• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
вес узнашеь тока когда посылка на таможне проходить будет, там впервые укажут вес посылки.
 
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
друзья! Хэлп! Статус: Покинула почту Китая
Дата: 16.03.2011 00:00
Отправлена копия айпада. по Рашен Пост не слуху не духу на сегодняшний момент! что делаю? жду?

я бы еще подождал :) посылка на таможне и недели 2 спокойно пролежать может


а купон на яблочко еще работает?

26 числа работал :)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
как до них достучаться 3 месяца товар не могут отправить и молчит суппорт и RMA. Есть у них скайп? Давно бы уже плюнул, но покупки подобного товара альтернативы нет.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
LEHAR
у них есть диспуты на палке. в RMA отвечают моментально :)
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Не - ну ребят, я уже даже не знаю, что вы заказываете на деале - что у вас такие проблемы, я даже специально сделал три заказа с периодичностью в 3 дня, дабы проверить - что и как, вот мой первый пост -
Сообщение: #2959 Добавлено: 23.03.2011 0:52 Заголовок сообщения:

Для проверки работы этого магазина (покупаю у них первый раз) сделал у них 3 заказа, хронология следующая -

№1. Заказ от 20.03.11, заказано 2 итема SKU 35286 и SKU 26987 - Total: $20.74 + яблоко в подарок.
№2. Заказ от 21.03.11, заказано 3 итема SKU 44911, SKU 43346 и SKU 40470 - Total: $18.96 + яблоко в подарок.
№3. Заказ от 22.03.11, заказано 4 итема SKU 47238, SKU 36338, SKU 3557 и SKU 30272 - Total: $20.28 + яблоко в подарок.

Заказывал спецом день за днем, так же спецом было выбрано количество итемов (по нарастающей) в каждом заказе - цель оценить качество работы магазина без каких-либо просьб убыстрить сборку заказа, поиск этих самых товаров у поставщиков - короче без всяких пинков им под зад. Все итемы на момент заказов были In Stock, так что теперь гляну как быстро собираются мои заказы, будут разбиваться или нет, будут-ли досылки (при учете разбивания заказа) с треком или без и т.д. и т.п.
Пока все заказы со статусом Order Received.
Следите за новостями - все движения заказов буду подробно описывать.

Так вот, отчитываюсь по трекам - заказ №1
26.03.2011. posting, BSDZMH, RUSSIAN FEDERATION
26.03.2011. arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
26.03.2011. posting, RUSSIAN FEDERATION
27.03.2011. departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION

Заказ №2 -
27.03.2011. arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
27.03.2011. posting, BSDZMH, RUSSIAN FEDERATION
28.03.2011. departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION

Заказ №3 -
27.03.2011. arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
27.03.2011. posting, BSDZMH, RUSSIAN FEDERATION
28.03.2011. departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION

Вот так вот! :lol:
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не - ну ребят, я уже даже не знаю, что вы заказываете на деале - что у вас такие проблемы
ради эксперимента заказал вертолёт на радиоуправлении. Третий день не собирают. Чувствую повторяется ситуация с планшетом, только ждать 20 дней на этот раз не буду. Вам прёт. Сильно прёт.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
shoot777
3 дня не срок! Это не в булочную за хлебом сгонять.
1 день на обработку и отправку заказа к поставщику.
2 - 3 дня на обработку заказа и доставку от поставщика (если не далеко).
2 - 3 дня получение, обработку, упаковку, присвоение номера и т.д.
Итого, по мин в районе 7 дней получается в идеальном случае (описанном выше или наличии на складе). Если поставщик задерживает или товара нет в наличии, то больше 2 недель (больше 14 календарных дней не советую ждать - полный рефунд). А пока наберитесь терпения.
 
