• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

D

denis_ru

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Если после возврата денег через пару дней придет посылка, что делать?
отмену притензии

Stenx
я два раза за 5 дней до окончание доставки просил у разных продов продление доставки на 15 дней и все отлично, пишут что понимают..

а ты диспут открывал до завершения доставки? и сколько дней дается на урегулирование спора?
 
B

bobersasha

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
denis_ru

На посылке уже 22 дня висит статус "Получение от отправителя" (то есть она даже Китай не покинула, ЕМС).
Открыл диспут за 5 дней до окончания. Посылка уже не нужна а ждать ещё кучу времени нет никакого желания. Вот и хочу деньги обратно, просто не хочется кидать прода если посылка придет.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
denis_ru
Открывал за несколько часов и проды его САМИ закрывают! Дичь неслыханная. :evil:
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
Я писал всем продам о продлении, продлил только один на 10 дней, остальные проигнорировали.
А вы бы написали им, что если срок не будет продлен - тогда для собственной безопасности буду вынужден открыть диспут. Обычно это действует на них
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
lyk
Писал. Я с самого начала писал, что открываю диспут вынужденно, чтобы не проспать сроки.
 
Z

Ze_us

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
6
Местоположение
МО г. Подольск
Подскажите пожалуйста.
Решил взять следующее устройство:
Подскажите пожалуйста что-нибудь насчет данного продавца и стоит ли вообще у него покупать?
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
 
I

ivan87m

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Adigeisk
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
ivan87m
поищи этого Vyacheslav K. (внизу на странице с товаром, он и покупал и получил), вот и выясни у него все. Как искать - я писал чуть ранее
Ze_us, тоже можешь попробовать найти Ivan S. (правда, он только позавчера оплатил..

А так кто ж вам скажет, если никто у них не покупал?
На "может" надежды мало, там продавцов пол-Китая...
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Не понимаю.
Как может быть DHL и FedEx быть "фришиппингом"?:roll:

Вот решил заказать:

Но как-то напрягает:)
 
I

ivan87m

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Adigeisk
Поробывал искать других людей из лотов нашел, а вот именно Vyacheslav K. найти не смог =)
 
D

denis_ru

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
я у этого прода покупал

прод молодец после двух дней оплаты я вспомнил что забыл спросить про блоки питания EU, написал ему, через день он сообщил
что все ок положит EU, и на следующий уже день прислал трек и сразу 45дней поставил :) , и в комментариях указал

russian federation shipping time is long time. so i change received time.

посмотрим что придет :)
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
пытался через трейд-манагер найти пользователя "Marina K.", поиск результатов не дал вообще :)
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
DiF16
Могу послать обычной безтрековой и сказать извиняйте, но тока такой фришип. А могут и ЕМС-ом послать.
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
DiF16
Могу послать обычной безтрековой и сказать извиняйте, но тока такой фришип. А могут и ЕМС-ом послать.
А зачем указывают тогда, их за это не наказывает магазин?:) Может попробовать ФидЕксом:crazy:)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Не понимаю.
Как может быть DHL и FedEx быть "фришиппингом"?...
Я уже писАл, что в стоимость товара входит стоимость пересылки (а у данного лота - самой дорогой почтой), но умники закидали помидорами...
 
L

Lucky1982

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокуйбышевск
Оплатил таблетку http://www.aliexpress.com/product-g...-Screen-WIFI-Laptop-Table-PC-wholesalers.html. В отправке есть только DHL. А товарищ Nick Chen выслал EMS. В чате он ответил, что при посылке DHL в Россию много проблем с таможней. Оплатил 14 января - по треку в России не появился еще.
Таким образом Grandbeing Technology Co., Ltd. не высылает DHL'ем в Россию.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
DHL , по моей информации ( возможно устаревшей) не работает с физ лицами по России.
 
extborn

extborn

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Народ! Подскажите новичку, - выбрал на Али что заказать, положил в корзину, потом когда дело дошло до оплаты заметил что прод не принимает оплату палкой (брал всё у одного селлера "Gamesalor ltd" кажется) - стал искать как удалить из корзины товар, - не нашел! И вот теперь в ордерах висят три позиции... Я отправил на мыло продавцу - так мол и так, покупаю впервые, ошибся мол, - удали-ка дружище мои позиции... Теперь думаю....Правильно я сделал или как? Форум вроде "курил" но ни у кого такого затыка не встречал...
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ды брось, само удалится через 5 суток
Да и по ходу продавец не сможет удалить - это в Али-тим
 
extborn

extborn

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Спасиб конечно за поддержку, ну а вдруг у них(Gamesalor ltd) на меня возникнут претензии? Мол - обязательно плати, вышлем товар...?


А точно удалиться или это твоё предположение?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live