• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
если не совпадает может возникнуть проблема, когда вы не увидете свои заказы в личном кабинете DX - что согласитесь не очень хорошо
лично у меня все пучком ;)

У меня тоже всё нормально, хотя и e-mailы разные.

Мне вот интересно другое, а хоть кто-то менял свой e-mail на DX, т.е. если им написать письмо, к примеру, то они его поменяют? Преценденты были?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Какая интересная разница в цене тынц и тынц ,да ещё во втором случае и отправляют на следующий день :lol:
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
mozoos
каждый выживает своими способами :oops: но ведь покупатели тоже не бдят, тебя взять в пример :D
 
kixo

kixo

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
vlg
делал заказ в несколько вещей и часть его не пришла (часы наружные). прошло уже около 1,5 месяца. всё из того заказа пришло, кроме часов.
подскажите, пожалуйста. может было у кого такое?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
kixo
в заказе часы висят в пэндинге? если да, то проси, чтобы сделали рефаунд
 
kixo

kixo

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
vlg
RomashkaGT
как узнать про пейндинг этот? не могу разобраться чет(
price match and product requests (beta) сюда зайти?
там пусто)
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
kixo
заходишь в профиль, тыкаешь на один из списка заказов. там и увидишь статус каждого заказанного товара
 
kixo

kixo

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
vlg
RomashkaGT
как на анг всё это?)
жму my account и тут пустая табличка.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
kixo
такого нет?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
kixo
если нет такого, как на вышеизложенном скрине, значит у тебя мыло палки не совпадает с мылом DX.
Жмякаешь вкладку Order Tracking, там введешь номер заказа и мыло, кликнешь на кнопку Track order и увидишь подробную информацию о твоем заказе
 
Vlad7773

Vlad7773

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Может это потому что имейлы пейпала и аккаунта диалэкстреме разные
У меня разные и я получил такое предупреждение.
Я об это писал в предыдущих постах.

Так разные или нет?
Мне тоже интересно убедиться в этом


Please be sure the email address you used to creat the DX account is consistent with your paypal email address. Because only in this way, your order will be recorded in the DX account and you're able to update the address there.
once you change it ,we will get it shipped asap .
 
S

Scaoo

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Господа, не разъясните мне мою ситуацию:
Сделал на DX заказ на 7 итемов и сразу проплатил- вскоре дали номерок в "order summary" и затем трекномер. Но из заказа и потом из корзины исчезли наушники (подозрительно напоминающие Koss PortaPro ;) ), также они вообще исчезли с саита DX (page not found) и мой заказ стал на $11 меньше первоначально проплаченного мной. Где делись мани - неизвестно.
За офф. помощью пока не обратился (писать в "missing item?"), может и не потребуется - если посодействуете)
 
D

dosya

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Но из заказа и потом из корзины исчезли наушники (подозрительно напоминающие Koss PortaPro :D ), также они вообще исчезли с саита DX (page not found) и мой заказ стал на $11 меньше первоначально проплаченного мной.
У меня несколько другая ситуация с наушниками подозрительно напоминающими Koss Plug. Я их получил, оплатив 12 февраля ($5.84), но на сайте этот sku (39887) удалён. Кстати наушники пришли в фирменной упаковке и без никакого намёка на фэйк.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Scaoo
кроме как писать им или открывать диспут на палке другого воздействия нет. чем раньше напишите в dx, тем лучше для вас - среднее время ответа 1,5 недели.
ну и в конце концов в пайпал транзакции хранятся.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Небольшой вопрос возник. Заказан планшет + чехол для него, статус второй день Order Received, в " order Invoice " стоит на планшете, на чехле, на на трэке за 1 цент везде pending, они просто ещё не обработали нифига и по умолчанию pending ставится или у них нифига этого нету всё таки? Если у них нет планшета с чехлом ,то зачем pending ставить на трэке за 1 цент?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Смутило то, что в прошлые разы в статусах не было pending никогда. Был просто пустой всегда статус ,когда обрабатывали.
 
S

Scaoo

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
zayce
до диспута, думаю, еще очень далеко).
Просто интерестно почему исчез товар с саита (и из заказа). Модчип под PS2 (SKU 2063) до сих пор висит на саите, даже отзывы есть; но написано, что запрещено им торговать!
буду видимо писать в суппорт про "missing item" недожидаясь посылки
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Смутило то, что в прошлые разы в статусах не было pending никогда. Был просто пустой всегда статус ,когда обрабатывали.


Раз уж я тут, то спрошу ещё кое-что. После того, как китаёзы разделили 7 вещей на 3 посылки, первая пришла ,вторая в Москве, а вот с третьей фигня непонятная. У неё трэк начинается с RA, а не с RT, и в пост-трекере написано ,что все посылки прошлые вылетали из гонконга, а эта летит просто " из Китая "... и вот она летит, летит и что-то никак не может прилететь.. отправлена почти следом за второй ,вторая уже в московии, а эта всё никак не хочет быть там же...
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live