• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

R

redredred

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
украина
странно, сколько покупаю на dx, но трек формата RA1495*****CN получаю от них впервые :(. Всегда был *****HK
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
но трек формата RA1495*****CN получаю от них впервые :). Всегда был *****HK
С точность до наоборот, уже с десяток посылок в этом году получил - все как один шли через Китай почту, а вчера на тебе - отправили Гонконгом.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Гонгконгом быстрее идёт!
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Гонгконгом быстрее идёт!
Так ни кто и не спорит, что Гонконг на сегодняшний день самая быстрая почта, просто мне все посылки слали исключительно чайно-почтой, а тут вдруг бац -
 

Вложения

  • post-1070759-0-1319690074-34985200.jpg
    post-1070759-0-1319690074-34985200.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 311
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Не могу залогиниться на сайте. У Вас всё нормально работает?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
есть у кого купоны на ДХ? не поделитесь?
 
Voivano

Voivano

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
Думаю завязывать с этой конторой. Практически, все что они продают можно найти на aliexpress.com, но, как правило дешевле, и отправка в течение трех дней гарантирована. А здесь неделю, а то и больше pending, потом столько же packing... Задолбали уже. Сейчас по нужде пришлось заказать систему видеонаблюдения (заказчик так захотел) , вот уже неделю пакуют. На ebay они же продают эту систему видеонаблюдения на 46 долларов дороже. Неужели также мозги парят клиентам..? :oops:
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
на ебей цены ориентированы для зажиточных американцев.
на алиекспрессе очень много нет
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
на ебей цены ориентированы для зажиточных американцев
к сведению, при поиске многих китайских товаров (сортировке по возрастающей цене) - на верхних строчках окажутся товары, которые не шипятся в Россию (зато шипятся в Америку).
и что характерно, на ебее действительно шлют в течение 1-2 дней (и многие почтой Гонконга, которая в Россию идет сравнительно быстро).
на Али просто трудновато искать, но есть много чего.

хех, сорри за поддержание оффтопа.
По теме - сделал себе новый маленький заказ вчера, вот хочу поглядеть, так ли все плохо, как вы пишете. Заказ делал ради защитных очков (при разных работах в саду и гараже вещь полезная) Guarder C4, которые не в стоке.
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Практически, все что они продают можно найти на aliexpress.com

Спешу Вас огорчить, конечно если для Вас не критично платить напрямую с карточки.

2ALL
Проблема наблюдается при попытке оплаты методом Express Checkout, хотя в Standart Checkout все нормально отображается.
image_4dea36559e921_small.jpg

Как видите в "Your order summary" пусто, хотя товар выбран.
И кто-то расскажите мне, в чем разница между Standart Checkout и Express Checkout?
 
mealse

mealse

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Хочется спросить по поводу DX vs остальные.
Сам как-то вот в основном с дила беру - фонарики за 10-20 уев, зарядки, аккумы литиевые. Сейчас вот аккум к леново Т61 заказал. Много мелочевки брал... заказал друзьям весы, инфраред термометр, штангели, фм-трасмиттеры. Кучу переходников... но стараюсь не брать сложные вещи. Максимум вебка, юсб звуковая. Оставил там уже думается... ну 500-700 уев.
Пока все устраивает... косяки, что помнится - набор отверток маленьких пришел с треснутой крышкой у коробки, фонарик зарядка за 3уя пришел с треснутым стеклом. Ну и вместо оригинала Akoray K-106 прислали фейк у которого драйвер вышибло при питании от лития (так-то косяк частый у некоторых моделей) - но т.к. стоимость фонарика было $15+ уя, то я попросил новый драйвер за 4бакса - прислали.

Из минусов - последние заказы с весами, штангелем, ик термометром провисели чуть-ли не 2 недели :) в пендинге. Не пришло еще это.

Заказал на каидо фонарик - так там выслали через 2 дня. Правда последние заказы с пятницы уже в сборке и на диле.

Собственно вопросик: стоит ли смотреть на другие магазины?
Весы стандартные на 5кг на диле 10уев, на бик - 6.
На 7 кг - на диле 14,5... на томтоп 11,40.
Безмены - тоже разница есть 2-3 уя.
Штангель - на диле 18 уя. На бике или гамесалор - можно за 8-9 взять.

