• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
18 марта??? вророде в теч 1-2 дней возвращают деньги
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
про возврат я к тому что если они даже отправят 17 03 и EMS приедет соответственно минимум через две недели и если чегото не так то диспут на палке открывать будет уже позно а магазин как я вижу на контакт идти несобирается.
вот про возврат денег чего пишут

cancel order
confirm your request
An e-mail confirmation and a refund slip will be sent to you on around Friday, March 18, 2011.
Continue with this request?
Once submitted, you will not be able to send another request until the current one is processed.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
скажите как быстрее вернуть деньги , если отменять заказ обещяют 18 марта
это наверно указывается крайняя дата возврата. как правило действительно возврат оформляется за день-два... а подогнать их никак, ну разве только диспут или кляйм оформлять в палке
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
prpn

prpn

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Народ, висит 3 заказа, самый старый уже более месяца с статусом Order Received

2/14/2011 Order Received
2/14/2011 Order Received
2/1/2011 Order Received

Что делать, как с ними контактировать? куда писать? какой тикет выбирать не могу понять... или лучше бабло вернуть пока не поздно?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пишите на их форум и лайв чат пытайтесь
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Сделал заказ ещё неделю назад, проверил наличие товара на сайте, затем через чат у ларри, сказал что в наличии он! Думал отправят за 2-3 дня. Вчера связывался с ними снова через чат спрашивал почему не отправляют!? Опять же ларри сделал статус ордера експресс. Не знаю поможет или нет, но на пакинг так и не поменялось пока.
Проверка на сайте и через чат наличия нужного SKU нифига не гарантирует что вышлют они быстро!!! :) :evil: :evil:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
нифига не гарантирует что вышлют они быстро!!!
Быстро в моих последних заказах значит через 10 дней. Таковы реалии ДХ сейчас. И НК почта стала кузмить тут некстати.
 
S

salyamon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Не могу найти на сайте наушники portapro и portapro red. Куда они делись? Ни поиск ничего не выдаёт и заранее сохранённая ссылка выдаёт the page or product could not be found. Неужели их сняли с продаж?
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
мой сегодня обработали, с 24.02 заказ, дали трек.
НО................... опять стали слать Китайской почтой, до этого последнее время Гонконг был, жаль что опять на Чину вернулись.
 
lexxar

lexxar

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Ярославль
Вчера пришел мой заказ, заказывал с тракингом...
Заказывал 30 января, отгружено 20 февраля (Гонконг)... пришло 5 марта.
То есть сам почтовый процесс прошёл быстро, но долгая комплектация.
Что беспокоило: высылал на стандартный пэйпаловский адрес, а он у меня кириллицей... ничего, дошло, на конверте адрес по-русски напечатан :)
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Статус изменился на Packaging - Split
Почти все товары стоят Packing, но 5 штук Pending.
Понятно, что это все относительно и статус еще 100 менять могут, но теоретически, логично предположить что товаров с Pending нет в наличии?
У некоторых из позиций комментарии что уже несколько месяцев Pending висит. Если тоерия верна, я бы их пока заказал их в другом месте, а когда часть вышлют сделаю отмену оставшейся.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
сегодня отменил заказ , вот что высветилось
cancel order
got it
Order cancellation has been received and recorded. We will send you an e-mail confirmation by Saturday, March 19, 2011.
как я понял они вернут деньги максимум 19 марта .
 
N

neyron

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
C DX делаю заказы регулярно на протижении года.. Обратил внимание что в последнее время магазин стал очень долгим и не поворотливым.. Некоторые заказы собирают по 2-а месяца, но исправно всё высылают иногда не то кладут, но это мелочи. B)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Некоторые заказы собирают по 2-а месяца,
А каков размер заказа при этом? А то если они мелочёвку так начнут зажимать придётся постись в другом месте. 2 мелких заказа с блютузами хабами и ридерами зависли, на одном только статус сменили. Месяц назад по шустрее как-то были.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Понятно, что это все относительно и статус еще 100 менять могут, но теоретически, логично предположить что товаров с Pending нет в наличии?
полностью прав :) и товар в пэндинге может появиться на складе и через неделю, и через месяц...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

мой заказ перевели снова на Packaging, но опять же изменения не в лучшую сторону... при первой попытки упаковки не было одного товара в наличии - висел в пэндинге. а сейчас уже к нему подключилась еще одна позиция...
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Отправили заказ от 25-го февраля полностью, опять же без каких-либо пинков.
TeamPistol Flint and Wick Set (11-Piece) x1 Shipped $1.28
High-Power 200mW Red Laser Pen (Burns Match + Visible Beam Daytime) x1 Shipped $27.09
CR2 Battery Charger x1 Shipped $5.54
Rechargeable 3V CR2 800mAh Green 2 Packs x1 Shipped $3.70
Tracked Air Mail Service Fee x1 Shipped $0.01
 
Live

Similar threads




Вверх
Live