lex89

lex89

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Самара
При заказе с dealextreme.com глюканул сайт, в итоге с палки сняли 2 раза одну и туже сумму и не положили товар в корзину (т.е. и не отправили).
По поводу того что не добавилась покупка написал в сапорте на Order not shown in DX account - ответили ждите 48 часов.
А вот про повторное снятие куда писать?
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
6 марта заказал http://www.dealextreme.com/p/7-0-to...etooth-fm-av-in-4gb-europe-maps-tf-card-55680 (сначала заказывал другой, потом сделал change item через пару дней) + тестер. Через две недели сделали shipped-split, но, в итоге, отправили одной посылкой. 29-го получил, все нормально. Итого - 23 дня :)
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Братцы,направьте на путь истинный?В ноябре заказ,получил только в марте.Но по одной коробке из трех позиций,а должно быть по три коробки.Упаковка утеряна,доказать сложно состав посылки.Отослал им фото трех коробок в стопке,вес их на весах и вес в треке.Согласились,что были не правы.В ордере вновь появились три позиции по две коробки с суммой в статусе Pending.Ждал,плюнул,нажал на Cancel Order .Там теперь все то же самое,но цена 0$. Куда деньги подевались ? На палке нет(неделя).Вычитал,могли мне на счет положить,а где его посмотреть на их сайте не нашел ?Нашел только пойнты за покупки.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
А ДХ уже всем заказы через China Post отправляет?
Так приятно было с ними работать через Hong Kong Post - 2 недели с момента отправки и товар у меня. Посылку China Post уже 3 недели как отправили, а она до сих пор в Украине не трекается :( Что за фигня и как с ней бороться?
 
C

chel56

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Оренбургская обл.
to amtrans

Посыли содержащие литиевые аккумуляторы- идут через CN.
Остальное вроде через Hong Kong Post.

16 марта китайпочтой был отправлен телефон. До сих пор никак не долетел...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Один заказ (немногим более 15$), состоящий из 2 айтемов разбили на 2.
Сперва ушел 1 айтем с трек номером. Спустя 4 дня отправили и 2й - тоже с трек номером.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Да у меня товар один и тот же и очень недешевый - регистраторы. Все время отправляли через Гонг-Конг, а потом бац и через China post пульнули - теперь наверное к майским праздникам получу :)
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
J

jackpirat

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой лог заказа на DX:
Количество вещей - 8 шт. Сумма заказа 66$. Из них два лота по 20$, а остальное - мелочёвка.
22 марта - Заказал, Waiting for Supplier
25 марта - Waiting for Supplier
25 марта - Очень вежливо пнул онлайн потдержку, статус был изменён на Express Order Received - in stock
26 марта - Packaging - Split (Один товар за 20$ - Pending, Остальное - Packing)
28 марта - Поивился трек, статусы те-же.
29 марта - (6:30 МСК) Статус изменился на Waiting for Supplier, by Tracked Air Mail. Pending только у одного товара за 20$, остальные - Shipped.
29 марта - (6:35 МСК) Обновил страницу через 5 минут. Статус изменился на Packaging.
30 марта - (7:20 МСК) Появился новый трек, статусы те-же.
30 марта - (18:50 МСК) Статус сменился на Shipped
P.S. Покупаю в первый раз. И первая посылка уже начала идти в темуТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
андрей павлов 73
что что, опять писать им, они вряд ли автоматом в свои кредиты перевели, скорее забили.
а вот где посмотреть кредиты, самому интересно.
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Сделал свой первый заказ на dealextreme. В общей сложности около 10 позиций. На данный момент прошло пятеро суток, статус заказа не изменился.
Почитал последние странички в этой теме, меня шокировали обстоятельства (о том, что до 14 дней нужно ждать сбора товара).
Недавно заказывал на фокалпрайсе, заказ был отправлен в тот же день. А тут, такие сложности...
Вряд ли буду еще "работать" с этим магазином.
Я конечно понимаю, что китайские сайты - для терпеливых. Но всё же :)
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
млин, что то я нифига не пойму.......уже втрой раз подряд заполняю через саппорт жалобу на товар, мне в концен выдается номер жалобы и ее статус.....захожу через час на сайт, логинюсь и не нахожу своей жалобы.....что за хрень такая? Куда они ее девают? Это может быть как то связано с тем, что я неделю назад поменял мыло на ПэйПоле, а на ДХ оставил такое же?
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общей сложности около 10 позиций. На данный момент прошло пятеро суток, статус заказа не изменился.
Мне до сих пор не могут отправить ползаказа от 19 февраля, заказ был из 12 позиций, половина ушла, половина - в статусе pending, уже терзал поддержку - просили еще неделю подождать, подожду, потом буду наверное отменять остатки, если получится :D
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
А тут бывают представители DX?

Может они в этой "зоне общения" подскажут, где моя посыль?

RT*********HK

Саппорт на DX не отвечает. Стесняется чего, что ли....

сюда идем с такими вопросамиТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
 
Live

Similar threads




Вверх
Live