• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

B

Barma11ey

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
С дуру сделал заказ на 70 баксов, потом почитав отзивы-понял, что фигня. Нажал Censel order, теперь стоит что-то вроде ожидания подтверждения отмены, как её сделать? И когда примерно мне вернут деньги?
 
F

fenchenko

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну, сначала, в понедельник, они возможно подтвердят отмену. А потом денег ждать на карте до двух недель.
 
B

Barma11ey

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
Приземлился сегодня мой планшет купленый через их фейсбук в Украине
всего 5 дней после того как покинул почту Китая, супер
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Чудненько....А отмену отмены сделать возможно?
:eek: :lol: :lol:
Вы еще попробуйте замену отмены, которая состоялась по отмену замены вашего заказа - я воооообще в шоке - как вы все это будете объяснять Китайцам! :evil: :lol:
всего 5 дней после того как покинул почту Китая, супер
Это и в прям отличный результат, у меня Китай-почта в Москву в среднем дней 10 летит!
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем привет. Пробовал общаться через лайф чат, Вопрос проигнорировали, хотя писал в рабочее время. Сейчас хотел задать вопрос через "Customer Service Express (click here)" при нажатие на кнопку открывается новая вкладка, новерху появляется логотип магазина и дальше страница не грузится. Посмотрите пожалуйста это у них на сайте ошибка?
 
E

Evgeny85

Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем привет. Сделал первый заказ на дх, небольшой на 9 баксов, дабы пристреляться. Но вот проблемка, у меня акк на одно мыло зареган, а палка на другое. Подтверждение заказа не получил, активация акка тож не пришла. Это я профукал 9 бачей? Или что-то можно сделать?
 
Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
+1 к предыдущему посту.
Я сначала зарегестрировался через одно мыло, потом почитал, что желательно иметь одинкаовое мыло с пэйпалом и зарегестрировалс по новой. Ток вот второй раз письо на почту не пришло м сложно сказать как активировать аккаунт. Зарегестрировал оба акка на одно имя. Что посоветуете?
Optional Comments/Requests (please try to keep requests simple and straightforward):

Проходил по пункту - "DX Account Issue - activation, change password, transfer DX points etc. " и не смогу понять где взять "The most recent order number made using your e-mail address that's entered above:"
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Evgeny85, попробуйте перерегистрировать аккаунт на мыло, использующееся в пай пал. Тут писали, что после этого в аккаунте должен появится Ваш заказ. У Вас также должен быть номер заказа (он в конце оплаты сообщается на странице DX, и в пай пале он должен быть) - по номеру заказа его можно найти/посмотреть.
 
Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извинюсь, просто они отправили с задержкой в несколько часов. Вопрос снят.
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Все купоны рабочие, единственное ограничение - купоны на конкретные товары.
Товары время от времени добавляются.
 
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот это да, такого я не ожидал. Появились часы с российским названием СЛАВА созвездие, 17 камней.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
sergiuss, таких часов там полно - уже писалось много раз. Китайцы этим грешат. Даже на оф.сайте "Славы" про китайские подделки написано.
 
babihnn

babihnn

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Есть ли на dx переходник с AU на нашу?
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Очередной вопрос - Трекнулись посылки на таможне в Москве, но трекнулис 22 числом. То есть сегодня 24 они появились в Москве, но дата у них 22. У кого то также было?
Здесь вопросы по ДХ. Доставка к нему никаким боком не относится.
Про треки тут
 
S

smarty32

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Наверно вопрос часто задаваемы, пардон если уже сто раз мусолилось.

Заказал фиговину на DX, в paypal адрес был указан по-русски.
Оформляли заказ долго, 6 дней, я уже успел поменять в pp свой адрес на английский, заказать еще одну вещь (она отослалась ранее, чем эта начала упаковываться).

В результате, вчера указал, что хочу закрыть покупку (Cancel unshipped items for refund/store credit), статус тогда был самый первый.
Сегодня с утра проверяю - статут уже packаging. ;)

Собстна, сам вопрос - будет ли отмена покупки, и если нет, то придет ли она по адресу, введенному по-русски? :( (сейчас понял, что нужно было еще обновить адрес в самом заказе...)
 
R

Radyknow

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто не в курсе, почему уже второе утро Лайв Чат оффлайн?! :)
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Live

Similar threads




Вверх
Live