• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
v-x, нет не боюсь. А чего мне бояться если я прав? прошло 6 дней а они все еще пакуют 1 вещь. Пишу в супорт что вы так долго пакуете и почему не высылаете, в ответ мороз и полный игнор.

зы. это первый и надеюсь последний магазин которому я открывал диспут. Все остальные продавци вменяемые и с ними приятно иметь дело.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
@LEzhka
а просто сделать отмену заказа через ордер без диспута не судьба?
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Почему я немогу написать в сапорт?заполняешь все формы и выскакиевает ошибка 413.10 минут не проходит.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
ждал товара, который отсутствует на складе две недели. переписывался с техподдержкой, люди адекватные, отвечали быстро и по делу. просили подождать. ждал, вчера закрыл тикет об ожидании и открыл о возврате денег. сегодня на пэйпэле появилось сообщение о возврате. вернули все. выписку с карты еще не смотрел. получил хороший опыт. теперь буду смотреть, чтобы товар был в наличии, когда буду делать следующий заказ)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Попробую еще раз.
ненужно, вам на ebay, онлайнмагазины не для вас.
Буду тренировать ДХных китайцев, а то видно совсем работать без подзатыльников не умеют.
хорошо, пока потренируем вас, попросив прочитать руководство по магазину, архив темы обсуждения и эту саму тему. все посты.
может опыт других тренеров чем-то поможет?
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
BigDad. И эбей и онлайн магазины для меня и Бика, и фокал, и панда покупать у них просто сказочно.
а теперь в этот список добавился и дх. Могут ведь когда захотят. За мое терпение мне воздалось. Отправили мне посылку сегодня. Конечно по скорости не бика, но все же посылки отправляют. А я уже думал что там боты сидят а не люди. :Yahoo!: зы. зря видимо я на них гнал, а может это они научены прошлым клеймом, решили ко мне по человечески относится.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ответьте пожалуйста много ли брака отсылает данный магазин, работал с ними в прошлом году брака не было а то меня BIC разводит по ходу хочу переключиться на DX
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
8) читать, батенька.. читать... :)
что читать? я уже весь форум прочел вдоль и поперек по несколько раз.
Вот не доходит до меня никак почему бика отправляет в течении дня а дх в течении месяца :ROFL:
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Люди, а что значит ре-ордер?
и нормально что первый товар уже 5 дней висит на
Order Received?

 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
1.
заказать тоже самое ещё раз.
2. совершенно нормально.

не доходит до меня
у тебя есть шанс понять из первых рук http://blog.dealextreme.com/dealextreme-innovation-internship-program/

немного требованиях к кандидату:
1. Эта программа открыта для всех стран. Английский разговорный обязательно знать, чтоб не общаться жестами как мартышки.
2. Свободный выезд за границу, отсуствие судимостей, алиментов и прочих юр. препятствий.
3. Предпочтения к специализации нет - главное умение излагать материал.
4. Написание качественных обзоров на английском будет иметь влияние на время вашей стажировки. (китайский учить не обязательно)
5. Уметь думать выходя за рамки, то есть обладать богатой фантазией и эрудицией, чтобы создать интересный контент для наших читателей.
6. Иметь способность к быстрому обучению и сотрудничать с командой вундеркиндов и ботаников.
7. Вы должны работать здесь, по крайней мере 2 месяца.
ПРИМЕЧАНИЕ: Перелет и проживание за ваш счет . :)
надеюсь вы все согласны и соответствуете этим требованиям?
 
Z

zarax

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
РБ
Вчера заказывал у них через палку, оплата прошла, все норм, только заказ в списке не появился, на их сайте нашел форму куда обращаться в таком случае, но говорят, что лучше подождать 24 часа перед обращением. Подобное бывает у кого?

И еще момент, как сделать заказ при оплате через палку, чтобы можно было указывать другой адрес / получателя товара? Там видел что-то связаное с дропшипингом, но до конца не разобрался. Если можно - подробнее плиз. Заранее спасибо за ответы.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
A

Alavegri

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Invoice / Order #: 0528S61E
Date: 5/28/2011 12:26:08 PM
Status: Order Received

С тех пор мой заказ в режиме "Pending" (ожидание)... Уже 5-ый день...
Интересно, сколько времени они будут "комплектовать" заказ, состоящий из одного предмета? Заказанное есть в наличии, как указано в комментах )))) При этом отмечают, что "Typically ships in 4 to 7 days" ))))
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
У меня предпоследний раз было 11 дней, этот - 5. Ждите, это же DX
 
A

algidrardis

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия Туапсе
Вчера пришла посылка которую заказал еще в апреле,дошла довольно быстро дней 15-16 из них 2 или 3 дня в на таможне провалялась. А вот собирали посылку довольно долго-недели 2,5.Хотя товару-то часы и фонарик,до этого посылку из кучи разных е-сигарет быстренько собрали и отправили.На самом деле имейте терпение,читайте руководство.Откуда взялась манера доставать сапорт.Хотите сервис и скорость идите и купите в офф-лайн магазине.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
BigDad спасибо!

У меня предпоследний раз было 11 дней, этот - 5. Ждите, это же DX
у меня 5 дней тоже, но просто 2 девайса заказал в одно время, а в итоге один уже отправили, а второй даже походу не рассматривали, на БИКе одной посылкой отсылали всё и быстро.
 
4

4sergio1

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочу купить с дила барахлишка на 250-300$, подскажете нет ли каких скидок или купончиков на сей момент? :roll:
Сильно охота с экономить пару баксов. :oops:

Сори если в оффтоп. :)
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
4sergio1
Именно на ДХ? Возможно лучше посмотреть на БиКе или Панде (хотя последние тоже не очень работать стали).
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
... на БиКе или Панде (хотя последние тоже не очень работать стали).
Бика как работала идиально так и продолжает работать. заказ они формируют в течении дня, да и если брак то деньги возвращают без проблем.
Панда например мне за бракованную мышку вернула 30% и все, а бика не помню уже что предложила отправить в следующей посылке новую или вернуть деньги 100%.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live