• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
C

Crank79

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Прошу помощи! С английским я не дружу. Только через электронные переводчики. Получается абра-кадабра. Хрен поймешь смысл. Cитуация такая - 26.01.2011, сделал покупку. Все позиции пришли, кроме одной. Заказ был разбит на 2 посылки. В каждой посылке было по 1 бумажке:
[attachment=p:118230:be9700228053]
[attachment=p:118231:4977cb344189]
Сегодня уже 13.04.2011, одну позицию (компьютерная мышка) до сих пор не прислали. Вряд ли её пришлют!!! http://www.dealextreme.com/p/mini-bluetooth-v2-0-wireless-1000dpi-optical-mouse-15402 Хочу что бы мне вернули деньги на пластиковую карточку! Это реально? Что нужно для этого сделать? Помогите пожалуйста! Поподробнее пожалуйста. Как можно быстро получить назад свои деньги?
 

Вложения

  • be9700228053.jpg
    be9700228053.jpg
    133.7 КБ · Просмотры: 32
  • 4977cb344189.jpg
    4977cb344189.jpg
    107.7 КБ · Просмотры: 30
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Crank79
мышь в заказе висит "pending"? тогда тебе во вкладку RMA & Replacement
 
x-core

x-core

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
barnaul
В общем саппорт мне прислал сегодня на эмел палки (на 3й день ожидания от них ответа) 2 письма. Одно с указанием моего номера заказа, а другое с информацией, что посылку отправили с таким то треком..

но что интересно в "Мой аккаунт" инфа о заказе так и не отображается, так же как и очки не начислились за покупку
 
C

Crank79

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
>мышь в заказе висит "pending"?

Где можно посмотреть "в заказе"? Вот я кликаю по ссылке что я дал, вбиваю в поиске, в браузере слово "Pending", браузер такое слово не находит. В интернет магазине я зашёл под своим логином.
 
S

sergio24159

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Кто-нибудь не подскажет,а при получении товара можно ли и нужно трапортовать на DX?На санскае вот есть птичка типа я получил заказ.
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
>мышь в заказе висит "pending"?

Где можно посмотреть "в заказе"?

Верхняя строчка на сайте:

Hello ВашеИмя [Logout] Help My Account Wish ListMy Cart - Checkout

Далее заходим по ссылке, которая находится под строкой:

Order #
(invoice)

Это и есть содержимое вашего заказа. Там указаны статусы по позициям и общий статус заказа.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Crank79
в RMA вписываешь номер заказа в нужную строку, потом SKU номер своей мышки ну и словами своими в текстовом поле, мол не пришло, верните бабки (I have got 2 parcels but there is no SKU (номер мышки) in them. Please make refound for this SKU.) В ответ они наверняка попросят фото всех посылок.
 
C

Crank79

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Не могу осилить. Выручайте мужики! Помогите пожалуйста через программу удаленного доступа. Моя ася 450063073

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

почему я такой тупой?
 
R

Radyknow

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Crank79
в школе нужно было инглиш начинать учить)
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Ну вот и отчитываюсь - получил вчера все 3 свои посылки
Первая с Зарядником и Аккумуляторами, качество порадовало - думал будет хуже, АКБ зарядились где-то за 2 часа.
Вторая вот с таким милым Бумбоксиком + всякая мелочевка, качество сборки на уровне, с карточкой как плеер тоже отлично работает.
И третья с Паяльником (про розетку врут, пришел с американским штекером), Наушниками (качество звука как у дорогих от Сони, честно говоря не ожидал), и Кард-ридер, все карточки видит и по честному поддерживает USB2.0.
Так что я доволен, заказы были сделаны 20.03, 21.03 и 22.03 соответственно, трекнулись у меня на почте 11.04, думаю не плохой показатель.
ЗЫ Вчера сделал заказ у них на 6 итемов+подарок фонарик, которого нет в наличии, из самого заказа половина In Stock, половина Typically ships - посмотрим как оно будет!
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Crank79

Постарался нарисовать максимально доходчиво.
66127164.jpg

После того, как записали номер ордера и SKU недоставленного товара, идете в саппорт. И далее следуете вот этому совету.

