посылки часто приходят более чем через 2 месяца в Молдову.
А сейчас никак не могу заставить их выслать очередную посылку... В общем лажают они сильно последнее время. Пипец как недоволен ими!!! :D
Но, к сожалению, не все что есть у них есть у других. :(
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
zk9663
. по их опыту покупатели сообщают, что посылки часто приходят более чем через 2 месяца в Молдову.
они бы ещё сказали что посылки по молдове гуляют больше месяца.
моя посылка прибыла в Молдову через 2 месяца и 6 дней после отправки.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110907/JDS4A8WH.jpg

И это при том что в отличии от Росии (да простят меня россияне) наша таможня работает шустрее намного. У нас и территория меньше и административное деление проще и почти не воруют. Я уже упоминал.. мне с аллиэкспресса приходят ровно за 14 дней, а когда я им возвращал телефоны , то ровно за 9-10 дней, и это обычной, самой дешевой доставкой.
--
Одним словом, я почти уверен что информация которую нам вскармливают на ДХ (мол выслали-ждите ) является чистым ОБМАНОМ, а сами заказы ждут своей обработки ещё месяц -другой. Тому доказательство тот факт что посылки начинают трекаться нааамого позже заявленных дат отправки. (в моём случае после 2ух месяцев).
Вывод-Заказов дохера, не справляются, клиентов терять не хотят, кормят ДЕЗой, хитрят.
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
информация которую нам вскармливают на ДХ (мол выслали-ждите ) является чистым ОБМАНОМ, а сами заказы ждут своей обработки ещё месяц -другой. Тому доказательство тот факт что посылки начинают трекаться нааамого позже заявленных дат отправки. (в моём случае после 2ух месяцев).
Вывод-Заказов дохера, не справляются, клиентов терять не хотят, кормят ДЕЗой, хитрят.

Вот и мне так кажется! Сейчас опять в чате их долбаю! Результат - "подождите еще пару дней" и "мы вышлем сення-завтра". Пипец!
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня 3 заказа. Делал одновременно. Один из заказов только один предмет... Остальные два, несколько всяких предметов.
Тот что один уже пакуют, "сборники" так и не могут собрать, уже почти две недели...
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Смотрю совсем они скурвились... :)
После сегодняшней беседы в чате говорю "мне уже несколько раз обещали что вышлют сегодня-завтра", а мне и отвечают "а это не я обещала"... Говорю "хочу подарок сделать, срок такой-то", они "ну если не устраивают сроки, то отмените заказ". Занавес...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ищи в других магазинах. Я тоже по началу думал что .......
Но, к сожалению, не все что есть у них есть у других.
а потом напрягся и поискал хорошо. Незаменимых торгашей нету.
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Иногда бывают разные цены, причем что удивительно, но на дх дешевле. Сейчас точно не вспомню что попадалось...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live