• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

AFRoMaN

AFRoMaN

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
NicDaniel

NicDaniel

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
блин я туплю , они имя не пишут
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
NicDaniel, в email от DX об отправке не пишут имя, только адрес. В инвойсе же есть ваше имя? Значит всё ок.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня от 5 числа статус изменился на "пакуется"... А от 1-го так и висит "получено в заказ"...

Теперь пока не отправят, неи чего заказывать не буду...

Интересно, так у всех долго, или новичкам больше везет?
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Вот и настал черёд косяков с DX :)

Фонарь на XML .
http://www.dealextreme.com/p/unique...d-flashlight-with-strap-black-1-x-18650-57540

Отвалилась линза с кристалла , да и сам диод в общем то не работает .

Бензиновая зажигалка .
http://www.dealextreme.com/p/hawk-vintage-metal-oil-lighter-brown-5274

Рисунок как бы не тот , а ведь в нём вся суть :)

Кейсы для аккумов .
Частенько приходят треснутыми .
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Falkon, По всякому бывает, могут через два дня отправить или через две недели. Как от поставщиков товар придет.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
По всякому бывает, могут через два дня отправить или через две недели. Как от поставщиков товар придет.
Я просто поделился ссылкой со знакомым, заказали один и тот же товар, ему уже трек выдали, а я все жду. Он первый раз заказывает, я нет.
Вот и подумываю, может для новичков - типа замануха?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
может для новичков - типа замануха?
Я заказал 2.08.11 в первый раз на 31$. 8.08. дали трек и прислали письмо в мыло. До сих пор посылка не появилась на почте. Если сегодня-завтра не отправят, то потом 12, 13,14 у них Универсиада... В суппорт написал, что готов уже второй заказ в корзине, что пока не отправите первый, оплачивать второй не буду, а в ответ тишина...
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
D

dtx12

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Трек который дал ДХ вместе с конфиромом об отправке не трекается уже 8 дней,ждать ещё?
 
A

axarta

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
dtx12
что-то очень долго, у меня на 2-3 день уже трекается, а окончание трека CN или HK?
 
D

dtx12

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Частенько приходят треснутыми
купленные на ebay так же трещат неимоверно все они какие-то одноразовые - сунуть туда 2 элемента, вывести провода и наглухо умотать изолентой.

всем, кто собирается в школу предлагают маленькую акцию
Айда учицца, типа... :shock:
с использованием 10%купона
Код:
DXESCHL99
предлагается широкий спектр товаров для начинающего школьника :)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
я больше тут не заказываю. Даже если и прийдёт моя посылочка-ну их **) Экономия в 1 бакс а потерянного времени -месяцы.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
купил сыну мобил неубиваемый с купоном. и ещё чуть по мелочи. , наткнулся на график выходных ,узнал что
отдыхают таки какая-то там у них уневрирсиада.. типа студенты на перетрах собрались, думаю... да эт их личные беды.. пусть, главное чтоб собрали и отправили вовремя.
 
C

Crank79

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Магазин 490$ вернул на PayPal. PayPal вернул на банковскую карту 474$. Суки драные! 16$ в одну сторону через PAYPAL, 16$ в другую сторону через PAYPAL. Я потерял 32$. Больше не буду работать с этим магазином. Заказываешь, вот он товар на экране, ждешь неделю, две, не отправляют, прошел 1 месяц не отправили. Куча позиций! Наверняка можно было отправить хоть часть посылки, а потом уже можно разбираться с возвратом денег, но почему то этого не сделали. Или они ожидали что я буду ждать пол года или год пока они соберут мою посылку? Так дела не делаются! Не ребята, я пасс. Больше они меня там не увидят.
 
krychek

krychek

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Crank79
Наверняка можно было почитать сначала FAQ. Наверняка можно было связатьс с саппортом и попросить выслать имеющиеся товары, если горит. И откуда эти $16? Рублевый счет? Криво настроеный PayPal?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Позавчера оплатил, вчера дали трек(бывало и в этот же день), сегодня трекнулась на почте Китая. Идеальный расклад, но это на алиэкспресс. Но большой плюс DealExtreme, что в одном месте можно заказать много мелкой хрени в одной посылке...и free shipping. На том же али free shipping это плюс пару долларов на каждое наименование. Сегодня мой заказ трекнулся на почте Китая...и это 9 дней после оплаты!
 
C

Crank79

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
>Рублевый счет?
Счет долларовый.

>Криво настроеный PayPal?
я его особо не настраивал. Просто зарегистрировался и всё. Платежи проходят, ну и ладно. Все равно комиссия, настраивай, не настраивай, а PAYPAL будет брать свою комиссию в любом случае.

>Наверняка можно было связатьс с саппортом и попросить выслать имеющиеся товары, если горит.

Зачем унижаться "попросить"? Ненужно "попросить"!!! Это вы можете "попросить", а я буду платить деньги, забирать товар, и заниматься далее своими делами, а не "просить". Ранее заказывал в этом магазине, и они высылали сразу что имелось в наличии, а что не имелось в наличии, высылали позже. Почему я должен писать в саппорт напоминать? Я заплатил деньги? Заплатил! Мне должны были выслать товар. Должны! А куда то писать... унижаться, упрашивать, напоминать, и т.д, и т.п. я не обязан и не буду. То что вы мне предлагаете, подобное не допустимо для меня. Я же заплатил деньги. Утром деньги, вечером стулья. А не деньги утром, а через месяц они вышлют стулья (может быть), а через месяц-два получение стульев на почте. Итого 3 месяца.

>И откуда эти $16?
Если быть более точным. Вот у меня распечатка сейчас на руках с банка,
12.07.2011 снятие со счета -511.25$ PAYPAL *DEALEXTREME
11.08.2011 PAYPAL *DEALEXTREME . Возврат средств в связи с отменой операций с международными картами за 09.08.11. по документу 48247404 474,57$
---------------
ну вот и считаем 511.25-474.57=36.68$(1075 руб. по сегодняшнему курсу) На эту сумму я попал.
Сумма покупки была 490$.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Crank79
Я заплатил деньги? Заплатил! Мне должны были выслать товар. Должны! А куда то писать... унижаться, упрашивать, напоминать, и т.д,
С таким подходом тебе с китайцами лучше не связываться никогда.
Всем известно, что у китайцев все через ж0пу делается.
А ДХ так вообще самый медленный магазин из всех, что только возможны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live