• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Да вот начитался форума и решил заказать себе аккумуляторы Сошине, их просто не нашел нигде кроме как на ДХ.
Случайно не Такие, так они идут как раз в заказе о котором я отчитался, и если вы посмотрите, и внимательно прочитаете мой пост, то в самом низу я указал дату этого заказа.

Но видимо не судьба. :cry:
Тут да - либо так, либо этак! 8)

Если дадите ссылочку где еще есть, только чтобы нормальный магазин, буду очень признателен.
Так в том то и дело, Деал поражает выбором и ассортиментом, по этому мы там и пасемся, как стадо на выгуле!" :ROFL:

Неприятности бывают всегда, главное как мы к ним относимся.(С)! :)
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Да вот начитался форума и решил заказать себе аккумуляторы Сошине, их просто не нашел нигде кроме как на ДХ.
Случайно не Такие, ...
Они роднинькие :cry: Но для меня их наверное не хватило, либо забили на мой заказ, или ДХ избранным их отправляет.
В статусе написано что они есть, нету с понтом блокнотика подарочного. Я пишу отправляйте без блокнота, я не против. Но видимо не в блокноте дело, раз не шлют.
...
Так в том то и дело, Деал поражает выбором и ассортиментом, по этому мы там и пасемся, как стадо на выгуле!" :) ...
Он берет типа ассортиментом, на самом деле там нету 70% того товара что у них представлен на сайте. Вот и получается что люди ждут по месяцу не понятно что, их деньги за месяц прокрутят пару раз, а потом "сори, нет товара, заберите деньги обратно".А таких людей много, вот и выходит не плохой беспроцентный кредит на развитие бизнеса.

Так что принципиально завтра из диспута в клейм переведу, если мне не отправят заказ. Пусть других лохов разводят...
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Похожая ситуация была, сделал заказ 29 марта, почти два дня статус был пендинг, пнул саппорт и перевели в пакаджинг. Подождал еще два дня, еще раз пнул саппорт и отправили первую часть заказа. Еще через три дня выслали вторую часть. На обе дали трекинг.

В лайв-чате вообще не общался, просто вбивал логин, номер ордера, суть вопроса и разрывал соединение (у меня плагин QuickTime слишком сильно грузит браузер).

А следующий заказ уже ушел без дополнительных пинков и напоминаний. Может быть ДХ тормозил из-за какого-то китайского праздника?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
7го числа заказал 13 позиций. вчера уже все отправили
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
to @LEzhka
А сошайны не единственные хорошие аккумуляторы. Из китайских , например, Turnigy LSD очень неплохие брал на хоббикинге На кайдомейне тож вроде есть много чего.
 
x-core

x-core

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
barnaul
проплатил заказ через их paypal express.....
последний успешно глюканул, так что деньги снялись а заказ на сайте не прошел......
отписал им о етой проблеме еще в пятницу причем сдела два запроса через спец форму и емаил поддержки--- все с указанием деталей транзакции из пайпала... от них не ответа не привета..... кто что посоветует?.. сколько еще ждать или диспут открыть ?


аналогично! 9 апреля вечером сделал заказ из 6ти позиций, оплачивал через пэйпал экспресс.
При подтверждении оплаты (уже самый последний шаг) что то глюкнуло и страница дальше не прогрузилась. В итоге деньги со счета ушли, в "Мой аккаунт" информации о заказе нет, подтверждения об оплате на емэйл нет! Написал сразу в саппрот - реации ноль. Пишу в онлайн саппорт час - за 3 часа ожиданий - реакции с их стоторны 0. Заказывал в этом магазе впервые..
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
x-core
Ваша проблема подробно описана Здесь
- Items missing from the order
Сюда жмем, если вдруг движок магазина взглюкнет и у вас попутаются позиции в ордере. ну к примеру количчество вместо 3х станет 1 или наоборот. либо пункт исчезнет. Подготовьте ПайПаловскую выписку по этому счету (она у вас на почте. скопировать и вставить в претензию) и скопируйте нынешнее состояние интересующего вас пункта. Всё. Агент сверит ваши данные и приведет всё в порядок, а так же дошлет то что недослано. статус заказа поменяется.
 
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Оверквотинг. Hart

ага вот тольо их сапорт по етому поводу с пятницы, тупо игнорит все формы что я заполнял с етой проблемой....
открыл диспут на палке, там написал или рефаунд или незамедлительная отправка, сразу пришел ответ от екстирам, бал ба рефаунд отнас (там и номер заказа оказывается нарисовался и тд...), вот только в пайпальне какого рефаунда не отобразилось... вчем может быть дело ? почему в пайпальне нету рефаунда ? а то я уже диспут собрался закрывать но спохватился...
 
