• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.bodybuilding.com

  • Автор темы Mozart23
  • Дата начала
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
ещё один минус есть, не знаю из-за чего это могло произойти , но протеин был "открыт" , а точнее была почти полностью оторвана защитная типа бумажка под крышкой банки...
скорее все кто то в эту банку свой нос засунул, раз защитная пленка под крышкой было почти оторвана :ph34r:
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Володька1331, я всё-таки думаю, что это из-за того , что коробка где-то кувыркнулась, потому что если резко она ковыркнулась бы , то вполне можно было бы порвать эту "плёнку"
 
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Заказал уже вторую посылку. Перывая пришла, все на высоте. Оплата paypal. У нас на почте даже позвонили, и предложили забрать, что большой нонцес для нашего отделения
 
V

Voyager888

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
Вчера сделал в BB.com пару заказов - разбил на два, чтобы на каждый заказ свыше $150 получить подарочек...
По цене доставки "проиграл" 8 долл., зато в одном заказе - шейкер из нержавейки, во втором - сумка красная, которая идет по акции.
То есть "подарками" загрузился по-полной :p (где-то на $25 причем подарки не тянут за собой почтовых расходов).

Оперативно они грузанули - два номера DHL - уже в пути... Но мне не дает покоя неспособность DHL растаможить грузы для физлиц...
Так как же они шлют-то?

На вопрос этот BB прикинулся свежей ветошью..
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
DonnyEn

DonnyEn

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Рязань
ндс вычитают в этом магазине или нет?
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
НДС по европе, а это америка.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
DonnyEn, там и так цены демократические :rolleyes:
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вечером в воскресенье прислали трек, на сайте ДХЛ до сих пор не опознает, это нормально?
 
SalamandeR

SalamandeR

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
Sysyphus все будет ждите.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Информация появилась, но нет нашего трека, они не через почту доставляют?
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Чуть более месяца назад сделал заказ на bodybuilding.com , оплатил через PayPal, в данный момент посылка экспортировалась из германии, импорта до сих пор нет. На следующей неделе наступает крайний срок открытия диспута. Стоит ли подстраховаться и открыть на 44 день или bb.com исправно возвращает деньги в случаях потерь? Как лучше поступить?
 
S

stressor

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Лучше открыть.
P.S. Моя посылка от 10 марта получена 1 апреля.
Но скорее всего ваша дойдет, в апреле должны разгребсти завалы
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Мне сказали что после этого могут отказаться слать? Кто-нибудь пробовал открывать уже?

Добавлено спустя 15 мин. 2 сек.
Написал им на ящик - не отвечают. В лайф чате вообще похоже бот - просто выдал инфу по треку.
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так как в Украину посылки не проходят таможню, занимаюсь возвратом, уже 4 месяца и наконец магазин согласился сделать возврат денег, вот только просто рефаунд они не могут сделать, предлагают кредит в магазине или чек по почте, или возврат по безналичному расчету, но он с комиссией в 25$. Кто знает что такое чек по почте? как это работает? у кого-то может был опыт такого возврата?
 
k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
Всем доброго времени суток!
Хочу сделать заказ в этом магазине. Читая форум, понял, что из-за доставки особой выгоды где покупать у нас, или у них, нет - разница в цене составляет около 500 рублей (хотя тут дело не только в цене, но и в качестве).
Выгода будет, если заказвывать большие мешки, или сразу несколько товаров.
В связи с этим у меня возникло несколько вопросов: к примеру я закажу банку протеина (2 кг) + мешок гейнера (5 кг) и ещё мелочи. Посылка будет весить около 8 кг. Отправят ли они её мне? Пройдёт ли она таможню? Предполагаю, что если отправят, то забирать мне её придётся в центральной почте, а не по месту прописки. Кто-знает? У кого-нибудь был опыт заказа больших весов?
Вот такой мешок протеина у меня в городе стоит 8500 рублей, а тут с доставкой он и в 5 тыс. не обойдётся
https://www.bodybuil...equestid=493485
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отправят ли они её мне? Пройдёт ли она таможню? Предполагаю, что если отправят, то забирать мне её придётся в центральной почте, а не по месту прописки.


Отправят без проблем, единственное, учтите стоимость доставки. Посылка придет на ту почту, адрес который вы укажите.
 
k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
S

sestrapurka

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Пушкин
Товарисчи, вопрос по данному магазину. Решил неплохо прибарахлиться к новому кач сезону. Сделал 2 заказа. При оформлении первого при оплате вылез инвойс, его я распечатал, а при втором заказе поспешил и забыл. Можно как то в профиле увидеть инвойс. Во вкладке ордер инвойсом это назвать язык не поворачивается ) По поводу экономии. Заказывать тяжелые продукты не выгодно (на примере гейнера от ON, большая пачка выходит дороже на 1000 рублей, если добрать аминок и креатин, или что еще, за счет их экономии получается разницы нет. Мой заказ получился дешевле питерских цен на 1000-1500.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Трек номер dhl который выдают в этом магазе не отслеживается на территории РФ ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live