• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Тем кто еще заказывал товары в Дино до сих пор придётся не сладно, теперь даже вип 3 уровня получает уже не 10%, и не 5%, а всего 2% на телефоны. И за это нужно еще заплатить 5.99%. кэшбек снизили до 8%. Цены стали не просто высокими,а нереально высокими. Ждём когда же магазин падёт.
 
P

pony555

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
41
Баллы
0
TopCashback вроде пока 10% дает, но всё меньше желания покупать на Дино из-за того, что есть шанс нарваться на подделку и левые планшеты, телефоны
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
А dinostore.ru сейчас существует? Вообще склады в России есть?
Меня перебрасывает на основной сайт dinodirect.com.
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Flynn84, Закрыли они русский сайт. Никто не покупал. Так мне они в чате ответили. Скоро и основной туда же отправится, если цены не пересмотрят.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
zinya2000, понял.
 
R

Rubanok

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
деревня Израиловка
И меня они кинули. На 165 баксов. Нагло кинули. Подробности пока не буду описывать, дам им последний шанс вернуть мне бабки. Если опять в отказ пойдут, тогда "держите меня семеро"... Я таких подробностей тут напишу...
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
И тишина..................................
 
R

Rubanok

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
деревня Израиловка
И тишина..................................
Да, вернули мне на счет магазина 80 баксов из 165, а толку-то? Хотя, в данной ситуации я и этому рад. С поправкой на их цены относительно других магазинов, в реальности это доларов 50 получается. Теперь ломаю голову, чего такого у них купить, чтоб и это не пропало.
 
D

deal1c

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Магазин ужасный, присланый и нерабочий толком телефон просили отправить обратно и уже 3 месяца молчат

хотя обещали деньги
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
магазин умер:) И не думайте там что-то покупать!!! За прошлые заслуги магазин в начале года на д.р. дал гифт-карту на 20 баксов. Я купил товар с доплатой 7 баксов. С 2 февраля он все еще не пришел. Трека не дали. Поддержка вообще не отвечает. Так что магазин можно исключать из все списков:)
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
Да нет не умер магазин, пока еще пытаются работать. Мой заказ сделанный в начале апреля уже на территории России, скоро получу. Также сделан с использованием 30 долларовой подарочной карты на день рождения и доплатой на 76 долларов. Но здесь совсем нет былых цен, когда можно было покупать гораздо дешевле чем на али и еще с различными привилегиями. Увы и жаль.
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Народ, а динопоинты ещё работают? Зашел в аккаунт - 600 динопоинтов, сконвертил в 6$. А дальше куда их вколачивать? Не нахожу кнопку.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Динoдирект всё, можно закапывать? Сайт работает паршиво, товары не обновляются, и в сети с начала года сплошь отзывы о тотальном игнорировании покупателей. Но, похоже, оплату за невыполняемые заказы успешно принимают, черти :smile280:
 
S

sheluch

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Калининград, Россия
Еще как принимают
 
Live



Вверх
Live