• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Подскажите, нигде не могу найти! При регистрации ошибся в 1-й букве электронного адреса! Как её теперь исправить? Новый аккаунт неохото создавать так как уже первые посылки выехали с данного аккаунта!
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
kixo
достаточно было этого:
в переводе "разделено" :) как раз-таки часы ушли второй посылкой. поэтому в след. раз смотри информацию о заказе сразу, что отправили, а что осталось висеть в пэндинге)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

2 52444 Stylish PU Leather Wristband + Metal Dial Wrist Watch with Night Lights - Black (1*377) x1 Shipped $4.60
полетели второй посылкой. если бы стоимость отправляемого товара превысило 6 баксов, дали бы трек :D

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

VargWolf
насколько мне известно, после регистрации акка мыло невозможно изменить
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это нормальная практика, что в посылку запихивают не то, что в заказе?
Получил свою первую посылку от DX. Из 16 предметов - два отсутствуют, зато лежит то, что я не заказывал. При этом на самом пакете снаружи в чек листе все отмечено как бы на месте, т.е. отмечал кто-то один, а товар видимо укладывал кто-то другой.
Товар отсутствует на сумму 8.83, а вместо лежит универсальная батарейка (portable power station) емкостью 2200мач. Сколько она стоит - не ясно. На сайте я такую не нашел.
Имеет смысл бодаться или забить? Деньги не большие, но не приятно. Два предмета нужные и их придется пере-заказывать. Вот батарейка
[/img]

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Нашел, оказывается номер на упаковке это SKU http://www.dealextreme.com/p/2200ma...-charger-with-cell-phone-adapters-black-48449
 
R

Registrator

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Russia
один я после тех. работ на сайте в лив-чат зайти не могу?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Registrator
небось не докрутили сайт за сегодня еще)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Chat System is not enabled for this account. Please Click here to learn what LiveHelpNow can do for YOUR online business

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

axill
даже не знаю, что сказать) я бы забил на это дело) подари или продай эту батарею, а неотправленный товар закажешь еще разок :Yahoo!:
 
M

mamont

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Это нормальная практика, что в посылку запихивают не то, что в заказе?
Получил свою первую посылку от DX. Из 16 предметов - два отсутствуют, зато лежит то, что я не заказывал. При этом на самом пакете снаружи в чек листе все отмечено как бы на месте, т.е. отмечал кто-то один, а товар видимо укладывал кто-то другой.
Товар отсутствует на сумму 8.83, а вместо лежит универсальная батарейка (portable power station) емкостью 2200мач. Сколько она стоит - не ясно. На сайте я такую не нашел.
Имеет смысл бодаться или забить? Деньги не большие, но не приятно. Два предмета нужные и их придется пере-заказывать. Вот батарейка
[/img]

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Нашел, оказывается номер на упаковке это SKU http://www.dealextreme.com/p/2200ma...-charger-with-cell-phone-adapters-black-48449

Аналогичная ситуация у меня, мало то что заказ собирали практически месяц, так прислали товар один плохого качества, одноцветный кубик рубика с разными гранями, весь потертый покоцаный, второй бракованый (кейс защитный для винта 3.5) отломана защелка, и товар который самый дорогой был изза которого вообще заказ формировался вообще неприехал хотя на пакете он указан (Экран для PSP). Зато всунули двойник телефонной линии который стоит копейки. Чтото DX вообще распустился.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
друган решил на диале заказать, первый раз. отговариал его, месяц ждать будешь и т.п. - он гворит хочу и всё. заказал аккумы сошин, зараядники и ещё чо то, 5 предметов вышло. собрали и отправили за 3 дня, посылка уже трекается. какая то эврика.

axill
я бы не ругался с ними через палку. а через RMA указал бы на недостающие части.
а то что положили универсальную батарейку - это подарок ;)
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
Уважаемые форумчане, а напомните, plz, что означает "Express Order Received - in stock"?
Типа быстро ждём, товар на складе? Очередная отмазка, что-ли?
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
оставил запрос на отсутствие айтемов через RMA, посмотрим, что ответят
они явно ошиблись - спутали 48447 с 48449, бедные китайские глаза стали слипаться от недосыпа :) но одну штуку просто пропустили

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Уважаемые форумчане, а напомните, plz, что означает "Express Order Received - in stock"?
Типа быстро ждём, товар на складе? Очередная отмазка, что-ли?
Ничего особенного, видимо вы им пожаловались, что они медленно работают, но как правило после этого заказ быстрее переходит на упаковку, это что-то типа "увеличили приоритет"
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
Уважаемые форумчане, а напомните, plz, что означает "Express Order Received - in stock"?
Типа быстро ждём, товар на складе? Очередная отмазка, что-ли?
Ничего особенного, видимо вы им пожаловались, что они медленно работают, но как правило после этого заказ быстрее переходит на упаковку, это что-то типа "увеличили приоритет"
Спасибо.
Да уж, пожаловался - тикет висит, в чате пообщался.
Но как-то сомнительно, что "железяка" появилась в наличии (SKU 47859)... :evil:
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
вопрос по refund. сделал отмену позиции в заказе через лайв-саппорт - позиция стала Canceled, но рефанд в палке не появился. До этого делал отмены и рефанд появлялся сразу. Стоит ли пинать саппорт или подождать?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
AlMark
подождать.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что-то совсем все плохо) заказ из одной позиции, которая якобы InStock, паковали неделю с 3 марта, а потом статус на Order Received сменился.
На тикет 5 дней не отвечают, буду в чат пробиваться.
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
AlMark
просто у меня на днях рефунд на палке появился где то через 2 дня,наверное потому что выходные были.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
Прикольно - захожу в свой аккаунт, пытаюсь открыть страницу с Tracking Numbers, в ответ - нет такой страницы. Раз на третий просочился. Часто такое у DX бывает?
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
Стоит ли пинать саппорт или подождать?
ждать не стал, а отписал в саппорт
зачем тогда было задавать этот вопрос, если делаешь всё равно по-своему? :D

если бы мне ответили типа "это у них постоянно. 2 дня максимум" - подождал бы.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
SK73
ни разу не наблюдалось...
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
Прикольно - захожу в свой аккаунт, пытаюсь открыть страницу с Tracking Numbers, в ответ - нет такой страницы. Раз на третий просочился. Часто такое у DX бывает?

вчера такое было постоянно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live