• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.bhphotovideo.com как найти статус своей покупку?

• Автор темы Четланин
  • Дата начала
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Баллы
1 248
Оплатил за товар на сайте www.bhphotovideo.com пришло сообщение с магазина что товар оплачен для убедительности проверил что деньги сняли с моей банковской карты. А дальше тупик, привык я как на ebay можно проверить статус покупки а тут уже сижу пол дня так и не понял где искать на сайте? Опять в интернет чат выходить? Можно всё намного проще и я усложняю. Подскажите, возможно у них на сайте этого и нет а я только зря мучаюсь? Заранее спасибо.

cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Баллы
413
А ничего в My account нету?

А еще дальше в My Orders.
По идее все там сидит.

Ч

Четланин

Крутой иБаер
Баллы
1 248
Главное что из прайса мой товар исчез, значит забронировали, я бы не беспокоил бы Вас из-за всякой мелочи но сумма в 21000 руб. для значительна. Да и повремени у них сейчас самый разгар рабочего времени может что то они там тормозят? Скорее всего я тормоз :( Щас своим корявым языком буду позориться по чату.... :rolleyes: К стате PAYPAL платёж не захотел пропускать пришлось непосредственно вводить данные VISA карты, сразу денюшки убежали :)

A

Asdarf

Продвинутый
Баллы
219
К стате PAYPAL платёж не захотел пропускать
Ну так у них же однозначная подпись под кнопкой оплаты имеется:
bhpaypal.PNG

Ч

Четланин

Крутой иБаер
Баллы
1 248
Всем спасибо, после не долгих переговоров в чате всё появилось в разделе My Order - у них проблема была не большая только какая? Не признаются черти да и бог с ними. :)

D

dat

Продвинутый
Баллы
221
Всем спасибо, после не долгих переговоров в чате всё появилось в разделе My Order - у них проблема была не большая только какая? Не признаются черти да и бог с ними
БХ проверенный и очень уважаемый магазин,в чате всегда помагают и докапываются до сути.

Ч

Четланин

Крутой иБаер
Баллы
1 248
Покой нам только сниться, вчера пришло письмо из магазина с запросом, что бы я выслал им от сканированную банковскую карту, в письме также указали что с целью безопасности я могу закрыть восемь цифр по центру и секретный код! Вот тут я попал в тупик фактически я оплату провёл через VTB24 телебанк, постараюсь коротко изложить последовательность.
1 Перевёл деньги на VISA карту определённую сумму с запасом, для того чтобы оплачивать покупки в интернете к ней подвязана карта Virtual e@card номера карт отличаются, то есть одна и та же сумма дублируется на обоих картах, карта virtual e@card не имеет магнитной полосы. Получается что платёж прошёл именно с e@card карты. Я отсканировал обе карты с обоих сторон и сделал распечатку с экрана монитора страницы интернет банка vtb24. Предварительно конечно стёр все восемь номеров на обоих картах и секретный код. Отослал в службу status@bhphotovideo.com и verification@bhphotovideo.com. Сегодня пробовал связаться с ними но они пока молчат как партизаны. Как долго они будут проверять? Может ждут пока деньги поступят к ним, но тогда сколько дней ждать? Может не суетиться и набраться терпения, блин обЫдно скоро в отпуск а я на неё так рассчитывал. :unsure:

Live