• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

aquafibi

aquafibi

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
продавец создавший правила должен их придерживаться, или хотя бы адекватно разруливать ситуацию, а не уходить в подполье.

2 недели обрабатывать заказ, это уже слишком. :D

согласна. если у них неделя нерабочая - могли бы и отключать возможность заказа с сайта. а то понахапают мильён заказов, жадины мелкие, а мы потом ждем :)
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
oleg_s.
Вот ты ткнул носом на 100 стр. этой темы. Если честно, сам то хоть пытался читать?!
Если бы не читал, то и не балаболил бы. Приходя на ЛЮБОЙ форум начинаю с того что внимательно читаю:

1. Правила пользования форумом, иногда они бывают, специфичны (например, по ремонту теле-видео аппаратуры, у программистов, строго профильные).
2. Прикрепленные темы. Обязательно читаю с первой до последней страницы, сколько бы это время не заняло.
3. ФАКИ. Обязательно с первой до последней страницы, сколько бы это время не заняло.

После выполнения пунктов 1-3, на крупных форумах, таких как, например этот, спрашивать практически не приходится! Есть ответ на любой вопрос! У меня мало постов – посмотрите, у кого и что я спрашивал. Моя дата регистрации ни о чем не говорит! А о том, как давно я здесь и читал ли темы по 100+ страниц может сказать админ проанализировав логи.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мое продолжение. Три заказа (от 12.02 и два от 15.02) после общения вчера в чате рано утром и изменения статуса на Express order received, по ним дело пошло. Сегодня уже почти все товары в статусе Packing. При этом все четко соответствует ожиданию, именно товары с Shipping in 4-7 days до сих пор в статусе Pending, а те, которые 1-3 дня все пакуются. Хороший ассортимент у магазина, хочется надеется у них временный косяк. На будущий год неплохо бы им закрывать продажи на праздники.

п.с. по заказу, который сделал в воскресение на buyincoins вчера уже номер трека получил. Завал обратная сторона популярности у DE)
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
карлики забухали после НГ что ли?
А знаете ли Вы что китайские мужчины почти не пьют, работа и семья для них святое, детишек любят до безумия. Если Вы со своим ребенком будете прогуливаться где-то в Китае, то они его могут затискать в своих объятьях (причем с неподдельной любовью)
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
в догонку. один заказ от 15-го отменил в пятницу, в субботу получил рефанд от палки и сегодня деньги упали на карту
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
axill
я тебя не понимаю... какой смысл отменять заказ через 4 дня после его оформления?
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
axill
я тебя не понимаю... какой смысл отменять заказ через 4 дня после его оформления?
Тут все просто. О том, что "Ж" у ритейлера я узнал уже после формирования заказов. Последний заказ был из двух позиций, я решил на нем протестировать возврат денег. Совсем не хотелось попасть в ситуацию, когда и заказы отменены и денег нет. В итоге оба сценария отработал (протолкнул три заказа, один отменил получив деньги).
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Lol :) не терпится подождать доставки месяц-два!? :D
Прочитал по привычке flashlight потом взглянув на фото :) подумал такой оригинальный фонарь что ли! )))
Шутник Вы! Не афишировали хотя бы! )))
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
хехе мой заказ от 5 февр уже пакуется! Вобщем оперативненько :lol:
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
Интересные фонарики, особенно если подарок к 23 февраля :lol:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
lol, :)
На focalprice.com на эту тематику "гаджеты" попадались, возможно и этот "чудо-фонарик" найдется :shock:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
lol на http://www.sweety16.com/ заказывал для супруги какие то непонятные стринги, вроде и ваш "фонарик" там есть:)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
M

miller_red

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
21 января сделал заказ до 19 февраля был статус "ожидание поставщика" 19 числа началии packing и УРА сегодня дали трек номер. DX потихоньку оживает. :lol:
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Я 19го(по их информации) заказал нечто похожее на диле, пока order received.
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
На DX:
Order: ..... placed on 1/26/2011 7:33:13 AM
Status: On 2/12/2011: Shipped
Трек-номер появился 2/10/2011 5:01:28 AM

На почте Гонконга:
The item (RT*********HK) was posted on 14-Feb-2011

Вот такая хронология.
Полёт пока продолжается... :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live