• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
Сорри за ламерский вопрос но куда писать с вопросом о наличии товара на складе? я так понял в лайф-чат но его картинка сейчас не открывается. может есть еще какая кнопка чтоб до них достучаться с таким вопросом???
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
брать товар тут: http://www.sunsky-online.com/view/1...++2.5+inch+LCD+Wide+Angle+HDMI+TV-Out+SD+.htm
да дороже, но наверняка есть в наличии.

Производитель не даёт всем магазинам.
та же ситуация и на http://www.pandawill.com/Wholesale-car-electronics-vehicle-mount-camera_c471

Интереса ради поинтересовался на sbs-trade.ru, когда ожидается поступление.
Ответ:
ограниченном количестве F900LHD ожидаем 17 марта.
Предоплачивайте и резервируйте !"

От так-с...
 
la_resistance

la_resistance

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Приветствую всех!Это мое первое сообщение на этом форуме - но не первое присутствие)В качестве гостя узнал много полезного от Вас,за что спасибо ограмадное и решил в этой ветке поделится своим опытом общения с dx.
Вначале как и все : пару тройку тестовых мелочей сделал - все ок прошло,хоть и долговато по мне,но знал по отзывам и ожидал этого.Столкнулся даже в первые мелкие заказы с разбитием посылок,даже с досылом одного мелкого айтема с отдельным трекинг номером, но и к этому был готов - спасибо Вам, и поэтому не дергался.
Решил обеспечить себя и друзей аккамуляторами - выбор пал на вполне одобренные здесь soshine максимальной емкости(Кстати не жалуюсь - не тестил по емкости,но soshine 2700 дольше моих gp 2400 годовалых раза в 2).
Заказал 3 по 4 АА , 3 по 4 ААА и 3 зарядника таких http://www.dealextreme.com/p/soshine-hi-tech-lcd-nimh-nicd-super-quick-charger-6152
Дождался посылки и о удивление - только один зарядник,Батарейки все на месте.
До этого получил с пяток посылок и с ebay и с dx.. Ну вот и думаю - это мой первый наобманный раз - в голове крутятся картинки смеящихся и радостно ухмыляющихся таможенников или работников почты, из сочуствия оставляющих мне хоть один зарядник..=)

Посмотрел внимательно - посылка одним и тем же скотчем замотана,что и наклейки с моим адресом и инвойсом.То есть не вскрывали явно.Весу я не удивился на почте,так как он был одним и тем же с указанным в трекинг номере,а на посылке в инвойсе,наклеенном китайцами был больший вес.
Осознал,нафоткал - отправил по всем правилам жалобу в dx.Там же написанно 2 суток(если не новый год - да вроде прошел уже =) ) - скоро все объяснят.Серьезная же вроде организация(по китайским меркам,как мне казалось).Ан нет прошло 7 дней(Я не образец терпения,но до палки не хотел доводить,не знал,что такое диспут и надеялся наивно,что и не узнаю)))Ответа по притензии нет - в процессе(
Терпение кончилось - обратился в палку,тем более к 43 дням уже было,насчитал по честному рефунд за 2 зарядки( с учетом скидки цены за три разом- не обманул китайцев ни на цент) и открыл диспут - спустя секунду,видимо,автоответ от dx одобренно О_о
То есть получается знали,что не правы и не отвечали,ждали диспута?

Это мой опыт - выводы делайте сами)Поделился долгой занудной историей=)

p/s/ Заметил интересную вещь - последующий заказ очень долго не собирался(12 дней) и отправился с треком не из Гонконга,как предыдущие все, а из Китая О_о
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
R

Radyknow

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
la_resistance с этим зарядником поаккуратней, он мне ночью взорвал 4ре акума, он их перезарядил и перегрел к чертям я его с балкона запустил.
и купил себе la crosse BC-700 проблем не знаю!
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
la_resistance
и ещё, через секунду был "автоответ", а с рефандом ещё большой вопрос, надо сомтреть не сообщения, а транзакции в палке. да и закрыли бы тогда
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
kixo

kixo

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
vlg
RomashkaGT
всё, разобрался. написано, что часы мои успешно доставлены в той посылке, но на самом деле это не так, там всё было, кроме часов этих)
Что делать?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
kixo
еще разок напиши свою ситуацию :) в статусе заказа Shipped - Split или просто Shipped? если статус второй, посылка тебе пришла, а часов не оказалось, то пиши в суппорт или обращайся в лайвчат. если же статус первый, то часы скорее всего были отправлены второй посылкой, но еще не дошли до адресата. но на счёт отправки еще одной посылки следует уточнить у DX :lol:
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
сегодня очень порадовал онлайн саппорт - ответ моментальный.
Видимо причина в том, что они спрятали кнопку в раздела support (http://services.dealextreme.com/)
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Подскажите хочу заказать подряд три навигатора со скидкой(прайс 3+). Как сделать так чтобы навики были отправлены отдельными пакетами?
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
я так понял в лайф-чат но его картинка сейчас не открывается
картинка только в рабочее время доступна!

картинка сейчас есть в любое время. Во внерабочее там написано Offline, leave message (кажется так). Кнопка перенесена в сервис http://services.dealextreme.com/
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
если не открывается http://www.dealextreme.com/
можно накатать тем временем запрос в http://services.dealextreme.com
порыться у себя в аккаунте http://www.dealextreme.com/accounts/summaries.dx
профилактика проходит быстро.
Угу, не открывается.
Запрос накатать можно, а вот порыться в аккаунте - нет, тоже профилактика. :)

Кстати:
"From: 03/14/11 01:30 AM (CST GMT-6)
To: 03/14/11 03:30 AM (CST GMT-6)"

Как я понимаю, сейчас у них около 7ми вечера 14/03/11 (здесь)? А время профилактики указано утреннее.
Или я не прав?

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Кстати, получил от DX мыло:
"We apologize for this delay in the delivery process. And we’d like to tell you that the item you ordered is in stock now and it will be shipped soon. Pls don’t worry and wait a few more days.

We've informed our warehouse to follow up your order and speed up the shipment, and you will get notified by email when shipment leaves for you.

Thank you for your patience. If you have any questions pls feel free to let us know. "

Левая задняя нога говорит, что это отмазка. :D
Вот думаю - кому верить?

Кстати - мыло создано сегодня в 10 утра (по их времени).
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
deal лежит.
такое ощущение, что их обслуживают аутсорсерсеры из америки, т.к. время указано тамошнее (GMT-6). В Гон-конге время GMT+6
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
AlMark
GMT+8, если быть точнее :wink: сейчас зашёл, доступ к сайту уже восстановили :D третий день уже new arrivals не обновляют...
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
strelb
время по часовому поясу gmt-6 висело у них на сайте как время профилактических работ
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
Слышал про проблемы с заказами тактических ништяков для оружия (планки, итд) в этом году, так ли это?
 
kixo

kixo

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
vlg
RomashkaGT
Invoice
Invoice / Order #: 0203K5Z4
Date: 2/3/2011 1:17:48 AM
Payment: 9SG3933281367625F
Status: Shipped - Split

и

2 52444 Stylish PU Leather Wristband + Metal Dial Wrist Watch with Night Lights - Black (1*377) x1 Shipped $4.60

Shipment стоит 2, это значит что посылка разбита на 2 части?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Слышал про проблемы с заказами тактических ништяков для оружия (планки, итд) в этом году, так ли это?
заказывал платформу для оптического прицела - пришло без проблем ( вместе с прицелом )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live