• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Обычно на следующий день денежка приползает на Палку, через два дня переползает на карточку. У меня так было.
 
R

Radyknow

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
я пинаю через лайвчат,с 8 до9 утра обычно по Москве, ко мне подключаються сразу же,три посылки пинал, и всё собралось,отправилось Моментально! в 9 пнул, в 12 уже шиппед, но я не наглел, чесно после недели ожидания и статуса ордер ресервд,начинал пинать.оказывалось что всё уже есть,только вот упаковать забыли.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
вчера оформил заказ, оплатил, деньги сняли...
сегодня захожу на сайт, корзина полная, в моем аккаунте никаких заказов нет
че за **??
возможно ли это из-за того что я русскими буквами адрес вбил?
 
S

Slvvv

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
если пинать их через Customer Service Express, то буквально на следующий день меняют статус.
в каком пункте пинаете? а то у меня с 24.02 статус Order Received - это уже перестает нравиться.
 
S

Slvvv

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всего-то? :) У меня с 9/02 висит и я пока не особо нервничаю.
а фигли? :) заказал за пару дней в 4х магазинах, в ДЭ - первым. да и заказ самый толковый. все уже в самолете, а здесь - тормоз. кажется, не попинаешь - не почешутся :)
а за ответ - спасибо! :)
 
B

BASU21

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Россия
Кину камень в рисовый их,огород Dealextremу...
Оформил заказ еще 15.01,все время,конкретно до 4.03 они играли со статусами заказов,то Pending,то Packaging,на вопросы в поддержке не отвечали,ответили тока после 1.03,типа ща пришлем,ждите,так до 04.03 ничего не выслали,открыл диспут на Палке,и что вы думаете?
Моментально прислали сообщение что сделали рефаунд!! Я им пишу в диспуте ,типа не надо мне рефаунд, мне нужны заказанные вещи! так и ничего не отвечают до сих пор, и рифаунд на карту не пришел ну их нафиг...
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всего-то? :( У меня с 9/02 висит и я пока не особо нервничаю.
А вот я не разделяю ващего позитивного настроения. Уже месяц прошёл, ещё две недели и вы потеряете всякую защиту. Лично я не позволяю собирать заказ более 2-х недель - как раз месяц(+20дн.) на доставку остаётся. Этого более, чем достаточно. А вы оч рискуете.
 
F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
А вот я не разделяю ващего позитивного настроения. Уже месяц прошёл, ещё две недели и вы потеряете всякую защиту. Лично я не позволяю собирать заказ более 2-х недель - как раз месяц(+20дн.) на доставку остаётся. Этого более, чем достаточно. А вы оч рискуете.

У меня, как Вы справедливо сказали есть ещё две недели. Я подожду до конца следующей недели и если не вышлют, то отменю заказ.
Ведь как писал Хейли в своём произведении "Аэропорт" - "если Вам говорят, что у Вас уже нет времени, у Вас есть ещё одна минута". 8)

P.S. Как я уже писал ранее, те же товары я нашёл в brandsdragon.com. Никто там ничего не покупал случаем, а то магазин незнакомый.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
я бы не сказал 8) это на ибэе с определённым селлером так поступать не стоит, максимум - отрицательный фидбэк влепить. а основные китайские магазины в этой ветке всегда идут на встречу

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

P.S. Как я уже писал ранее, те же товары я нашёл в brandsdragon.com. Никто там ничего не покупал случаем, а то магазин незнакомый.
можно, можно
 
gelert

gelert

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Тель Авив
Получил наконец-то свой первый заказ, сделанный 24 января. Всё нормально прислали, доволен. Долго конечно, но я никуда не спешил.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
"суппорт" на высоте... 70 минут чата, а от них ни слуху, ни духу...
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
лучше б заказы обрабатывали быстрее, а то сидят там оформлением чата занимаются))
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Еще один "забавный" нюанс, в процессе общения с саппортом через ливчат, может поменяться менеджер и складывается такое впечатление, что он напрочь не знает о чем шла речь минуты 3 назад с другим специалистом :shock:. И начинается все с нуля :eek:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
...в процессе общения с саппортом через ливчат, может поменяться менеджер...
А когда менеджеры заходят в чат и молча отваливаются через минуту? Типа нечего сказать...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
DX начинает набирать обороты. 3 марта вечером заказ, сегодня пакуют уже. Правило: в чате узнать наличие и в заказе только один SKU :)
 
L

lenar85

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
CADastr
3 марта сделал 4 заказа. один сегодня "паковать" начали. хотя при покупке был статус "Typically ships in 4 to 7 days". а те что были якобы в стоке и отправка в течение 2-4 дней до сих пор Pending.

один заказ от 28.02 пакуют уже 4ый день...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
R

RooTC

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
столкнулся с такой фигней. заказал монокуляр, SKU 46211. http://www.dealextreme.com/p/nikula...-climbing-telescope-with-carrying-pouch-46211

Заказал 16.02. до сих пор не отправлен. сегодня ответили в Live chat, сказали out of stock.
решил сделать cancel order. первый раз делал.. остальное все доходило без проблем.. все бывает первый раз.
так вот, тыкнул cancel order, написал причину, они написали - cancel order
got it

Order cancellation has been received and recorded. We will send you an e-mail confirmation by Monday, March 21, 2011.
т.е. как я понял - надо ждать 2 недели решения? или что-то еще делать надо?
статус заказа теперь Pending Refund Authorization.
сделают ли refund? вернут деньги или как?
может я что-то не правильно сделал? подскажите плз новичку..
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
Для статистики: 22.02 сделал заказ, 9 позиций плюс бесплатное яблоко, всего на 44,57 USD. Сегодня получил трек. На сайте стоит Shipment Date 3/4/2011. Никуда не писал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live