Знакомый попросил для велика спидометр беспроводной - дил 9, бик 6-7 + велофары + велоочки. Но всё как бы что за копейки (ну т.е. не народная фара за 60уев).

Пугают отзывы местные. С бика постоянно по форуму что-то побитое приходит или пошарпаное. Весы вот на сколько я понял приходят без коробки и плохо упакованы. Часто с трещинами и не работают.

На томтоп тоже не все довольны. Гамесалор - покупать бы вообще не рискнул, только через ибейный их магазин.

Кто-нить что-нить может сказать?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
mealse
С БИКа почти всё без упаковки, просто в полиэтилене.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Никто не заказывал сиё?
sku_59268_1.jpg
Пропустит ли российская таможня? Нет ли в этом топоре признаков для свержения российской власти и изменения конституционного строя России?
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
mealse
сам закупаюсь на БИК. да может прийти и нерабочее (но и с dx приходила повреждённая мелочёвка), но деньги вроде возвращают без особых проблем. Зато БИК быстрее пакует и отправляет посылки, к тому же как вы заметили - дешевле. почему бы не попробовать на какой-нибудь мелочёвке? и купоны на скидку у них неплохие.
 
L

lex111

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Странный баг, не могу войти в аккаунт на DX. Ввожу все правильные данные а мне выдает неправильный пароль, у кого нибудь такое наблюдается?
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
Друзья, прошу не ругать, но помочь. Чего-то совсем запутался: в сентябре делал заказ -не выслали, несколько раз предлагали возврат денег или замену, обещая все-таки, что поставщик пришлет, я отказывался, уж очень мне тогда именно этот заказ был нужен - не вышло. Написал запрос об отмене заказа и помещении в store credit, статус SKU в старом заказе как был Processing, такой и остается, прислали письмо:
hi,

we cancelled your items before ,and we failed to refund the money $16.33 to you ,So do you have other order which the date you placed is not over 90 days ?we can refund the morney to you via it.
Or could you consider to keep the money in the order here as your store credit for your future order?
you can use it to add new items to your order at any time.

Thanks for your patience.
Best regards
В соответствии с "Руководством DX" в разделе store credit делал запрос и на оплату всего или части заказа и на Добавление элементов со store credit, ждал пару дней -статус старого заказа не менялся, опалачивал эти заказы, обещанного возврата в 4-5 раб дней не возникало. Live chat не помогает - после задания вопрос саппорт в чате пропадает навсегда.
Подскажите, может я что-то делаю не так, или китайцы дурят голову?
 
mealse

mealse

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501
С БИКа почти всё без упаковки, просто в полиэтилене.
Я это почти понял по фоткам :D

v-x
сам закупаюсь на БИК. да может прийти и нерабочее (но и с dx приходила повреждённая мелочёвка), но деньги вроде возвращают без особых проблем. Зато БИК быстрее пакует и отправляет посылки, к тому же как вы заметили - дешевле. почему бы не попробовать на какой-нибудь мелочёвке? и купоны на скидку у них неплохие.
Купоны на скидку... на 2-3%?
Я как бы из-за 10% не рыпался... но когда некоторые вещи на БИК на 50% дешевле чем на ДХ - стоит задуматься. мини2микро юсб 2 vs 1 доллар. Весы народные на 5 кг, 10 vs 6 уев. Опять же - штангель, 8 против 14 (которого еще и нет), есть только за 18.

Опять же - этот пакинг и пендинг.

Voivano
Думаю завязывать с этой конторой. Практически, все что они продают можно найти на aliexpress.com
http://www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком
 
Syreal

Syreal

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Серпухов
Зарегистрировался на dealextreme, код активации на почту уже 2ую неделю никак не дойдет. Почта с палкой общая. Пишет "Verification code has been sent. Please check your email. In the meantime, you can track a single order using its order number above." Подскажите в чём собственно дело...
 
krychek

krychek

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Syreal
Стоит добавить DX в белый список на почтовом сервере. Может, письмо не дошло из-за подозрения в спаме. Ну а после добавления сделать запрос на новое письмо с кодом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live