• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
pashap

Редко и на определённые товары.
 
N

NisСанЯ

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У них принтер поддерживает кирилицу :)
Пишу адрес по русски - всё приходит нормально.
Обрабатывать стали дольше, это да. Но и рекламы ихней появилась куча в интернете последнее время.
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
подскажите

поясните нужно ли регится на ebay и зачем, если я хочу заказать товар отсюда. А то я сначала вышла на этот сайт и регнулась там, а потом уж вышла и на этот форум %), хотела прикупить для себя, но вроде бы есть возможность немного дропшопингнуть :roll: . Нужен ли для этого свой отдельный сайт, ведь там вроде надо указать URL, мне просто чтоб самой доставкой не заниматься, или им всё равно что за сайт я укажу?
Может написала, как то сумбурно. но я вообще запуталась. Поясните фишу что делать. Думала всё понятно попала сюда и поняла что забралась в такие дебри, что вылезать и вылезать)) Будем впоследствии изучать. А счас подскажите как и чего, а то месяц или ( не дай Бог) годы всё читать буду))

Палку завела, но к карте не привязала пока, пока всё поподробней не узнаю и попала на этот форум)) Узнала, теперь ваще легче пойти и застрелится, почитала некоторые темки, но только больше вопросов :D . ну эт как у всех впрочем :(
в общем стоит ли мне зарегится на ebay с другой почты, и можно ли завести другой счёт на РР, а самое главное нужно ли, просто я уже в некоторых магазинах уже зарегилась, но ещё ничего не покупала. Чтоб когда пойму как система ebay работает, ники то на опт маг разные, хочу понять счас, покупки в этом или другом магзике, как то будут соприкасаться с регой в ebay )) (вот кажись выдала к чему вела :D )
Просто чтоб потом не лохануться, когда изучу систему ebay и спрашиваю, а то всех тонкостей не знаю, а закупиться оч хочется :oops:

По моему чёт объяснила, но чёт не знаю донесла ли чего я хотела, поскольку в голове моей ХАОС от поступления инфы и я за своими мыслями не успеваю :ROFL: (вот первый признак, смех без причины) пошла :eek: а то я совсем ;) сутки тут сижу))
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Laimik, dealextreme, равно как и другие подобные магазины никакого отношения к ebay не имеют.
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
Angel_ok

Angel_ok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Две недели не отправляют!
Даже статус с Packaging поменяли на Order Received.
Ужас.

У всех так долго?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Angel_ok
Мб в наличии нету?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Angel_ok

Angel_ok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Sparx
Писал им в саппорт. Мол че так долго?
Говорят ожидайте. С дня на день отправим.

Еще и с возвратом что-то мутят.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сегодня закончилась моя 2-х месячная эпопея...
Затрахался ждать и отменил заказ...
Прошло 2 недели после отмены, нет возврата...
Открыл спор в палке и на следующий день перевел в претензию...
Так эти смехоглазые даже в палке ничего не ответили и через 10 дней, а именно сегодня палка закрыла спор и вернула мне деньги...
Если им уже и на палку все равно - делайте выводы......... :D :Yahoo!: :evil:
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Что то боюсь у них заказывать снова. Последние отзывы все негативные. Отсылаю быстро или как обычно по месяцу?
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
заказывать боятся не стоит, отсылают как обычно - по разному, бывает что получишь трек, потом неделя проходит, дают второй трек. Так же и с качеством товара, бывает не чего товар, а бывает явное г***о и брак.
Я когда, что то заказываю, то так и рассчитываю, придёт - хорошо, а не придёт ну и фиг с ним, не такая уж большая потеря в общем то...
Посылки до 100 у.е. довольно быстро отправляют, когда больше 200 у.е. то долго собирают, от недели и больше, потом начинается чехарда с трек номерами (см.выше).
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Получил свой заказ полностью.
Заказано было 3 наименования в наличии(2-4 дня отправка) с треком 1.06.11. Заказ был разделен, одно наименование(без трека) отправили 6.06.11(получено 18.06.11). Вторую часть(уже с треком) отправили 16.06.11(получено 25.06.11). Все в порядке.
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
Можно вообще нигде не регится :) ...оплачивать покупки напрямую с карты.

Вот спс успокоили :) ляпота
т.е помимо paypal да?
Так, Стоп...стоп!
Только учтите одно, что такие покупки ничем НЕ ЗАЩИЩЕНЫ! Т.е. если возникнут какие то проблемы с неполучением посылки, то деньги вернуть проблемнее будет.
А то потом скажите что научили! :)

С DX покупки оплачивал и напрямую с карты по первой, все доходило...но тут и проверенная контора.
 
Helter

Helter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Баларусь, Пинск
Ребята, подскажите а если я сделал заказ и он уже несколько дней висит УПАКОВКА, как мне можно его отменить, хотел у них планшет купить и передумал один, а решил у них же взять другой. Что делать.
 
Helter

Helter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Баларусь, Пинск
В суппорт им писал, но они типа все время мутят, что мол уже упаковано и типа пойдет вот-вот, но это все уже третьи сутки не отправляется.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Helter
лови суппорт в чате в их рабочее время, узнай, возможна ли замена товара в твоём заказе
 
K

Kokin

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ташкент (Узбекистан)
Меня интересует вопрос. При регистрации на сайте писать email PayPal?? И еще они отправляют только на адрес который указан в PayPal?
 
Helter

Helter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Баларусь, Пинск
Меня интересует вопрос. При регистрации на сайте писать email PayPal?? И еще они отправляют только на адрес который указан в PayPal?
Да, пишите мыло Paypal. По умолчанию они отправляют на адрес Paypal, но вы до момента упаковки (это минимум около суток) можете зайти в параметры своего заказа Order # (клинкув на номере заказа) во вкладку Update Address и поменять на любой.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Меня интересует вопрос. При регистрации на сайте писать email PayPal?? И еще они отправляют только на адрес который указан в PayPal?
Да, пишите мыло Paypal. По умолчанию они отправляют на адрес Paypal, но вы - после заказа, до момента упаковки (это минимум около суток) можете зайти в параметры своего заказа Order # (клинкув на номере заказа) во вкладку Update Address и поменять на любой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live