• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.diqital812.su ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !

KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Приветствую уважаемые форумчане ! Чуть не попал сам, хочу предупредить. www.diqital812.su Это мошенники ! Их рекламу можете встретить на известных ресурсах, таких как авито, яндекс и.т.п. Не ведитесь на низкие цены. Будьте бдительны !

digital-15.11.png

У оригинального магазина только один адрес www.digital812.su как видите разница в одной букве. Вот группа магазина с пострадавшими. digital812.su Максимальный репост в сетях будет не лишним.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
KamAZmasteR,
???

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Вы второй скрин с неверной строкой запостили.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Хотя, оба фигня какая-то, если знаешь, где брать в Китае, то зачем эти прокладки?..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
KamAZmasteR, Из вашего поста и сам долго врубался ху их ху :smile:

По факту получается что diQital812.su есть мошенники
А сайт diGital812.su таковыми не являются.

Все верно? Кстати, в чем факт мошенничества? То что цены разные на сайтах - это еще не мошенничество.
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
KamAZmasteR,
???

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Вы второй скрин с неверной строкой запостили.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Хотя, оба фигня какая-то, если знаешь, где брать в Китае, то зачем эти прокладки?..

Где именно неточность в строке ?
Цена на редми нот 3 указана дешевле чем в Китае примерно на 1000, люди ведутся. Можно купить дешевле тут и не ждать месяц.

Только вчера их рекламу убрали с Авито, сегодня уже новая с другим названием сайта techstore24.ru , но с редиректом всё туда-же, это тоже клон !

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
KamAZmasteR, Из вашего поста и сам долго врубался ху их ху :smile:

По факту получается что diQital812.su есть мошенники
А сайт diGital812.su таковыми не являются.

Все верно? Кстати, в чем факт мошенничества? То что цены разные на сайтах - это еще не мошенничество.

Всё верно, почитайте в группе магазина, ссылку я указал.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
KamAZmasteR, Еще раз спрошу - в чем факт мошенничества? Если вы уж пишите что это так, то и объясните почему это так. Признать компанию или человеком мошенником может только суд. Есть судебное решение по этому поводу? Предостеречь от покупок на неизвестном сайте - это да, это хорошо. Но все равно хотелось бы знать причину по которой вы причислили некую компанию к мошенникам. Только ради бога извиняюсь, это не придирки. Просто говорим как есть и в правовом поле.
почитайте в группе магазина, ссылку я указал.
Ссылку я удалил. Ну не будем же мы рекламировать группу магазина на форуме...
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Наконец-то и у них кто-то зашевелился, создали новую группу ******* с начала октября уже разводят :twisted:
Вроде тут нет рекламы.
Люди делают заказ, оплачивают и ничего не получают. Всё просто, не так-ли ?

не надо посылать людей на другие ресурсы, размещая сторонние ссылки
если вы тему создали для предупреждения, а не размещения ссылок, то в теме и опишите , в чем заключается мошенничество
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Только ради бога извиняюсь, это не придирки. Просто говорим как есть и в правовом поле.

Я так-же извиняюсь, но почему не увидел такого допроса с пристрастием в других схожих темах ? К примеру https://www.taker.im/phpBB2/topic/175106-осторожно-stonesedru-и-его-клон-progressingru/ решения суда вы там не требовали ... Я просто хочу предостеречь людей, для этого и создана эта ветка.
И почему удалили вторую ссылку на группу, где "собираются" все пострадавшие от действий данного сайта. Да это сторонний ресурс, но там нет никакой рекламы, зато есть реальные случаи. На сайте нигде нет ссылок с редиректом на ВК ? В общем мне не понятны ваши сомнения, можете удалить всю тему... Не зря говорят "не делай людям добра, не получишь и зла".
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Мда... :russianru:
 
Павел Паша

Павел Паша

Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Могу 100% заверить всех, сайт мошеннический, сам попался, перевел денюжки, через 2 дня сайт удалили. Даже в полицию по факту мошенничества написали, но думаю толку с наших органов ноль. Никогда раньше такую глупость не делал, повелся как мальчишка. Рекомендую всем проверять адреса незнакомых сайтов, хостинг, сколько времени существует домен и т.д.. Поймал бы их и руки поотрывал этим гадам...
 
Live



Вверх
Live