• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
gromke
с начала до конца.
одного взгляда хватит.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

vprofessional
тут вам не ebay:) тут никто никуда не торопится (в руководстве сие жирно так обозначено для вас). если нужно быстро - не покупайте в китаймагазинах. go to американские площадки.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Ребята, подскажите, хочу заказать на DX телефон Fly-ing F602. Как уболтать их проверить работоспособность тела перед отправкой ? Покупал у них очки-клоны РейБенов, приходили довольно быстро - за полторы недели, а вот китайский телефон хочу взять впервые, стремаюсь нарваться на брак.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Мне кажется,что при их обьемах торговли никто ваш телефон проверять не будет.Может быть напишут отписку,что мол проверили,но на деле вряд ли.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
...проверять не будет
Вот и меня такие мысли гложут, хотя мыслил - а, вдруг попросить и проверят. Понадеемся на традиционное "авось", вроде как телефон не плохой по отзывам.
 
Timyr

Timyr

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
USA
Доброго времени суток.
Вот сделал первый заказ dx 5 мая 2011. хотел прикупить часики за 10$
вспомнил о часиках 14мая зашел в акаунт а там написано что получено.Потом пошел на почту в надежде что они там. На почте их не оказалось. потом обратился в services.dealextreme. теперь уже как месяц пишется в статусе заказа Pending Refund Authorization.
Подскажите пожалуйста еще возможно получить денежки свои. Или уже можно забыть?
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Timyr

Timyr

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
USA
ой %) .неправильно написал 14июня.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в прошлом месяце висел полмесяца неотправленный заказ. Отменил. Прислали письмо, что рефунд будет не позднее 16 июля. Пока - тишина. Написал им в тикет. Ждем ответа. Кстати прислали металлический ножичек- пародия на швейцарский викторинокс. Все бы ничего, но на железном борту неслабая вмятина. Молотком кто то бил, чтоль? Не представляю, как еще доходят исправными более серьезные устройства, типа планшетов.
А еще приехал таки велогудок, на 8 мелодий. Очень громкий %) .Сын в восторге! Гоняет местных бабулек :) .
 
E

esfero

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нетешин, Украина
Зделал заказ 16 июля, на 26 долларов и 6 позиций. В выписке пайпала всё нормально - все 6 SKU, а в аккаунте на dx в заказе только одна позиция на 2 доллара, а общая сумма $26.



Написал в сервис запрос (Order not shown in DX account), скопировав выписку из пайпала и получил ответ:
Hi, dear customer,
Your order number is 07163U3S
And it's in packing now and will be shipped out soon.
Afer shippment you'll receive a notification email.
Pls take it easy.

В invoice заказа так ничего и не поменялось.

Что ещё можно сделать? Можно как-то через paypal на них воздействовать?
 
G

gera_nn

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Все привет… Люди добрые подскажите как быть, в общем сделал заказ на 189.35$ со всякой мелочевкой плюс GPS навигатор Диал разбил все это на две посылки и выслал. Сегодня прибыло это добро в мое отделение почты. И я сутра пораньше пошел туда за посылками, в первой была сумка для фотоаппарата, во второй всё остальное (вскрыл обе посылки в машине у отделения) и во второй посылке коробка с Навигатором оказалась пустой…. Для весу было накинуто бумаги для принтера на 381гр я теми же ногами в отделение грю так мол и так украли ДЕМОНЫ =) Вызвали зам начальника (цу) отделения почты она меня знает в лицо.. много раз просил вскрывать посылки при них… Она предложила составить акт вскрытия и описи посылки и вернуть обратно посылку. Я согласился в последствии был написан акт с содержимым почтового отправления поставлена печать, и одна копия осталась у меня 4 других экземпляра разосланы куда следуют, клятвенно обещала что отдел СБ найдет негодяя который тырит из посылок…
Собственно вопрос как быть дальше , куда и в какой форме писать…. В сапорт Диала или в ПайПал, и тему какую выбрать, не получение или не соответствие? В общем из всего заказа у меня сумка за 20$ а 2рая посылка поехала в Китай…
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
пора завязывать покупать у них

сегодня пришла посылка--дома вскрыл

2 вещей нет :eek:

почти на 15 бакинских кинули

напиАл ,фотки послал(му...дился пол вечера)

думаю что дальше?

ну к лучьшему--больше не буду покупать
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
То же пришла вскрытая.Две упаковки Джилет и Рай Бан зеркальные,тю-тю
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
vadimk01
а вместо двух товаров небыло там бумажечки небольшой цветастой с написанными сверху или наклеенными номерами?
Если были - то у меня нет слов, одни эмоции.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
как говорится чукчи не читатели, чукчи писатели.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Интересует закупка мелки оптом на dx (по 5-10 товаров0.
Заказывать с интервалом с дни на всех родственников, друзей, коллег, кошек собак и т.д. товар с Китая почтой Very Happy - ноу комментс
Как эту тему провернуть на dx? И ещё вопросик: Получать товар должен тот, на кого я его заказал, т.е. по его паспорту?
Заранее извиняюсь за нубские вопросы)
 
B

bezumec6

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Товарищи, подскажите пожалуйста...
Зарегистрировал Палку, привезал к ней свою кредитку, оплатил товар на DX, вроде все норм...но смущает меня один момент... При регистрации PayPal улицу и город написал на кириллице, то есть русскими буквами...скажите, я сильно намудил? Заранее спасибо
 
N

NisСанЯ

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
bezumec6, в инструкции написано, что обязательно на английском писать адрес, но я пишу по русски. Всё приходит. Кириллицу у них компы поддерживают. По английски только Russia и индекс :)
А вообще, пока не отправлена посылка - можно поменять адрес у них в заказе.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сегодня пришла посылка--дома вскрыл
2 вещей нет
вчерась получил посыль

у меня не доложили объектив 1,8мм SKU47018 sku_47018_1_small.jpg для камеры.. я уж перерыл всю посыль и в коробке с регистратором посмотрел, после чего открыл свое же Deal Extreme - руководство пользователя. (думаете я вам его писал? ага.. обрадовались.. токма для себя любимого :girldevil: таки память дврявая ) :)
нашел как и куда ЭТО делается и создал запрос в Items missing from the order с фотками как и просили - общий вид, фронт, тыл, потроха коробок...

отослал, а сегодня уже получил ответ
я сильно намудил?
раньше бы сказал - да? а теперь они приспособились к нацязыкам, даж иврит приемлют. а что делать? хоть того жирнее пиши - никто читать не хочет, а потом претензии лепят. принцип ДДД восторжествовал, китайсы снова в плюсе.

Добавлено спустя 9 минут:

о, родил я ответ в саппорт:
ok. I use this store credit and my ****,** DX points To add to the Order # 06*****L SKU 47018 and a few other things. Thank you.
посмотрим как они быстро обрадуются такому легкому решению :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live