• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
dangeros
к сожалению, заказ еще ни в какую сторону не сдвинулся... как выше уже писали, это особенность DX...
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
а вот на счет проблем с рефаундом это неправда

[quote name='N'drew']Правда когда на DX писал они меня послали, сказав разбирайтесь сами https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic35156s2130.html [/quote]
А в другом магазине мне без проблем и в тот же день ответили и вернули деньги!!! За тот же товар! https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic35156s2145.html
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
15 дней не собирают заказ ,как думаете, может отменить это дело нафиг?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
15 дней не собирают заказ ,как думаете, может отменить это дело нафиг?
Я тоже об этом подумываю. Достали эти тормоза с DX. Останавливает одно - не могу найти в других местах заказанный гаджет. Как найду сразу же отменю!
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
shoot777
я тебе скажу так, у меня было два заказа, один уже 15 дней собирался, я отменил - нашел на аналогах и заказал там, 3-4 дня. Другой висит ровно 10 дней, никаких движений.

Рефунд сделали быстро, не спорю ))
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Отправили средь бела дня, я думал они дремлют в это время. И ещё в 5 дней уложились. Ну прям сказка.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Я думаю, пришлют вам какой-нибудь символический сувенир с благодарностью.
а прочитать мой пост целиком нет сил?
2) DX will send you a flashlight with DX Logo in return for your donation. (SKU 47821) в обмен на пожертвование получите этот фонарь
прям не знаю как это назвать уже... читаем с полузакрытыми глазами? :)
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
У меня сейчас такой статус спустя почти месяц:

Status:
(of current
shipment) On 3/17/2011:
Waiting for Supplier
see all processing steps
Latest Shipment: by Tracked Air Mail
"здесь трек"

Как это понимать, статус, что ждут товар, но есть трек...
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
shoot777
если товары те, которые продаются в соседних шопах, и по цене примерно одинаковы, то заморачиваться не стоит. если же товар тебе нужный, м в заказе позиций не много, долби суппорт
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Надоели тормоза с DX. Паковали товар 30 дней. Потом в итоге выслали. Без 5 позиций (цена которым 176 долларов) отписался, чтобы вернули оставшиеся деньги. Молчок 8 дней. Как с ними бороться? В саппорт диэла написал, но молчат.. Может почта какая есть? Кроме sales@...

Диспут открывал о не получении, потом клейм. paypal написал трекинг код от продавца скорее всего. Это первая посылка. в которой не хватало 5 товаров. Что делать? Подскажите пожалуйста. :ROFL:
 
K

kurtik88

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казатин
кто-нибудь в курсе - (SKU 51789) это точка доступа ?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
najort, ты после вскрытия посылки не досчитался позиций? или на сайте они разбили посылку на нескока частей?
если первое, то забей, ничего не получиш от них.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Что делать? Подскажите пожалуйста.
Заказывать только то, что точно есть в наличии.
В один заказ только один SKU, в случае проблем кансэл и деньги назад.
Куча заказов получены в эти дни, оформление было с 23.02 по 03.03. Шиппинг как черед ЧинаПост, так и через НКР
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Мне с посылкой прислали бумажку, что не доложили две позиции. После получения написал им саппорт и приложил фото этой бумажки. Выслали второй посылкой.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Мне с посылкой прислали бумажку, что не доложили две позиции. После получения написал им саппорт и приложил фото этой бумажки. Выслали второй посылкой.
Мой случай. Через сколько вам ответили? Какой линк нажимали в саппорте? Missing Item?
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Мне с посылкой прислали бумажку, что не доложили две позиции. После получения написал им саппорт и приложил фото этой бумажки. Выслали второй посылкой.
ну по идее можно было и не писать, оно же ведь в аккаунте отображается что не отправлено, досылают позже. Или у Вас ордер отмечен как Shipped?
Кстати начали отдавать долги - 4 блокнота по 1 центу с февраля не отправленные - отправили и каждый с трек-номером)
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
fotouzer
Нет, до сих пор не трекается...
Надо ждать. Обычно через неделю трекается.

Заказывать только то, что точно есть в наличии.
Как узнать что есть в наличии? Да я больше ничего никогда не буду заказывать с этого сайта. Не отвечают неделю. Кинули видать на 180 долларов.
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Этот сайт никого явно не кидает. Иначе у них не было бы столько клиентов и рейтинг wot давно стал бы красным. Задержки могут быть, к этому надо быть готовым когда делаешь заказ. Присылали все. Нерабочий товар заменяли. Нормальный магазин просто клиентов слишком много.
 
L

lenar85

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
вчера оплатил, предварительно узнав в чате о наличии каждого SKU (всего в заказе 4 позиции). хотя в описаниях не у всех было in stock. сегодня уже пакуется. надеюсь завтра появится номер трека. так что прежде чем заказать - предварительно прорвитесь в чат и уточняйте наличие на складе
 
S

suba4832

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
...Кстати, заказал десяток посылок из Китая и сейчас по своей статистике вижу, что тормозиться все. Все, что было отправлено из Китая до конца февраля летело до Москвы ровно 5 дней, а то, что отправлено в марте 7-10 дней импорта все нет.

Что то тормоза были. У меня тоже вылетело из Китая 6 марта и только 17 вечером появилась на импорте... Что там затык был в пересылке...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live