• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

V

v-x

Крутой иБаер
Баллы
19
у меня товара на 43 бакса - значит трекинг бесплатный
насколько помню бесплатных треков у них не существует, после определённой суммы цена трека снижается до 1 цента

BigDad

BigDad

Модератор
Баллы
1 573
winni-pyx

winni-pyx

Продвинутый
Баллы
0

а после нажатия этой кнопки они сами без всяких пинков должны деньги обратно на карту положить? Просто я недавно нажимал, отменяя какой то мелкий заказ на 10 баксов, но что то не доглядел, что бы мне на карту были переводы. Хотя письмо с темой "Refund from DealExtreme" приходило. Вообще каким образом Палка может перевести деньги обратно на карту, если в РФ переводы через ПэлПол не работают? Или там другая какая то система?

A

Antoxa1024

Продвинутый
Баллы
19
winni-pyx
Они не сразу переводят, когда нажимал, должна была дата появиться после какого числа вернут деньги.
У меня так было, может у тебя по другому.

Р

Рёцке

Продвинутый
Баллы
0
Заказывал человеку телефон. Очень долго не шел, открыл диспут о неполучении в палке в последний день со стандартным "жду еще 20 дней, надеюсь придет". Обычно 45+20 хватает за глаза на всё. В этот раз тоже хватило.

Телефон пришел, человек его на почте не проверил, получил, а на том битый экран. Отписался в саппорт ДХ с фотками в прошлую пятницу, ответа нет.

Вопрос в том, что делать с диспутом о неполучении в Палке?
ДХ теперь в таких случаях деньги возвращает? Интересует именно недавний опыт, а то у них сейчас что-то совсем всё меняться стало в худшую сторону.

P

PaPashka

Продвинутый
Баллы
0
Вопрос в том, что делать с диспутом о неполучении в Палке?
Это не совсем по теме. Мог спросить в профильной ветке.
Диспут надо переквалифицировать в получен брак.

Р

Рёцке

Продвинутый
Баллы
0
PaPashka
Профильная ветка это какая? Тем более вопрос не только о палке, а и о том, как сейчас работает саппорт конкретно ДХ.

Добавлено спустя 38 секунд:

Да, диспут о браке в палке = закрытый не в мою пользу кейз. Они же этим в принципе не занимаются.

R

rHyC

Начинающий
Баллы
0
Добрый день
заказывал 21,02,11 оплатил тогда же.
Статус заказа по сей день не изменился даже на паккинг
что делать ?

P.S. сильно не браните, поиск юзал. не нащёл

D

Dmitrium

Продвинутый
Баллы
0
rHyC
люди по месяцу и больше ждут, пока у них товары отправят. Это Магазин такой. Если читали тему - то вопросов бы не возникло.
Совет на будущее - заказывайте в других магазинах. Диал - самый тормозной в плане отправки магазин.

R

rHyC

Начинающий
Баллы
0
читал, вопросы возникли по тому что в первые такое
заказываю не первый раз
но тут почти 2 недели статус не меняет
раньше тоже не в день заказа безусловно, но макс неделю было

timon99

timon99

Продвинутый
Баллы
0
rHyC
Сейчас эт нормально!
У меня с 9.02 висело в "ожидании поставщика" до вчерашнего числа...
Сегодня уже и трек дали...

RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Баллы
113
а меня наоборот плохие новости ждали... сегодня так и не достучался до чата, хотел пнуть их, дабы статус пакинг висит 5 дней... плюнул и закрыл страницу. сейчас снова захожу в заказ, думаю, может пошевелились. пошевелились оказывается, сменили с пакинга на Order Received, Pending. хотя перед оплатой связывался с их работниками и проверял наличие каждого sku по их базе. нет слов... а потом еще хотят человеческого отношения к себе... вот же не повезёт человеку, который после выходных со мной в чате будет беседовать... хоть бы это был многообещающий Ларри, мать его

Адис

Адис

Крутой иБаер
Баллы
263
вчера отменил заказ, сегодня сделали рефанд...

F

Fomalgaut

Начинающий
Баллы
4
а меня наоборот плохие новости ждали... сегодня так и не достучался до чата, хотел пнуть их, дабы статус пакинг висит 5 дней... плюнул и закрыл страницу. сейчас снова захожу в заказ, думаю, может пошевелились. пошевелились оказывается, сменили с пакинга на Order Received, Pending. хотя перед оплатой связывался с их работниками и проверял наличие каждого sku по их базе. нет слов... а потом еще хотят человеческого отношения к себе... вот же не повезёт человеку, который после выходных со мной в чате будет беседовать... хоть бы это был многообещающий Ларри, мать его

Эк, удивили. У меня уже ТРЕТИЙ раз так меняют. Туда-сюда, туда-сюда. Цирк, одним словом.

V

v-x

Крутой иБаер
Баллы
19
Вообще каким образом Палка может перевести деньги обратно на карту
они не переводят, а делают возврат. уж какая там система скажут только сотрудники палки, но деньги возвращаются

volp

volp

Крутой иБаер
Баллы
211
Только что вывесили объявление , что сайт будет недоступен , опять что-то меняют . Лучше бы отношение к работе свое поменяли .
P.S. Ура, зашевелились , только что прислали трек номер , 2 недели мурыжили , все было in Stock.

R

Radyknow

Начинающий
Баллы
0
подскажите, как такое возможно? статус пакуется только что сменился на отправлено, они же в это время уже не работают

C

CADastr

Крутой иБаер
Баллы
21
22.02 заказано
Сегодня трек
Заказано после чата, конечно, с подтверждением наличия

W

werss

Начинающий
Баллы
0
скажите как быстрее вернуть деньги , если отменять заказ обещяют 18 марта вернуть или диспут на палке ускорит процесс?
заказ от 2/17/2011 сразу статус стал Pending
2/19/2011 стало Packaging
2/25/2011 Waiting for Supplier
на запросы в онлайн чат и службу поддержки не отвечают уже неделю , зависло 380$ отстой а не магазин.
видимо у них товара на складе нет и небыло хотя к каждому товару в описании значится : Typically ships in 4 to 7 days* (7 to 10 during new year season)

S

siemens007

Крутой иБаер
Баллы
0
подождите до 17 03
должны отправить. у меня тоже дней 20 висело.

Вверх
Live