• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Потом мне пришлось бы надеяться только на ДХ.
а разве ДХ кого-то кидал? долго тупят порой но обязательства по сделке выполняют всегда. мне и через 3 месяца гарантийный ремонт/замену делали пару раз.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
woddy
сложно сказать. Не стал рисковать.Деньги не мои.Меня попросили купить, а теперь спрашивают ..ГДЕ ?))
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
zk9663
Это автоматическая отписка.В диспуте от Диал ответа не дождетесь.После перевода в претензию палка сделает возврат через 8 дней. После получения посылки(99%) не забудьте вернуть деньги :)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Потом мне пришлось бы надеяться только на ДХ.
а разве ДХ кого-то кидал? долго тупят порой но обязательства по сделке выполняют всегда. мне и через 3 месяца гарантийный ремонт/замену делали пару раз.
Кидал. Меня. Я покупал пьющего утенка из стекла, пришел разбитый. Выслал фото, заполнил форму. Сказали все ОК, заменим. Так и не заменили.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
проблема с ДХ не в том что они спецом НЕ ХОТЯТ а в том что у них там товарооборот МАМА НЕ ГОРЮЙ. За всем этим они легко всё путают, теряют или забывают. Для них это очередная оплошность, а для рядового покупателя , возможно, трагедия. Так что..... перестраховаться никогда не лишнее.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Почитал я тут тему и понял, что ситуация с моим заказом стандартная.
Оформил 7/28/2011, отправили 4 августа, но написали, что трек дали 1-го(парадокс), хотя его, как обычно там не было и до сих пор не трекается посылка, хотя в этом случае, если реально дата 4 августа, то, думаю, нужно подождать.

Когда же сменится устои в этом магазине?!
 
krychek

krychek

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Nsk
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня от 1 и 5 августа посылки, пока не собрали еще...

До этого 19 и 23 были, первую 24 отправли, вторую 25...
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Falkon
Я заметил, что последнее время они тупо забывают отметить факт отсылки...
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Когда же сменится устои в этом магазине?!
думаешь надо что-то менять? я 1-2 раза в месяц там заказываю, все устраивает. если за 2 недели не отсылают - требую деньги назад.

отправили 4 августа, но написали, что трек дали 1-го(парадокс), хотя его, как обычно там не было и до сих пор не трекается посылка, хотя в этом случае, если реально дата 4 августа, то, думаю, нужно подождать.
трек дали 2го, начал трекаться только сегодня.
 
J

jolly250

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
полезла создавать тикет на тему неотправки (заказ от 22.07.2011) - HELP мертвый...
Что за нафиг
 
C

Crank79

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
6-го августа, по совету woddy, перешел по этой ссылке - http://services.dealextreme.com/ и нажал - Cancel unshipped items for refund/store credit . Там ввел номер ордера, затем указал причину отказа - "Заказал 1 месяц назад. Вы не выслади посылку. Я хочу вернуть деньги". Использовал электронный переводчик. Написал на английском естественно. Хотя фактически не месяц, а 25 дней :D Никакое письмо от DX на мой почтовый ящик не приходило c 6 августа по сегодняшний день! Посоветуйте пожалуйста, что мне теперь делать, что нажимать? Хочу вернуть деньги!
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Я заметил, что последнее время они тупо забывают отметить факт отсылки...
А как же номер трека?
Crank79
Наверное на палке (если через нее) писать, что не получили и просить вернуть деньги...
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Никакое письмо от DX на мой почтовый ящик не приходило c 6 августа по сегодняшний день! Посоветуйте пожалуйста, что мне теперь делать, что нажимать? Хочу вернуть деньги!
ну во первых были выходные. во вторых с письмами бывает бардак, надо смотреть статус заявки. я бы до конца недели спокойно ждал
 
C

Crank79

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
На емейл так ничего так и не пришло!!! Сижу дурак, жду. Места себе не нахожу!! Я нажал случайно на эту ссылку - http://services.dealextreme.com/forms/Replacement_Defective.aspx?type=Short Получается я открыл дискуссию тогда...(6 августа), Windy Chen ответила еще вчера, а я незнал. И никто на этом форуме мне не дал совет что нужно смотреть ответ в интернет магазине, а не в почтовом ящике. Я ей ответил только что. [attachment=p:125594:acab7c4deb7a] Как показывает опыт, без бутылки не обойтись. Да и крепкие нервы не помешают, при заказе из Китайских интернет магазинов... На морях в разгульях похоже все в китае тоже, никто работать не хочет. А еще бытует мнение (в основном у самих же русских) что только одни русские лентяи и алкоголики... похоже что не только русские, но и китайцы любят отдыхать...
 

Вложения

  • acab7c4deb7a.jpg
    acab7c4deb7a.jpg
    136.1 КБ · Просмотры: 20
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Получается я открыл дискуссию тогда...(6 августа), Windy Chen ответила еще вчера, а я незнал. И никто на этом форуме мне не дал совет что нужно смотреть ответ в интернет магазине, а не в почтовом ящике.
я как-то через месяц ответ заметил )))) когда вспомнил и полез смотреть
 
S

Speedy

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сп-б
Отвратительный магазин. Работаю с ними уже полтора года. Сервис ужасный, в чате надо сидеть пол дня чтобы до тебя снизошли и начали говорить, а иногда и целый день сидишь, никто не ответит. Товары в магазине представлены, но по факту их в наличии нет. Из-за этого огромные задержки, постоянно кормят "завтраками", деньги возвращают 5-7 дней, после этого еще должно пройти дня три, чтобы от PayPal на банковский счет все вернулось. Клиенты меня рвут на части, работа в убыток. По мимо этого путают адреса, присылают не то что заказывали и приходится искать вместе с менеджером ошибки. Ищу других поставщиков, более ответственных и надежных.
 
NicDaniel

NicDaniel

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией: сегодня отправили заказ (спустя почти 2 недели после оплаты, кстати), но в их емейле (извещении об отправке заказа) в моем адресе НЕ БЫЛО моего имени:

ORDER #: XXXXXXX
TRACKING #: RAXXXXXXXXXCN
SHIPPED TO: prospekt XXX, d. X, k.X, kv. XX
Saint-Petersburg, XXXXXX
RUSSIAN FEDERATION

Хотя в аккаунте Дилэкстрим и пэйпал имя присутсвует. Было ли у кого нибудь чтото подобное, действительно ли они могли выслать без имени или можно на это не обращать внимания ?
 
A

axarta

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
37 дней назад сделал заказ, из 4 вещей, 1,5недели назад разбили посылку на 2 части, 2 вещи отправили, спустя 4 дня разбили посылку ещё раз, отправили 1 вещи, и сегодня стали упаковывать последнюю, итог: 4 вещи, 3 посылки:oops: В марте работали в сто раз лучше и быстрее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live