• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
у меня товара на 43 бакса - значит трекинг бесплатный
насколько помню бесплатных треков у них не существует, после определённой суммы цена трека снижается до 1 цента
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161

а после нажатия этой кнопки они сами без всяких пинков должны деньги обратно на карту положить? Просто я недавно нажимал, отменяя какой то мелкий заказ на 10 баксов, но что то не доглядел, что бы мне на карту были переводы. Хотя письмо с темой "Refund from DealExtreme" приходило. Вообще каким образом Палка может перевести деньги обратно на карту, если в РФ переводы через ПэлПол не работают? Или там другая какая то система?
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
winni-pyx
Они не сразу переводят, когда нажимал, должна была дата появиться после какого числа вернут деньги.
У меня так было, может у тебя по другому.
 
Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
Заказывал человеку телефон. Очень долго не шел, открыл диспут о неполучении в палке в последний день со стандартным "жду еще 20 дней, надеюсь придет". Обычно 45+20 хватает за глаза на всё. В этот раз тоже хватило.

Телефон пришел, человек его на почте не проверил, получил, а на том битый экран. Отписался в саппорт ДХ с фотками в прошлую пятницу, ответа нет.

Вопрос в том, что делать с диспутом о неполучении в Палке?
ДХ теперь в таких случаях деньги возвращает? Интересует именно недавний опыт, а то у них сейчас что-то совсем всё меняться стало в худшую сторону.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос в том, что делать с диспутом о неполучении в Палке?
Это не совсем по теме. Мог спросить в профильной ветке.
Диспут надо переквалифицировать в получен брак.
 
Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
PaPashka
Профильная ветка это какая? Тем более вопрос не только о палке, а и о том, как сейчас работает саппорт конкретно ДХ.

Добавлено спустя 38 секунд:

Да, диспут о браке в палке = закрытый не в мою пользу кейз. Они же этим в принципе не занимаются.
 
R

rHyC

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
МСК
Добрый день
заказывал 21,02,11 оплатил тогда же.
Статус заказа по сей день не изменился даже на паккинг
что делать ?

P.S. сильно не браните, поиск юзал. не нащёл
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
rHyC
люди по месяцу и больше ждут, пока у них товары отправят. Это Магазин такой. Если читали тему - то вопросов бы не возникло.
Совет на будущее - заказывайте в других магазинах. Диал - самый тормозной в плане отправки магазин.
 
R

rHyC

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
МСК
читал, вопросы возникли по тому что в первые такое
заказываю не первый раз
но тут почти 2 недели статус не меняет
раньше тоже не в день заказа безусловно, но макс неделю было
 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
rHyC
Сейчас эт нормально!
У меня с 9.02 висело в "ожидании поставщика" до вчерашнего числа...
Сегодня уже и трек дали...
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
а меня наоборот плохие новости ждали... сегодня так и не достучался до чата, хотел пнуть их, дабы статус пакинг висит 5 дней... плюнул и закрыл страницу. сейчас снова захожу в заказ, думаю, может пошевелились. пошевелились оказывается, сменили с пакинга на Order Received, Pending. хотя перед оплатой связывался с их работниками и проверял наличие каждого sku по их базе. нет слов... а потом еще хотят человеческого отношения к себе... вот же не повезёт человеку, который после выходных со мной в чате будет беседовать... хоть бы это был многообещающий Ларри, мать его
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
вчера отменил заказ, сегодня сделали рефанд...
 
F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
а меня наоборот плохие новости ждали... сегодня так и не достучался до чата, хотел пнуть их, дабы статус пакинг висит 5 дней... плюнул и закрыл страницу. сейчас снова захожу в заказ, думаю, может пошевелились. пошевелились оказывается, сменили с пакинга на Order Received, Pending. хотя перед оплатой связывался с их работниками и проверял наличие каждого sku по их базе. нет слов... а потом еще хотят человеческого отношения к себе... вот же не повезёт человеку, который после выходных со мной в чате будет беседовать... хоть бы это был многообещающий Ларри, мать его

Эк, удивили. У меня уже ТРЕТИЙ раз так меняют. Туда-сюда, туда-сюда. Цирк, одним словом.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Вообще каким образом Палка может перевести деньги обратно на карту
они не переводят, а делают возврат. уж какая там система скажут только сотрудники палки, но деньги возвращаются
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Только что вывесили объявление , что сайт будет недоступен , опять что-то меняют . Лучше бы отношение к работе свое поменяли .
P.S. Ура, зашевелились , только что прислали трек номер , 2 недели мурыжили , все было in Stock.
 
R

Radyknow

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите, как такое возможно? статус пакуется только что сменился на отправлено, они же в это время уже не работают
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
22.02 заказано
Сегодня трек
Заказано после чата, конечно, с подтверждением наличия
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
скажите как быстрее вернуть деньги , если отменять заказ обещяют 18 марта вернуть или диспут на палке ускорит процесс?
заказ от 2/17/2011 сразу статус стал Pending
2/19/2011 стало Packaging
2/25/2011 Waiting for Supplier
на запросы в онлайн чат и службу поддержки не отвечают уже неделю , зависло 380$ отстой а не магазин.
видимо у них товара на складе нет и небыло хотя к каждому товару в описании значится : Typically ships in 4 to 7 days* (7 to 10 during new year season)
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
подождите до 17 03
должны отправить. у меня тоже дней 20 висело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live