• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Lisaaa304
там при каждом оформлении нового заказа их вроде можно указывать - укажите новые и они сохранятся, по идее.

Вообще DX циркачи, капец. 3го числа заказал очки защитные, сигареты электронные и кусачки для ногтей в нагрузку. Вплоть до 16 числа стоял статус Pending на все. Пишу им, мол, как долго еще ждать сборки заказа? Ответили "все будет хорошо" и сменили статус на Express. И что вы думаете - кусачки оформили и отправили, а остальное снова торчит в Pending.. Причем пометка Express ушла похоже.. Жаль, что эти очки больше по такой цене нигде не продают, бо заказ ради них делался.
 
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Люди, что посоветуете?

9 июня выдали трек с комментом,отправка авиа EMS

До сих пор на сайтах EMS трек нигде не трекается

трек вида RAхххххххххCN

Стандартная проверка через саппорт диалэкстрима выдает следующее - см фото

Там есть ссыла на гонк-конгскую почту, вставляю трек требует какой-то референс номер.

в общем - сложно сказать, что делать
 

Вложения

  • post-1098289-0-1319690109-73972200.jpg
    post-1098289-0-1319690109-73972200.jpg
    60 КБ · Просмотры: 440
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
juramos
Это не EMS, а Hong Kong Post, так прямо и написано. Смотри через обычные трекеры.
Трек EMS начинается с E................CN, к примеру.
 
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
juramos
Это не EMS, а Hong Kong Post, так прямо и написано. Смотри через обычные трекеры.
Трек EMS начинается с E................CN, к примеру.

Спасибо, только на кой фиг они пишут в письмах, что отправка EMS?

Хотя на каком-то ихнем китаезишнох сайте ща вроде трекнулся:

Ща напишу им извинения за несколько резкое последнее письмо.
 

Вложения

  • post-1098355-0-1319690109-76270700.jpg
    post-1098355-0-1319690109-76270700.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 429
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
juramos, юзай TrackChecker и будет тебе счастье :crazy:
 
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем Спасибо! Разобрался
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
заказал 6го приблуду к велосипеду. Уже некоторое время висит статус ордер ресивед. Когда же отправлять будут? :crazy: Вообще от рук отбились!
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
mob15a
тряси саппорт! они сами шевелиться не будут.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в чат не пробится :( Все опера заняты, чай наверное пьют 8)
 
F

FKG

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
А какие, по вашим наблюдениям, суммы DX готов вернуть без отправки назад бракованного товара? У меня одна хреновина, ценой в 21 бакс, пришла нерабочая. Отправлять назад нет никакого смысла - дорого.
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
Второй раз сделал заказ в этом магазине. Видно первого раза не хватило. Оплатил заказ 6 июня. Неделю статус был "В ожидании поставщика". Написал в поддержку. Ответили, что одной позиции нет в наличии. Пишу отправляйте что есть, за остальное верните деньги. В ответ тишина. Пришлось выбрать товар на замену. Ждал еще неделю. В итоге через две недели с момента оплаты статус поменялся на "Упаковка". Вчера вечером увидел трек номер. Пока не трекается. На почту письмо с трек номером еще не приходило. Итог : со дня оплаты до получения трек номера прошло 16 дней. Такого ни в одном магазине еще не видел. Мне кажется, что если в саппорт не писать, то ждать можно всю жизнь. Больше у них заказывать не буду.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Это больше не магазин, а чистейшей воды шарага... :evil:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Больше у них заказывать не буду.
Это больше не магазин
кто ещё?

побольше бы таких товарищей, другим меньше шансов подскользнуться :twisted:

кароч.. для слепых текст отсюды: Deal Extreme - руководство пользователя.
--------------------------------------------------
... спокойно сесть на берег, пить чай, пока тело врага твоего не проплывет мимо, провожать онное только взглядом, без поворота головы... (китайская народная мудрость)
кароче:
Запомните раз и навсегда - КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!!
Если вы ждать не умеете, то нечего тогда заказывать в этих магазинах!!! Ибо задолбали ныть! :)
Уффффффф *выдохнул*
Надпись в борделе НЕ СУЕТИСЬ ПОД КЛИЕНТОМ! В данном случае очень актуальна!
--------------------------------------------------

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

FKG
вертали и за 20 вертали и за 5, хотя не просил... эт как там саппорт решит. с 40 то ессно не вернут без высылки. :D
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
я ещё.
Ждать умею и могу. Заказывал там часто, но вот в последней ситуации я просто в шоке.
Заказал вещь с доставкой EMS - думал к отпуску успею, т.к. времени полно. Разок пнул суппорт, когда ничего не менялось. Сижу жду, возможно как обычно нет в наличии, так что ожидаю.
Прошло 2.5 недели, напарник решил заказать такой же товар - заказал обычной почтой. Через 3 дня ему приходит трек. Я в ступоре.
EMS они отправлять не хотят, а обычный airmail - сразу. Пытаюсь через чат связаться с суппортом - меня тупо динамят. В их рабочий промежуток в течении 7 часов никто не ответил. Открываю тикет и пишу в него - снова тишина. Сегодня опять в чат пишу и спрашиваю - как же так то?
Ответ просто убил "Ждите. В течении трёх дней отправим" и мгновенно выходят из чата, но мы не гордые - пишем повторно. В результате оказывается, что EMS у них чего то не работает и говорят, что вот прям сегодня мы отправим, хотя мне уже не актуально, попросил отправить обычной почтой уже.

К чему это я?
А к тому, что с EMS у китайцев видимо большие проблемы, так что заказывайте обычной почтой, а не надейтесь на отправку EMS. И дойдёт так же, так ещё и вышлют быстрее.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
P

pashap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Питер
А у них скидочные купоны бывают?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Mandarinka
да, имейл при регистрации на ДХ должен совпадать с имейлом пэйпала
pashap
тык
 
P

pashap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Питер
Mandarinka
да, имейл при регистрации на ДХ должен совпадать с имейлом пэйпала
pashap
тык

А просто купонов у них нет? Чтобы получить скидку к собственному заказу (как у кабеласа например)?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Почта россии доставила сегодня,от импорта до покинуло место международного обмена прошло всего 25 часов,правда диал заказ неделю высылал,но не в этом соль,а в том что могут когда хотят!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live