• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
Ребята хелп!!! Стоит ли платить за EMS Ex.? придет ли быстрее? :)

зы
свыше 300 баксов EMS Ex. бесплатна?
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Получил сегодня посылку, кроме там мелочи всякой взял вот эту мышь: Rapoo

Брал вместо вот этой:



Брал эту Microsoft пару лет назад за бешеные деньги, почти сразу перестала заряжатся сама, судя по форумам интернета не у меня одного, заряжал аккумы в сторонней зарядке.
Колесо прокрутки беспантовое, крутишь его, экран еле ползет.
Сейчас вот включатся стала через раз. В топку ее.
От этой Rapoo, впечатления самые положительные, качество сборки и материалов самое хорошее. Клавиши нажимаются как надо и колесо крутится также с усилием как нужно, приятно!
Клавиши - Правая, Левая, Колесо прокрутки, оно также нажимается. Присутствует переключатель Dpi 800-1600. Сбоку клавиши - Back & Forward. Посередине какойто индикатор, сейчас не он горит, поскольку инструкция на иероглифах назначение его мне не понятно, возможно будет светится при разряде аккумов, но это пока так предположение. Мышка очень и очень!


 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Vladimir_G
и невзначай так айпадиком пару раз светанул :)

Пчел
ЕМС бесплатна только на некоторые итемы. дойдет быстрее если они её быстро отправят. но разница с той же гонконгской почтой будет не разительная - может дней 5.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
Vladimir_G, как в руке лежит? по размерам намного меньше страрой. дай ссыль на мышу.
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
eXpressionist
Спасибо огромное :(
ну пишет что типа бесплатно, военные приблуды
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
, как в руке лежит? по размерам намного меньше страрой. дай ссыль на мышу.
Вроде нормально, рукой конечно она полностью не охватывается, но с другой стороны она и легче по весу, легче двигать ее

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Еще сегодня вот только поставил диоды с этой же посылки в светильники салона, у меня их 4. Ссылку на диоды давать не буду, поскольку машины разные и цоколи тоже разные, зайдете в раздел ихний автоаксесуаров, подберете конкретно какие вам нужны. Те что я брал содержат 4 фронтальных и 4 боковых диода, итого 8 штук.

Результатом я доволен, убралась эта желтизна:
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Скажите, как там сейчас с отправкой товаров на DX, долго собирают посылку? Сделал заказ 17 и до сих пор пендинг.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
[quote name='N'drew']Скажите, как там сейчас с отправкой товаров на DX, долго собирают посылку? Сделал заказ 17 и до сих пор пендинг.[/quote] Как обычно 7-10 дней. Мой ордер 17 июля сегодня выслали. Но вроде исправляется ДХ, быстрее шлет.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
не быстрее. у меня наоборот уже вторую неделю пакуют. ещё и чат их сдох, не до конца грузится.
 
V

vkopitsa

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Sumy, Ukraine
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как возможно объединить заказы?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сложно сказать, тут смотреть надо, чтоб нерасполовинили самовольно :roll:
И так сказать, для информации ожидальщиков. В прошлом месяце заказал одну фиговину для велосипеда ребену. Ждал 2 нели и более, поговорить с ними не удалось.Сделал отказ в конце прошлого месяца. Сказали вернут деньги до 15го этого месяца. Так и не дождался, открыл тикет. Сказали ждать еще 10 дней. Сегодня снова открыл тикет- типа что за дела? И сегодня же вернули на пайпал. Осталось пождать еще пол-месяца, пока мой банк созреет :( И сумма то небольшая, а еслиб была большая? Вот такой бизнес по китайски. Хотя, сознаюсь, бик в аналогичном случае нифига не вернул. С пайпалом не связывался, по причине небольшой суммы попадания.
 
L

LastHero

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите есть родственник с usa,покупал через креду,ну кароче попросили скан креды,он мне сделал,я закрасил последние 4 цифры,мне написали типо нужно чтобы были открыты,но :) пишут что не подходит им скан креды,через время вернули бабло,я опять заказал.Как думаете они :lol: прохавают и попросят скан заного?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
LastHero
так последние 4 цифры решают. только вот CVC код я бы не стал палить.
и вообще, платите PayPal-ом. Платить карточкой там, где есть PayPal - кощунство, имхо.
и вообще, непонятно.. неужели у вас в/на Украине так сложно завести карточку банковскую, а то и виртуальную?
 
L

LastHero

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
eXpressionist,говорю же финансов нет,родственник решил подарить мне подарок,а так у меня не хватило бы денег.Так что есть шанс что опять разрешат скан прислать?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
LastHero
пусть родственник привяжет карту к PayPal и оплатите через него.
единственный момент. у меня, например, после Standard Checkout всегда в конце позволяет ввести адрес и ФИО. а некоторые пишут, что у них после оплаты PayPal адрес не дает ввести. возможно, они выбирают Express Checkout.
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
ДХ вообще шевелится как-нибудь или сдох совсем? 14.07 оплатил две мелочи и до сих пор статус "ожидание"... волки позорные
 
E

EckS

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киров
Похоже на то, 12 дней ждал, не вытерпел, открыл жалобу на пайпале.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
долго тянут - отменяйте заказ. Перед отменой попробуйте выловить в чате и спросить о наличии этих вещей и сказать, чтобы быстрее отправили. у меня последний заказ долго не отправляли из-за того, что одной вещи у них не было в наличии.Сейчас отправили без этой вещи ,после разговора в чате.
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
надо же, ответили в чат... заменил одну ** и пообещали скоро отправить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live