• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

K

kalexi

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
CPb
Здравствуйте, я недавно заказал на DealExtreme, заказ был сделан 31 марта (6 дн. назад). Мне пришел трекномер 4 апр. (2 дн. назад).

Статус на сайте: Shipped (ship by Tracked Air Mail)

Пытаюсь проверить трекномер, делал через сайт http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/e_mtaenq.jsp
Ответ: The tracking result of the item (RA*********CN) is presently not available. Please try again later.

Через сайт который предлагает DealExtreme: http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do
Ответ: Cannot find a suitable item.

В чем может быть проблема? Или все нормально?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
В чем может быть проблема? Или все нормально?

Скорей всего трек уже дали, а на почту еще не довезли, подождите еще пару дней, если ситуация не изменится - пишите им в чат, может с треком что напутали.
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
kalexi, у меня трек начал отслеживаться только через 5 дней (после того как мне его выдали). Так что нет причин для беспокойства.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
:Yahoo!:
Треки трекнулись, по ходу из Китая в нашу страну летит "столько", что самолеты летят касаясь брюхом полей - но летят, и это хорошо! :D
 
T

Trulli

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волжский
а где найти этот чат?

Ищешь вот эту табличку -
online-403840308.gif
и жмякаешь на нее!
во, у меня такая табличка есть, но там все время offline горит
 
B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
во, у меня такая табличка есть, но там все время offline горит
стучись к ним в их рабочее время, а не по местному, и будет тебе счастье :wink:

Блин - товарисчь Trulli, в этой теме подобная ситуевина столько раз описана, что стыдно должно быть за такие вопросы - курите темы - и будет вам счастье, как сказал ув. RomashkaGT :evil:
ЗЫ Или вы хотите, чтоб мы за вас это сделали - такого не БУДЕТ!, и нам фиолетово, какие у вас траблы - если вы не уважаете себя, уважайте хотя-бы тех - кто сТоТысячРаз ответил на ваши вопросы в этой теме!!! :evil:
ЗЫ1 Простите - крик души!
Так **... , ну чтож.. ну ... :D
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
я отослал им бабки 31 а посылку они видимо и не думают отправлять. Супорт тупо морозится. Чат тоже игнорирует все мои вопросы. пишут подождите минуту, и тупо пропадают не несколько часов (специально чат не закрывал).:)

Чуствую попользуються моими деньгами месяцок и вернут обратно. Я им что благотворительный кредитный банк?

Кароче раз они по свински я тоже буду по свински. завтра просыпаюсь с утра и если статус заказа будет так же "Order Received" принципиально, открываю ДИСПУТ в палке.

Все, утро вечера мудренее.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
@LEzhka
"Частливчак"... :shock:
У меня статус заказа только сегодня на пакнг изменился...
Висел 16 дней без движения...
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
бика мне заказы по 10-20 позиций пакует за 1-3 дня. И на все вопросы отвечает моментально, хотя какие к ним могут быть вопросы...
А эти тормоза просто игнорируют, может у них там в китае так принято с клиентами обращаться, как у нас в совке раньше было.
 
I

ISV

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Оренбург
поскольку поиск молчит, буду первым упомянувшим. при входе на volumerate появилась строчка: "Volumerate is about to be closed. Please visit the upgraded version - allbuy.com"

кто ещё заметил? кто-нть уже опробовал? по виду всё аналогично DX (только ску другие) и без фришиппинга. покупать можно хоть по 1 шт (только не выгодно). мелкоопт начинается с 2 шт, а не с 3 как на ДХ.
поскольку я и с вольюмрейта ни разу не покупал и по нему нет отдельного топика, хочу послушать мнения опытных товарищей :)

нашел там чипы для PS2, которые на ДХ убрали. но начинать разведку с сотни баксов несколько боязно (меньше брать не желательно - сроки поджимают).
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Lucie в течение 10 минут разрулила мой вопрос - хотел поменять фонарик в заказе, который был Pending почти 3 недели. Сначала поставила статус Express и пишет мол "скоро все будет", на что я говорю "а можно все-таки поменять, а то меня расхождение описания и реальных устройств не радуют", в итоге 2 раза переспросила на какой меняем и поменяла. Разница в цене (40 центов) осталась в пользу магазина, но по мне это лучше, чем отменять, ждать рефанда и делать новый заказ.
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Все таки они читают письма, но включают мороз. после того как я им написал что утром буду открывать диспут, сразу же поменялся статус на "упаковка".
Ну не может ДХ работать без поганяния палкой.
 
S

sanek34rus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
волжский
зачем диспут мне возврат 120дол за 2 дня сделали еще 3 и на карточке
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
а где там у них в онлайн саппорт писать ?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
xboxers, Ваш вопрос слишком сложный, даже сомневаюсь, что на форуме есть люди, способные ответить на этот уникальный вопрос. :cry:
А если серьезно - на одну страничку назад "отлистайте". Там в 1001-й раз на этот вопрос уже отвечали.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
да чет dx стал тормозить зверско в последнее время. висят оплаченные заказы и дела нет до них ни кому. но это не страшно, аналогов полно-)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Kent2
Я подозреваю, что ваши деньги обналичивают и тупо пробухивают. Не переживайте, скоро найдут кирпич, завернут и вам отправят.
А если серьезно, то бомбите онлайн чат и спрашивайте, что с вашим заказом.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Обалдеть, что Express животворящий делает!)) Всего день прошел с момента замены итема в ордере, а сегодня его уже упаковывают (при том, что не в стоке, а typically ships in 4 to 7 days).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live