• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

babihnn

babihnn

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Все новую фичу видели? теперь можно оценить свой заказ. :)
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Ага, и подтвердить получение
 
blondinochka

blondinochka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отгрузка # SKU Продукт или имя службы Количество Подтвердить получение статуса Цена Подтвердить получение
1 00842 Fishbone Смарт Wrap 5-Pack х 1 ожидании Нет Поступило USD 2,48
Вот такое сообщение, что мне надо подтвердить получение??? Так я еще ничего не получила :lol:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

И к тому же не нажимается на подтверждение получения!!! Это так надо?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Странно. Я по приколу начал подтверждать в старых заказах. В некоторых позициях кнопка нажалась (и деактивировалась), но статус Получено не появился. Фиг их разберет. На все старые заказы поставил Very Satisfied - пусть порадуются)
 
blondinochka

blondinochka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот именно, странно! 7- го июля сделала заказ и до сих пор висит ожидание, статус заказа - полученный
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
blondinochka
да ну, это вы рано переживаете. я очки защитные месяц ждал) причем ровно месяц получился. я уже даже и надежду потерял, если честно)
 
D

dogs

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
я что то не найду где у них адрес доставки вводить),не могли бы подсказать?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
будете платить - с палки возьмут
 
D

dogs

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит адрес не надо вводить,они его с palpay возьмут?
(просто читал что надо его на сайте вводить)
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
dogs
адрес берется с палки при оплате через экспресс чекаут. во время последней стадии оформления заказа (подтверждения заказа) при необходимости можно ввести другой адрес доставки. после оформления заказа (естественно до момента отправки) на вкладке Update Address также доступно изменение данных.
при стандарт чекауте адрес доставки вводится вручную
 
blondinochka

blondinochka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
eXpressionist ровно через месяц приехали?? У вас очки, а у меня мой долгожданный чехол для нетбука! И еще куча разной ерунды, просто не терпится в руках все подержать! Кстати сегодня в своем городе видела машину " чина почта " может там мой заказик едет :(
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
blondinochka
нет, через месяц после заказа они только отправили. и еще через 4 дня заказ только вылетел в Россию. т.е., положенные 45 дней PayPal истекут еще до первого трека в РФ. ужасс) но что поделаешь, вещь уникальная - за такие деньги нигде не было.
blondinochka
если ваш чехол стоил больше 15$, то у вас же трек будет на руках. если в течение 10 дней товар будет в статусе Pending - попытайтесь начать трясти техсуппорт.
 
T

Ticksy

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как сейчас с ввозом лазеров в Россию дела обстоят? По телевизору слышал о дебилах, которые светили в самолеты (там во всем ларьках изъяли их).
Хочу хотя бы подобный модуль заказать (из-за оптики): http://www.dealextreme.com/p/red-laser-module-focusable-dot-3-5v-4-5v-16mm-5mw-5914

Извините за тупость, но что значит кнопка "Confirm Receipt"?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Ticksy
с лазерами пока всё в порядке. а подобные модули, я полагаю, будут вполне законны даже если введут запрет.

кнопка означает "Подтвердить получение". пока непонятно, зачем она нужна, ведь далеко не каждый будет на неё жмякать, даже получив товар..
 
blondinochka

blondinochka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
eXpressionist у меня заказ 19$ спасибо за подсказку, а еще они 1.7$ за трек взяли

Добавлено спустя 58 секунд:

Ой, а еще, этот техссупорт надо на инглиш писать?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
blondinochka
после $15 трек бесплатный. неужто ввели купон BULKRATE? и кто надоумил интересно...?

писать в техподдержку лучше на инглиш, потому что я совершенно не уверен, что у них появился русскоговорящий стафф, и даже если они решатся перевести гугл-транслейтом, то трудности перевода будут чрезмерны..
 
blondinochka

blondinochka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
eXpressionist я первый раз, только учусь :lol: угу ввела, да поначитывалась... наверно с перепугу, очень много информации и получилась такая штука :) ну да ладно, главное чтоб все приехало
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Ребят кто последнее время заказывал с диала? Там вообще есть живые менеджеры? На мои вопросы уже неделю никто не отвечает, ни коим образом, ни через мыло, ни через форум, ни через запросы...
Я уже боюсь этот сайт.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
defrag88
сидят, даже работают)) ночью тикет создал - утром уже ответили :)
 
S

Syperwasek

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
тольятти
При оплате палкой сделал gift address и поменял фамилию получателя, на почту пришло подтверждение, что адрес изменен.

SHIPPED TO: yl .Сentralnaja 30 Inzenskii raion,
s. Bolshoe Shuvatovo, Ulyanovskaya obl. 433020
Russia


В акке на деале спустя некоторое время увидел, что посылка едет по новому адресу на мою фамилию
Ship To: Николаев, Петр
yl .Сentralnaja 30 Inzenskii raion
s. Bolshoe Shuvatovo, Ulyanovskaya obl. 433020
Russia

Это глюк или так и придет на мои данные?
Деньги там мизер, посылка отправлялась с целью проверки замены адреса и получателя.
P.S. Мне деал шлет посылки имя фамилию пишет русскими буквами- замена в палке не помогла
 
Live

Similar threads




Вверх
Live