• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал на buyincoins в тот же день что и на диале, уже 14 дней тишина. На диале хоть пошутили и поставили, что отправлено 9 дней назад :( неужели за 9 дней послыка со склада не добралась до почты?

Или у них плохо управление налажено, или дело в конкретных товарах из заказа. Я сделал маленький пробный заказ на buyincoins вчера, уже по статусу отправлен:

Status History
Date (GMT+:) Order Status
2011-02-20 15:07:19 Pending
2011-02-20 15:07:19 Processing-1
2011-02-21 11:10:57 Processing-3
2011-02-21 11:32:14 Processing-5
2011-02-21 15:23:40 Dispatched
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
на коинсе фонарики, на диале акомы+зарядки.
я читал выше что как раз поставщик фонарной техники тормозит с поставками, может быть он у них общий
 
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ох и долго они пакуют, 5 дней статус Packing, до этого 8 дней Pending!
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Оплатил 2 заказа 23 января ... первый заказ - много всякой мелочевки - выслали в течении 5 дней и я его уже получил. Второй заказ - осциллограф (одна штука), доставка EMS, до сих пор Order Received (Waiting for Supplier). В чате хрен поймаешь, на вопросы не отвечают. Задолбало это меня, седня жму cancel order и на втором шаге вот че вылезло "An e-mail confirmation and a refund slip will be sent to you on around Monday, March 07, 2011" .... эээ ... я плохо дружу с английским ... это они мне рефунд собираются сделать 7 марта?????
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
... это они мне рефунд собираются сделать 7 марта?????
Видимо как повезет. Мне тоже написали в пятницу - 3-го марта, но в субботу пришел рефанд от палки. Думаю они перезакладываются, уже лучше сделать раньше, чем пообещать и не выполнить
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
как так у вас рефаунд получается? писал им несколько раз вернуть деньги за неотосланный товар в заказе - молчат. отменяю весь заказ - пендинг фор рефаунд уже пару недель. в этом заказе один предмет неотослан а один выслан неверно. на письмо о неверно высланном тоже не отвечают. отмена заказа тоже не срабатывает. как поступить? может делаю что не так?

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:

Случайно наткнулся на магазин, альтернатива DX http://www.dealtoworld.com/?ref=logo
цены выше, а отзывы о товаре по ходу теже самые :D
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
A-Lexus
Если хочешь отменить заказ вылавливай их в чате. Желательно рано утром.
 
F

FKG

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
У них какие-то фантастические тормоза работают. Наконец-то ко мне подсоединился larry, спросил, чем может помочь, и вот уже почти 10 минут не отвечает. Теперь, как дурак, сижу у ноутбука и никуда отойти не могу. Просто замечательно.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Прошли 10 минут - Ларри так и не ответил, чат закончился. Да что же это за свинство такое?
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
Делал refund через сайт в конце января за не отправленный товар. Было сказано что деньги вернут 13 февраля, до сих пор жду.
на сайте: Status: Pending Refund Authorization - Split
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
дайте плизз ссылку на ихний чат ?
 
S

Slepuhin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЛО Всеволожск
а где этот злосчастный чат в который народ пробивается и как туда попасть))?
 
A

angryraccoon

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
В субботу отменил заказ, а сегодня уже пришло письмо от PP, что средства вернули на счет. На карте деньги так и не появились, возможно какие-то задержки в банке. Есть такие люди кто оплачивал виртуальной визой Qiwi и возвращал деньги? Как долго вы ждали?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ура, я со своей мелочёвкой "исключение", оно конечно 5-6 дней, включая выходные от заказа до отправки, но всё же, сгеодня "отправили"(трек дали и написали что отправили) заказ от 15го из 5 штучек товара по мелочи.
 
Z

zaharii

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
какие действия предполагает статус Processing - Contact Us for Details, надо ли с ними связываться? при этом открыт диспут на палке, где они не реагируют, кроме письма о возврате недельной давности при открытии диспута, но деньги так и не поступили
 
SkySlider

SkySlider

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал на DX товар, оплатил 09.02, до сих пор статус Waiting for Supplier, подскажите как лучше поступить?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Это значит, что они ждут товар от поставщиков , надо ждать , а в дальнейшем , если хочешь быстрее -выбирай тот товар , у которого статус In Stock.
 
SkySlider

SkySlider

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Москва
И скока такое ожидание может продлиться?
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Ну вот, только я решился на заказ после предыдущих задержек отправки товара а сайт в дауне. Вообще не отрывается, только в адресной строке http://www.dealextreme.com/error/error/error/error/error/error/error/500.html
Печально.

SkySlider
У меня было около 2х недель, хотя весь товар был в наличии, сколько ждать если товара нет - страшно представить ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live