• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
после перевода диспута в клейм на РР десять дней назад и полного игнора со стороны ДХ, РР сегодня наконец таки вернул деньги за неверно отправленный товар. :wink:
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня такой вопрос. А как они посылки большие отравляют? То, что я хочу заказать - не влезет в их большой пакет, а если и влезет, то наверняка разделят заказ ибо не один же там этот большой предмет будет, а мне этого не надо. Отправляют в коробках они в больших?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Последние несколько страниц - сплошной флуд по теме "как же долго оформляют заказ".
А я скажу следующее - дилэкстрим - быстрый магазин. Была задержка только с 1 заказом на новый год. Все остальное отправляется максимум за неделю. Секрет прост: 1 вещь - 1 заказ. Нужно 20-30 вещей - делаю 20-30 заказов.

shoot777

Было дело - склеили между собой два здоровых пакета - прислали этакую "колбасу", перемотанную скотчем.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
со мной Диал почти полностью рассчитался. почти потому что посылку с замененной когда-то вещью только что отправил и дал трек-номер китайской почты, за неотправленную вещь денежки уже вернулись на карточку. диспута на палке не открывал, а только обращался в сервис тикетами и по электронной почте. восстанавливаются ребята после всех основных мировых праздников-то!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Решил тож проэкспериментить- заказал мелочи на 17уе, естессно дали возможность трека за 001 и прошел первый код купона, взятый извесно где :evil:
В итоге пообесчали коврик для ипада за 001
Ждемс отправки 8)
рс а ипада, то у меня нету :(
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
DrakeRulo
да тоже было, когда паяльник запихнули в конверт, а сверху пол конвета другого и скотчем, занимательное моделирование упаковки :evil:
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
shoot777[/b]
Было дело - склеили между собой два здоровых пакета - прислали этакую "колбасу", перемотанную скотчем.
понятно.

а ещё меня бесит, что диал очень любит заказы дробить. заказано 7 вещей, все небольшие, так эти сволочи аж на 3 посылки разделили.. зачем...
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
заказал 15го феврала 2 вещицы
через 10 дней одна изних шиппед, вторая в ожидании все еще
скоро месяц, хотя тут есть такие которые 2 месяца ждут- обнадеживает
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
в этом есть смысл. А если вещи дороже 10 баксов, то тогда и не накладно вовсе. Зато не разделят заказ, они уже задолбали с этим. Теперь буду делать ,чтобы было максимум 2 вещи в одном заказе и то, если небольшие. Как писал выше, разделили на три ( ! ) посылки всего 7 небольших вещей, ну это же жесть какая-то. Один заказ уже в городе на почте, о втором по треку вообще никаких сведений, а третий только-только поступил на почту китая, причём в городе то ,что не срочно совсем ( по весу определил ), а то ,что надо сейчас больше всего - в лучшем случае на китайской почте ещё.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
shoot777
order<15$=track number $0.01
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
shoot777
Ну так иначе бы они отправили и что "не срочно" только сейчас, а по их манере оно уже в городе.. они утсвердают что так круче.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
v-x
как всегда не на нужную клавишу жму))
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
вчера оформил заказ, оплатил, деньги сняли...
сегодня захожу на сайт, корзина полная, в моем аккаунте никаких заказов нет
че за **??
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
у меня оплаченный заказ висит с 14 января неотправленный. Жесть. Ещё подождать?.... :D
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Жесть, ждать почти 2 месяца..... а в чате не пробовали их пинать???
Мои все посылки наконец то выпихнули, которые в данный момент на почте в обработке...

Если их ловить в чате и постоянно пинать то дело сдвинется.....
 
F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
В чате их надо ещё умудриться выловить. А это проблема.
Если их ловить утром (по ихнему времени), то это значит - полночи нужно просидеть за компом.
Я попробовал пару раз их выловить с 3-х до 4-х часов ночи (по моему времени), тольку ноль, на запросы не отвечают.

Заметил забавную вещь, если пинать их через Customer Service Express, то буквально на следующий день меняют статус. Ну типа с Pending на Packaging. Или наоборот. :) И всё. Типа чтобы отстали.
 
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
Как долго они делают рефунд? 2 дня назад запросил его, т.к. надоело ждать. до сих пор ничего не пришло... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live