• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Короче пишут, что за EMS в Украину надо доплатить и кинули на электронку счет-доплату на подтверждение. Если откажешся, то для обработки зайди по ссылке сервиса и измени на стандартную отправку через авиапошту с трек-номером (я бы сов етовалэтим воспользоваться, доходит за 2 недели и отслеживается).
 
Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Камрады. Если дали трэк, можно считать что уже отправлено?
А то трек есть, а статус пакинг. ;)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Xayc
Я думаю набор треков у них есть в наличии, которые они присваивают у себя еще на складе, а потом по описи сдают на почту. Пару дней и будет трекаться.
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
Xayc
Проверь может ток часть отправили(глянь инвойс) а вторая еще собирается... хотя и у меня было пакинг а номер уже есть...
 
M

monter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
От этого магазина отказался уже полгода как. Проголосовал рублем. Но все таки жалко, что такой хороший (раньше) маг так сильно сдулся. Начинал ведь с него.

плюсы:
- есть такой товар, который не найти в других точках (редко)

минусы:
- даром что супер ассортимент (90% это pending и waiting for supplier. так что смысла в это "богатом" выборе нет
- совсем испортилась поддержка
- последняя покупка добила (как раз в то время начал портится)
товар в 6 итемов, послали в меня 4 посылками, я как дурак ходил на почту за одной.... причем последние итемы я так и не дождался (плюнул)

tinydeal, buyincons, focalprice и пр. отсылают ВСЕ и почти сразу.
Я периодически хочу им отдать много денег за хорошие итемы, но они сами виноваты. Жаль.
 
Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Stacra
Да...в инвойсе в разделе Шипмент 3 из 4-х под номером 1 и ужешимпент. И один товар под номером 2 пендинг. Значит разбили? Status: Order Received - Split

Я так понял мне раскалоли на 2 посылки. В одну упаковали 3 итема и уже отправили. а ещё один ожидается. Читал что номер присваивают только первой посылке. Что как бы не есть гуд. ну будем ждать. если учесть что заказал 20-го то давольно быстро отправили. Хотябы часть ))
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
monter
У всех китайских магазинов есть свои проблемы. Все стараются забить свою базу ассортиментом, но не заботятся о ее наличии и корректировке. Делал несколько заказов с ДХ, бывали вопросы - то не доложили, то в пендинге висело часть заказа. Но - ошибки признавали, доправляли, делали возврат денег оперативно. Да и трекинг от 15 дол я считаю положительным моментом. Т.е. считаю ДХ среднестатистическим магазином ни более.
Да, к слову, с фокала пробный заказ без трека 40 дней ни слуху ни духу. С ДХ пока 30 дней потолок.
Почитайте соседние ветки - в разных магазинах у разных людей возникают проблемы.
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
Xayc
4 итем дороже 15$?? если да то трек дадут... хотя мне и на 1 центовый блокнотик трек давали))
И го завтра в поддержку узнай скок его ждать.. или поищи замену, другого цвета например... ибо 1 предмет иожет и 45 дней висеть((
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Vivog
Согласен даж на бике случается закажешь то чего у них нет, хотя новае партии к ним приходят часто))
 
S

Scaoo

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Отчитываюсь (насчет наушников Koss PortaPro (sku.39851), которые исчезли после моего заказа с саита вообще):
- А наушнички-то приехали! Хотя в заказе их уже нету, и ДХ поинты посчитано без них.
Общался с Люсей онлайн: вначале была уверена, что их можно дозаказать еще - потом отписалась, что наушники "нот авиэйбыл" совсем)
04.03 - заказал
11.03 - обработали
15.03 - вылетело из ГК
18.03 - посылка в Киеве
21.03 - в родном городе
 
Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Stacra
спасибо за помощь.
там остался регистратор за 99$. сложно сказать почему отдельно отправляют. Но завтра в поддержке узнаю.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
4 итем дороже 15$?? если да то трек дадут...
при разделении заказа на каждую последующую отправку дают трек, если стоимость всего отправляемого товара превышает 6 баксов.
 
A

Antivir

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Народ подскажите, что делать, не совсем разобрался с ДХ.
Оплатил покупку 12 февраля ($6.64). Прошло 40 дней, но товар доставлен не был. Сегодня на "Палке" заявил претензию (спор) о том, что товар не доставлен. Сразу же с ДХ приходит майл, что "A refund has been sent to your payment accoun". на DX Reward Points Collected с меня снимают - 1 птс. и указана сумма возврата, почему то $6.19, а не уплаченные 6.64.
Но, сегодня к обеду почтальон приносит посылку с указанным товаром.
на "Палке" закрываю спор. Но на ДХ акаунте информация не меняется.
В чем вопрос.
1. Как уведомить продавца что товар получен?
2. Почему мне поставили - 1 птс., и как вернуть назад?
3. что вообще нужно сделать?
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
Antivir
1. пусть сами разбираются ну или гоу в лайв чат
2. Так тыж диспут открыл вот и -1... вернется попозжей
3. Наслаждаться полученными предметами...
:)
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Очередные новости!
Заказ №1 от 20.03 я так понял упаковали и отправили - дали трек, заказы №2 и №3 от 21.03 и 22.03 получили статус упаковки. Я пока в маленьком шоке от такой быстроты - но все равно не верю, в каждой бочке ... как говорится.
Продолжаю посмотреть.
 
Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Roel
интересный сексуальный опыт :D
Я вот тоже начитался про задержку. А тут уже отправили. Теперь весь вопрос в сроках доставки.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Antivir
1. на электронку саппорта написать с уточнением номера заказа, суммы, обстоятельств возврата денег, суммы возврата (а деньги по палке прошли?!) + товар получил, сорри и попросить повторно выставить счет для оплаты.
2. -1 поинт за сумму возврата, ну так они округляют, типа за 10.
3. будь попроще и китайцы потянутся к тебе :D
 
S

smart_jk

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
народ, в связи с тем что начал массово заказывать вещи с дила и ему подобных сайтов, решил попробовать реализовать такой проект с обзорами вещей с этих сайтов: http://chinesebuyer.blogspot.com/
сначала делал для себя, потом подумал, может будет полезно для других)) просто не знаю в какую тему было бы лучше написать, чтобы вы посмотрели :D
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
решил попробовать реализовать такой проект с обзорами вещей
Хорошее начинание, только на этом форуме обзоров подобного рода - не пересчитать, одному вам не осилить подобный уровень, получается очень избирательно у вас, хотя все равно спасибо за полезную информацию :(
 
S

smart_jk

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
XSilent
я понимаю, что не могу разом сделать обзор на весть ассортимент дила, у меня и нет такой цели :( но если проект получит продолжение, со временем накопится достаточное количество обзоров на наиболее интересные вещи. с помощью тегов удастся более менее отсортировать вещи по категориям, блогспот - удобная платформа для этого.
спасибо что оценили :friends: буду дальше стараться!
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Live

Similar threads




Вверх
Live