V

Vano-sie72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Как то быстро начали работать в пятницу сделал заказ в понедельник всё отправили
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
ага вот тольо их сапорт по етому поводу с пятницы, тупо игнорит все формы что я заполнял с етой проблемой....
вобщето выходные были :)
какого вы в китай полезли такие не терпеливые? покупайте в ближайшем супермаркете
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
парни как сейчас с почтой обстоят дела? что то импорта у меня давно нет, полторы недели, обычно быстрее приходит импорт, и вроде быстро с DX все отправили, а как то тормозит почта ... или сейчас это нормально?
 
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
ага вот тольо их сапорт по етому поводу с пятницы, тупо игнорит все формы что я заполнял с етой проблемой....
вобщето выходные были :)
какого вы в китай полезли такие не терпеливые? покупайте в ближайшем супермаркете
одно ето когда ждеш отправки заказа
другое когда деньги сняли а ни заказа не его статуса и тупое молчание в ответ.....

прошлый раз у меня такие проблемы сними были, сапорт отписался в течении заявленных 48 часов и дал номер....
та что идите сами в свой супермаркет... :evil:
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
empyros
не стабильно. от 3 до 13 дней (для чайнапост). даже если селлер отправляет 2 посылки вместе.
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Висел небольшой заказик, баков на 30 с 24-го марта. 31 частично отправили (но все основное), недоотправили мелочевки баксов на 5 и бесплатный блокнотик - яблочко. Честно ждал пока проснется совесть у них, 6 апреля написал гневное письмо - какого мол китайского хрена ждете, и 7го - отправили, дали на эту мелочь второй трек.
Вывод - такой - капать им на мозги при малейшем превышении их собственного регламента, который тут:
этапы заказа. По другому никак. Был практически идеальный магаз если бы не из тормознутость.
Сейчас с 6 апреля висит еще один заказик, тоже около 30 баксов, вчера перевели в статус пакуется (что там паковать то - 1 позиция плюс яблочко). Если завтра не будет статус шипед - опять начну писать.
 
x-core

x-core

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
barnaul
2Roel

чтобы оставить претензию, нужно там ввести номер ордера, а я его даже не знаю, так как информации в моем аккаунте нет и на мыло ничего не пришло.

я в тот же день написал претензию по пункту "Order not shown in DX account - order number not sent to you via e-mail and does not show in your DX account", но ответа до сих пор не дождался = (

что делать то? диспут тоже открывать и писать об вышеизложенной проблеме?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
что делать то? диспут тоже открывать и писать об вышеизложенной проблеме?
если ты подробно изложил проблему в формате:
я Вася пупкин, ник Vasya2003, мыло vasya2011@mail.ru сделал 03 апреля заказ:
хренорезка sku.12345 - 1 штука
брелок свинья sku.12347 - 3 штуки
на общую сумму 123.45 доллара
оплатил заказ через пайпал: номер транзакции пайпал 1234567890, пайпал емайл vasya2003@gmail.com
однако заказ в личном кабинете не появился. прошу оформить заказ или вернуть деньги
то ждите еще пару дней.
если же вы не указали часть данных (например номер транзакции пайпал) то вашу заявку будут обрабатывать конечно дольше.
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
позавчера открыл диспут, вчера перевел в клейм. А им пофигу, заказ на сайте заморозили "Processing Paused due to Payment Complaint" хотя там и морозить то и не было, они и так там примороженные на всю голову. В палке не отвечают уже третий день. На сколько я понимаю если они не ответят в течении 10ти дней то палка их накажет?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
@LEzhka
они на палке обычно не отвечают. В течении 10ти дней то палка вернет деньги
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Просто уже смешно. Как я и писал вчера
Если завтра не будет статус шипед - опять начну писать.
накатал им в живой чат, мне никто не ответил, я минут 20 продержал окошко да и закрыл. Не прошло и часа - как статус стал шипед и появился трек... 2 раза - это уже не совпадение. Пинать их надо и будет счастье.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Не появился ордер за покупку. Вроде и залогинился, а ордера нет. И писем подтверждающих покупку не было.
Деньги снялись нормально.
Что делать? Ждать пока ордер появится? Или раз подтверждение не прислали, то надо самому им писать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live