PS Не нашел тега для спойлера, заранее извиняюсь.
 
C

Crank79

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
>в RMA вписываешь номер заказа в нужную строку, потом SKU номер
>своей мышки ну и словами своими в текстовом поле, мол не пришло,
>верните бабки (I have got 2 parcels but there is no SKU (номер мышки) in
>them. Please make refound for this SKU.) В ответ они наверняка
>попросят фото всех посылок.


Поподробнее можно? Пожалуйста! Мне не понятно, где RMA нажимать в саппорте ?
Номер ордера и SKU у меня есть уже, узнал.
Вот это что ли? - [attachment=p:118298:29b3477d1ce2]
А что дальше нажимать?

ps. и еще... я довольно таки необычно сделал. у меня 2 ящика. один на mail.ru, другой на hotmail.com, оба эти ящика привязаны к моему аккаунту на деалэкстриме. Захожу на деалэкстим я указывая почтовый ящик mail.ru, а когда делаю заказы в этом интернет-магазине, все сообщения приходят на hotmail.com, как с paypal-а, так и с деалэкстрима. Помню у меня были проблемы с регистрацией на деалэкстриме, зарегил сразу 2 почтовых ящика... как то так... уже точно не помню. Потому что нужно было было подождать пока код активации прийдет в мой банк, нужно было ждать неделю. А я не знал, взял с горяча сразу 2 раза активировался... (c разрывом в 3 дня).
Это я к чему... Надеюсь из за этого у меня проблем не будет?...
 

Вложения

  • 29b3477d1ce2.jpg
    29b3477d1ce2.jpg
    104.7 КБ · Просмотры: 24
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
Меня DX опять удивляет, последние заказы обработали за два дня, они исправились наконец-то или просто повезло?
Только вот смотрю отправляют опять с Китайской почтой 8) Уж больно долго с Китая посылки идут...
 
C

Crank79

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
кликаю - http://services.dealextreme.com/forms/Replacement_Defective.aspx?type=Short
ввожу номер ордера, и буквы.
далее-
Missing SKU*: 15402
Support Documents: Photo of everything received*:
http://s003.radikal.ru/i204/1104/f4/c59ac5f2b0cb.jpg

-------------------------
Maximum total file size: 2MB. Photo showing the front of the envelope*:
[attachment=p:118328:14b3963b7301]
-------------------------
Accepted formats: jpg, gif, png, zip, rar
Phtoto of the partial shipment note/bookmark. If you didn't received a partial note, please take a picture consisting of every item received (including envelope):
-------------------------
Additional photographs (optional):
ПУСТО
-------------------------
Enter the code shown:
ввожу буквы
-------------------------
Жму кнопку, через секунд 10 вылетает окно с ошибкой - 413 Request Entity Too Large
Общий размер всех моих файлов не более 2мб. Что я не так делаю?
 

Вложения

  • 14b3963b7301.jpg
    14b3963b7301.jpg
    107.7 КБ · Просмотры: 24
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Меня DX опять удивляет, последние заказы обработали за два дня, они исправились наконец-то или просто повезло?
Только вот смотрю отправляют опять с Китайской почтой :D Уж больно долго с Китая посылки идут...
Такая же фигня. Отправили на второй день после заказа. Они радуют:wink:
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Мне палка удовлетворила клейм и деньги вернула.
Я вот думаю может еще раз заказать товар, надо же их тренировать. :(
 
GF Montare

GF Montare

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
поскольку поиск молчит, буду первым упомянувшим. при входе на volumerate появилась строчка: "Volumerate is about to be closed. Please visit the upgraded version - allbuy.com"

Вот и меня интересует, что это за allbuy.com нарисовался? Он уже работает вместо Volumerate, или пока нет. Нужно много чего, а отправлять деньги не весь кому и не известно на сколько особого желания нет.
Может есть кто уже заказывал и получил, отпишитесь плз как всё прошло и что заказывали.
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А разве все посылки с dealextreme проходят таможню в Москве ? 0_о
 
Live

Similar threads




Вверх
Live