• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Народ подскажите,не могу найти где находиться трекинг номер,заказал через Аир меил + трекинг за 1,7,терь не пойму где он....в первый раз заказую :)

Ну ... в общем в Invoice, где у Вас перечислены оплаченные айтемы, справа есть ссылка:

Click here for Tracking Numbers (if available)

Вот и щёлкайте по этой ссылке. В новом окне будет отображён трекинг-намбер (если он есть).
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Fomalgaut
проще говоря, на вкладке Tracking Numbers :)
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
CyberGod, а что за нетерпёжка? не проще ли подождать? мне вон фонарик отправили недавно который я в январе!!! заказал...
Я тоже искренне так думал. Но когда они открыто врут, что все есть в наличии, а потом статус меняется и говорят, что не отправили, потому что кончились SKU1, SKU2, ..., SKUn. И так повторялось 3 недели!
Я считаю, чем больше будет терпеливых клиентов, которые ждут фонарик по 3 месяца - такое и будет отношение к клиенту. А зачем отсылать сразу-то, если клиент может пол года подождать, правда? А то, что этот фонарик у них же может в 2 раза подешеветь за эти 3 месяца?
Я никого не осуждаю, отписал отзыв о магазине и все. Каждому своё. Но в этот магазин я больше ни ногой :shock:
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
забавно, но я на днях получил два наименования, у которых до сих пор статус "пакуется". Видимо, отправляют и забывают статус сменить. До сих пор пакуется :)
 
L

lenar85

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
:) в чате отписал типо почему уже 7ой день нет отправки, ведь было в описании 2-4 дня. ничего не ответили но через 20 минут статус сменился на "пакуется")) хитрые млин)) будем проверить - дает ли пинок в чате какую-то пользу)
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
На самом деле как повезет, потому как у меня висел статус пакуется очень долго, могут наверное поставить чтобы не надоедали )
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
dr1ft1bryan
двое-трое суток и по крайней мере от меня повторный пинок обеспечен))
забавно, но я на днях получил два наименования, у которых до сих пор статус "пакуется". Видимо, отправляют и забывают статус сменить. До сих пор пакуется
у меня также разок было) в чате по другому вопросу их спрашивал, тогда и shipped выставили)
 
Z

zas777

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ подскажите,не могу найти где находиться трекинг номер,заказал через Аир меил + трекинг за 1,7,терь не пойму где он....в первый раз заказую :)

Ну ... в общем в Invoice, где у Вас перечислены оплаченные айтемы, справа есть ссылка:

Click here for Tracking Numbers (if available)

Вот и щёлкайте по этой ссылке. В новом окне будет отображён трекинг-намбер (если он есть).

не вижу ссылку,покажите плиз еще раз
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
zas777
следующее сообщение не пробовал читать? :)
 
Z

zas777

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ,а трекинг номер дается сразу при оформлении,или когда уже запакуется и отправиться товар???
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
zas777
когда отправляют посылку на почту
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
Тоже первый раз заказываю, и как только оплатил, то увидел, что ошибся, забыл к номеру дома дописать букву "А". Сразу пошел в онлайн-поддержку, там написало что все заняты, обращайтесь в почту. Дальше нашел страницу поддержки и там сделал корректировку, система пообещала уведомить.
(Возможно обсуждалось, не нашел), у меня долларовая карта, но в пейпале почему-то переконвертировало в украинскую валюту :) .
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
vkieve
если посылка на стадии обработки, можно изменить адрес, зайдя в свой заказ и нажав на вкладку Update Address
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
RomashkaGT, спасибо! Получилось.
 
L

lenar85

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати для тех кто считает, что на фокале быстрее отправляют:
заказала в один день и на дх и на фокале (9 февралая), недавно на дх что то там наконец то отправили и треки дали, но два предмета до сих пор в процессе
на фокале же вообще нечего не отправили, ответили как то что ждите 5-7 дней ещё, отлично, 5-7 дней неделю назад прошли, а так нечего не отправили
я в шоке от этих двух магазов
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
asehim
как ни крути, а фокал быстрее DX. наверное так получилось из-за того, что купили редкий товар. я на фокале правда 1 позицию заказывал - готовность менее 12 часов (ночью заказал, к обеду уже отправили). на DX самая быстрая обработка лично у меня - 8 дней.
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Как то случайно заметил что начали паковать бесплатное яблоко, да еще и с треком ))) как так, заказ был то на 17 с копейками баксов и та посылка уехала с треком ... :( чудеса
 
F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
где же всетаки тикет открать если ожидание висит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live