• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

S

smart_jk

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
да кстати, неплохая идея Roel! ну как бы лепить горбатого не хотелось бы, если у вы умеете интересно написать, имеете возможность хорошо сфоткать (желательно не на размытую мобилку), снять на видео чтобы все было наглядно и понятно - то я был бы рад разместить ваш отзыв со всеми ссылками на автора и прочей информацией, какой вам угодно :( если кого заинтересовало предложение - пишите в лс :) сделаем крутой справочник вместе может быть
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
А я им верил... Всегда все приходило... Но китайфон отправленный 30.12.10 где то все идет путями неисповедимыми. По треку, даже границу не пересек, наверное еще вдоль нее крадется. Место ищет, что бы пересечь. ))
Написал им культурный вопрос. Но что то тишина.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Теперь весь вопрос в сроках доставки.

Но это уже не от них зависит, а от почты. Меня больше интересует комплектность заказа после получения, планирую вскрытие посылок снимать на видео - здесь потом выложу ссылки. Просто у меня в первом заказе 2 итема, во втором 3 итема, в третьем 4. Здесь много писали о не до комплектации посылок. Обязательно будем посмотреть. А пока (ттт). :roll:
 
Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Говорил с супортом девушкой с классным именем Челси(любителям футбола) . :)
Сказала что типа у вас 4 итема. Отправили только 3 т.к. 1 нет в наличае. Как только будет отправим. Я сказал что жду неделю и если товар не появится, то я меня на похожий который есть в наличае. ну или на кройняк доплачу уж немного. Сказала ок. нет проблем. А ещё написла "Релакс..Тейк ит изи... :D "
 
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
Знающие люди, поясните ситуацию. Статус заказа - Packging. Но рядом появилась табличка, где Shipment Date указана 3/23/2011 7:56:20 PM и рядом Tracking Number. Кликаю этот номер, перехожу на страницу International Mail Tracking System. Там ввожу код в окошко и вижу Cannot find a suitable item.

В чем тут дело?
 
B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Трек номер выдали, но на почту еще не забрали, через день или два начнет трекаться на почте
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знающие люди, поясните ситуацию. Статус заказа - Packging. Но рядом появилась табличка, где Shipment Date указана 3/23/2011 7:56:20 PM и рядом Tracking Number.

Заказ уже вот-вот отправят, но еще не отправили. По моей практике еще 1-2 дня пройдет до получения письма с информацией об отправке. Трэк начинает работать еще дня через 3.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
В продолжение новостей!
Сегодня оба моих заказа под номерами 2 и 3 соответственно получили статус Shipped, а я естественно получил треки на эти заказы! Вот такого я честно не ожидал! Ждем когда начнут трекаться, продолжаем посмотреть! :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а мне чего то отправили за экшн- помоги японцам :wink:
Кстати приехала машинка для бритья шерстяных вещей- вроде работает, но аккумы сьедает вмомент. :eek:
А еще 10 пачек гидрогеля и дешевая вэбкамера(неплохо показывает под убунтой)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
DX при правильном подходе неплох
8 посылок за месяц, всё отлично
Заказы 27,02-05.03
Всё уже получено
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
verrra
ну, неокторые игрушки там не лучшего качества, может хоть ребёнок не расстроится от этого
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Наверное заказывать лишь самые популярные позиции и по одной вещи.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
окладываешь покупки там с начала ноября до начала марта.
а в остальное время можешь покупать. во такой у меня подход :wink:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
А можно поинтересоваться по поводу подхода, для образования ради?
Поискать товар в других магазинах и на ebay, сравнить цены.
Спросить в чате DX о наличии.
Подумать.
Заказывать только то что есть, с треком, но как можно меньше товара в заказе.
Если через неделю не отправят, спросить в чате, причину и если требутеся заменить/отменить.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
даже если тебе ответят, что есть в наличии - это это ничего не значит.
Да это так.
Поэтому:
Если через неделю не отправят, спросить в чате, причину и если требутеся заменить/отменить.
При таком подходе, паковать начинают...

Ещё я думаю у них там есть "электронная очередь":
Терпилы, новые клиенты, реферальщики, много покупающие и др.
С разными приоритетами обработки заказов.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
AAAA1
чтобы отловить их в чате нужно усердие и везение.
последние три моих заказа именно так и отменялись.
т.е. сначала я у них спрашивал(по двум заказам, по одному не спрашивал) в чате наличие, они подтверждали, я оплачивал, проходило 7-10 дней, ничего не менялось, я опять отлавливал в чате и мне говорили что в наличии ничего нет. в итоге рефанд и потраченное время.
 
V

vis11

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А я им верил... Всегда все приходило... Но китайфон отправленный 30.12.10 где то все идет путями неисповедимыми.

Я наверное чего-то не понимаю, но не проще ли было на 44й день открыть в палке спор > претензию и вернув деньги перезаказать в другом месте? Или неполучение посылки за 64 дня ( 44+20) не есть причиной расторжения сделки с точки зрения Палки? Поделитесь, плиз, опытом, кто с этим сталкивался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live